Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Apx »

tanches, йа раздиляё (не ф смысли саглашаюс, а раздиляё на части) пазицыю Одминистрацыи па ёзирам и па "риаду драгих вапросаф". Одминистрацыя не далжна угаждат каждаму пользавателё и банить неагодных ему драгих пользаватилий. Такжы как Одминистрацыя митрапалитена ниабиазана удалиать пасажыра тока патамушта камута не нравицца, скажым, ево шлиапа, пинсне или каличиства пугаветс на иво сёртуке :D Драгое дела, если он разными пахутщими сапстанцыйами абмазан и драгих изволит мазат. Но на етат щот, как йа панемаё, тут нет даступных пользаватилиам "прагел павиденейа на рисарси", но есть кнопка Рипорт, иё можна использават.

Драгое жы дела, када аграничиваецца свабода апсажденейа незаприщонных заканадатильствам РФ крага вапросаф. Здес ты ужэ паделат ничо не можыш и вот тада, дэ. Нинравицца - валиш. Или терпиш.

з.ы. добаглё пра бан: в правелах пашти каждай площатке сказана што за аскарбление Одминистрацыи можыт палагацца пажызниный бан. Патамушта Одминистрацыя равнее астальных, паетаму и не была придложына занисти в тщорный списак :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Если б они тут были, правила ) А так, сегодня можно, а завтра звёзды не так встали, и получаешь строгий окрик. Не управление, а самоуправство, объектом которого себя осознавать неприятно. И я бан для Райдера не требовала - правил нет, и не знаешь, за что он может полагаться - я всего лишь неприятно удивилась, когда меня отчитали за то, что я реагировала, как считала нужным, а именно: не молчала терпеливо в тряпочку, когда для меня оставляли оскорбительные сообщения и в личке, и в темах. Ну не уровень это нравится/не нравится, на мой взгляд. Это асоциальное меньшинство, пользующееся молчанием большинства. "А вы спрашиваете, почему Путин" (с) И раз мне предлагается просто игнорить, ну следуйте сами этому правилу и игнорьте меня, если вам что-то не нравится. Администрации можете пожаловаться ) Администрация может на небо посмотреть и решить меня сама забанить. Мало, что ли, способов )
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Apx »

tanches, тадэ, дэ - тока валить астаецца
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Моозей Мидалька.рооъ пара аткрывать длиа пасищенейа, ыкспазицыйа проста гиниальнайа: ональный щотган Коорта, пееська Райдыря, гертооальныи пашпарта пхарюмских антеодменских десседентаф, пара хьюмедораф и поостыи боотылке "Поотенки" выжранныи Серхевам. Йакообоветщ ат завести на оосцах павесиццоу :bat:
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Apx »

A., И пасты Антинигира :bat: :bat: :bat:
Кстати, нинашол ссылак на тот архиг :( на глагнай жы раньшы была
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Кстате арегенальный Онтенеггер (камрат Чяпаефф) жывет нонче ф Онглеи :D Года палтора каг.
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Lightning Rider »

tanches писал(а):
30 сен 2018 10:57
Если б они тут были, правила ) А так, сегодня можно, а завтра звёзды не так встали, и получаешь строгий окрик. Не управление, а самоуправство, объектом которого себя осознавать неприятно. И я бан для Райдера не требовала - правил нет, и не знаешь, за что он может полагаться - я всего лишь неприятно удивилась, когда меня отчитали за то, что я реагировала, как считала нужным, а именно: не молчала терпеливо в тряпочку, когда для меня оставляли оскорбительные сообщения и в личке, и в темах. Ну не уровень это нравится/не нравится, на мой взгляд. Это асоциальное меньшинство, пользующееся молчанием большинства. "А вы спрашиваете, почему Путин" (с) И раз мне предлагается просто игнорить, ну следуйте сами этому правилу и игнорьте меня, если вам что-то не нравится. Администрации можете пожаловаться ) Администрация может на небо посмотреть и решить меня сама забанить. Мало, что ли, способов )
Ты это заслужила! Вот и всё объяснение...
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Несу свой крест, ага ))
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Lightning Rider »

Магдалина, ты?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Я! Как догадался? :shock:
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Lightning Rider »

A. писал(а):
30 сен 2018 22:39
Моозей Мидалька.рооъ пара аткрывать длиа пасищенейа, ыкспазицыйа проста гиниальнайа: ональный щотган Коорта, пееська Райдыря, гертооальныи пашпарта пхарюмских антеодменских десседентаф, пара хьюмедораф и поостыи боотылке "Поотенки" выжранныи Серхевам. Йакообоветщ ат завести на оосцах павесиццоу
:lol: спасибо, поржал! Трижды! :lol:
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Белая борода »

В Воронежской области грабители в масках пытали утюгом депутата региональной думы
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1854334.html
интересная реакция в комментах. Не далее чем вчера, А пытал Танчес по поводу подобного дела, и её судебного вердикта
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Jaymz »

Мне тут в контакте, в какой-то группе реклама другой группы попалась - Аленизм называется.
Я так понимаю это то же самое, что и антибабские форумы, что вы тут обсуждали?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Testament »

джаумз, скарей фсиво.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Аленизм - это типа противоположность антибабизму )
Ответить