Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение -=0i0=- »

tanches писал(а):
22 май 2018 21:45
Рискованное поведение, особенно если это каждый вечер.
К сожалению, я могу привести печальные примеры из ген. дерева, когда ЗОЖ все равно заканчивается смертью в 60 с хвостиком, а отъявленные алкаши доживают или дотягивают до 70+. И это о мужчинах.
У женщин, как ты знаешь и без алко- и наркозависимости все опасно.

Вспоминается детская поговорка: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Белая борода »

Товарищ израильтянин, но ты таки подгорел от её абсолютно нейтральных слов и предположений, что свойственно либо наркоманчикам, либо алконафтикам. Не видел ни одного наркоманчика, не конкретного наркота, с огоньком подходящего к вопросу, с 25 раз использованной иглой в том червивом месте, где раньше была вена, а такого добродушного наркоманчика, который бы не говорил что он курит\нюхает исключительно с аристократическим подходом к данному делу.

То же самое с милыми алконафтиками, которые пьют исключительно для так называемого расслабления. Это конечно же самое смешное. Какое алкоголь или трава могут принести расслабление, и что именно называют расслаблением, лично мне совершенно не понятно. Пьют -что-бы опьянеть. Курят - что-бы опьянеть при помощи канабиса.
Лично мне, нравится и то и другое, но получить от травы после употребления её более чем 5-7 раз более ничего невозможно, она так скажем "расширяет" сознание всего один раз, и всё, большего она дать не может.

Да, можно конечно сказать что ты пьёшь, но не с горла как некоторые, да, ты дуешь, но не валяешься со шприцем в вене как некоторые, и это самое забавное, ведь если ты триггеришь, то это уже конечно сигнал. Но я ни в коем случае никого не осуждаю, Иешуа упаси.

П.С. =0i0=-, ты действительно ни разу не пил с горла?? Реально считаешь это признаком алкоголизма? Тогда, будучи алкоголиком, могу тебя заверить что при этом выпиваешь те же 30-50 грамм за раз, и это очень удобно, и даже романтично, идти по какой нибудь горе, ночью, и пить с горла мягкую текилу.
Последний раз редактировалось Белая борода 22 май 2018 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение -=0i0=- »

Белая борода писал(а):
22 май 2018 22:39
=0i0=-, ты действительно ни разу не пил с горла?? Реально считаешь это признаком алкоголизма?
Не пил до дна из горла. Ты делаешь глоток из горла? Бахни весь пузырь до дна. Я видел таких, это почти овощи.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Белая борода »

А если с 500 граммового стакана пить, это нормуль? Шучу конечно :)
У меня приятель, когда мне было где то 14 лет, выпил бутылку водки из горла до дна на спор, потом у него рвота с кровью была. Эх.. умер он к сожалению, где то через 10 лет. В драке убили.
Последний раз редактировалось Белая борода 22 май 2018 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение -=0i0=- »

Белая борода, именно из горла до дна. Это я имел ввиду. Кстати, воины обмывают звездочку полным граненым стаканом водки. Это традиция, тут не поспоришь.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Белая борода »

Да я тебя понял, понял.
-=0i0=- писал(а):
22 май 2018 22:54
Кстати, воины обмывают звездочку полным граненым стаканом водки. Это традиция, тут не поспоришь.
Как по мне, так классная такая варварская традиция. У американского десанта кстати, есть традиция выпивать бокал пива таким же макаром.
А скажи, если воин настолько доблестный, что каждый день получает награду, то кто он, герой или вынужденный алкоголик? К нему tanches со своей психологией уже не прикапается.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

"Товарищ израильтянин, но ты таки подгорел от её абсолютно нейтральных слов и предположений, что свойственно либо наркоманчикам, либо алконафтикам." - ат чиво там патгарать-та? Миня проста искренне оолыбает кады чилавек ни разоо не видемшы мартирасиана (ну мош тока малалетаг ф парке глюппа ржоощих после пыхава) оотвирждайет "Ты - норкот! Оо тибя признаке налецо!" асновывайась исключитильна на тиаретическай инпхе и вазможна васпетательных ролегах пра сгнифшых тарчькоф каторыи им видема на коорсцах паказывайут :) За анамнэз пакамест жырный неоод тащемта. И чиста длиа спрафки - не фсиакава ф драбадан оогашыннава мартирасиана можна дажэ при личьнай фстрече выкоопить йежэли ф глазья не зырить. Далеко не фсиэ тармазиат и двигайуццоу люннай пахоткай не гагариа оожо пра тоопое ржание.

Йа с гарла ф 22 боохал. Грамм 200 асилевал без наприага, дальшы тара требавалась ибо оожо через оошья начейнало лиццоу. А мой карепхан - очинь жылистый тоорнегман - на спор выдоовал паллитроо висиа на перекладене внис галагой. Адавый акрабат, йа хз как ано вапще глаталась-та ф такой пазицыи :lol:
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Белая борода »

A. писал(а):
22 май 2018 23:03
карепхан - очинь жылистый тоорнегман - на спор выдоовал паллитроо висиа на перекладене внис галагой. Адавый акрабат, йа хз как ано вапще глаталась-та ф такой пазицыи
бугага, наверное ты и не подозревал что он акробат Челябинской гимнастической школы(шутейка за триста :bat: )
Эта история напомнила мне ещё одного приятеля, Лёшу, маленького корейца с огромной головой, и кажется болевшего рахитом, так как грудь у него была обращена во внутрь под довольно таки острым углом прямо по центру. Его отличительной способностью были подтягивания на брусьях с сигаретой в зубах, он затягивался когда опускался, и выпускал дым когда поднимался, мог так раз десять сделать за подход :lol:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

A., Ты будешь отрицать и обесценивать все, что я скажу, но ок. Раз ты уж так настаиваешь )
У тебя язык без костей, а у меня хорошая память.
Вкратце.
Основное из недавнего: ты изворотливо наврал, когда рисовал благостную картину культурного отдыха под косяк, твои рассказы про бросание, срывы, торг и то, как ты скрывал сей отдых от Татьяны, были не про 22-23 года; вся твоя аргументация - стереотипная наркоманская классика, помнится, Айболид рассуждал ровно так же, когда сидел на спайсах, про медицинские страшилки и "вы ничего не понимаете, вы сами не пробовали"; когда ты рассказывал про случай с коллегой, упомянул, цитирую: "а оо миня ф карманийе фсево тока и йесть шо бацыллка хахатоошнайа и та самамоо ноожна" - угу, эпизодический прием по случаю предполагает ношение косяков на работу.
Основное в динамике: ты тупеешь, что бывает при серьезной зависимости от каннабиноидов в активной фазе. Но это признаки из тех, что "не впечатляют", они просто подозрительные и у них могут быть другие причины, в том числе я могу ошибаться. Все рассуждения у тебя стали ограничиваться несколькими шаблонами и все ситуации упрощаются до них; ты полюбил простые, приземленные темы (никто столько про баб и мужиков не рассуждает при любой возможности, как ты), твой вклад в уголок йумариста - плоский юмор похабно-сортирного уровня и видео с городскими сумасшедшими. Когда-то тебя это все не отличало.
Основный синдром для каннабиноидных наркоманов - "амотивационный": пассивность, отсутствие мотивации к труду и продуктивной деятельности. И ты подозрительно последователен в продвижении идеи о том, чтобы как можно меньше работать и вообще как-то развиваться в профессиональном плане и как можно больше ненапряжно балдеть под музыку/трубку/коньяк и вести умные разговоры, которые - очень может статься - кажутся умными только тебе. Ты не чайлдфри, но в возрасте под 40 не планируешь детей.
Для тугих отдельно скажу: я не сомневаюсь в твоей зависимости, но про влияние на личность не настаиваю.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Чейтаем внематильней па повадоо срываф: "Йа кагда-та доомал шо дай мине волиу - скоорюсь ф ат а патом пониал шо хреноошки, не прикалывает миня проста таг, на ровнам месте, без повада и цэли пыхать."

"эпизодический прием по случаю предполагает ношение косяков на работу" - оо миня пастайанна бацыллка с сабой на фсиакий пажарный. Зафтра на роботоо пайдоо - тожа патащю. Йей оожо большы нидели йежэли шта. Тока эта не значет шо мартерасианить боодоо. Зоначька фсигда быть далжна и неважна шо эта - бацылла, деньги несматриа на кредиткоо, лишниайа зожыгалка али прочяйа мелачь. Йа такта пхорц-мажоры ненавижю кагда шо-та нада и этава нема пат роокой. Меема такшта.

"Когда-то тебя это все не отличало" - ой вей, мы тоот за годы оожо фсиу астрапхизекоо и квантавоойоо миханегоо апсоодиле раз эдак с мильярт, щяс виала траллем дроок дроога и делимсоу видеваме с адам и исроилем. Причом тоот норкота?

"И ты подозрительно последователен в продвижении идеи о том, чтобы как можно меньше работать и вообще как-то развиваться в профессиональном плане и как можно больше ненапряжно балдеть под музыку/трубку/коньяк и вести умные разговоры, которые - очень может статься - кажутся умными только тебе" - а тоот оожо интереснЕй. Йа такта оожо гагарил шо адно времиа пахал как Папа Царла. Кроме скондалаф дома ничо не палоочял, ну ок зорплатоо каждый год дабавлиале - но на этам фсио. Стрэсцсц пастайанный. Выхад был банальный - как раз-таки оодарными тэмпами падрасти ф прапхессеанальнам плане щоп сразоо оопасть на нармоольноойоо зорплатоо на нармоольнам притприйатеи без психа-хазиаина каторый боодоочи мильянерам начюйет на работе ибо дроогих интересцаф па жызни не имеет. Шта и была сопссна сделана. Таперичя нармоольный рабочий день с васьми до читырех-пити, без асобава минтальнава наприага, с нармоольными не нервными каллегаме (калликтиф очинь важэн, дэ) и с оостраивайущей зорплатай. Нащот пропхроста - оо насц прапхессейа аднатипнайа на самам деле, йежэли оош очинь интересоойет магоо ф личькоо пра 99.99% пхактараф влийайущих на качиства прадоокта напейсать. Мениаиццоу тока пхорма прадоокта, матереал, принцыпы тихналогейи и прочие нюанцы каторыи давным-давноу фсиэм известны ишшо с 80-90-х гадоф, праверены и оотверждины дика оомными инжынераме-розроботчегаме и канстрюктараме (с мамента кады саврименнае ЧПУ не на картах начялоу работать). Ф этам плане асоба развеваццоу некоода (не патамоо шо йа такой дика оомный а проста риальна некоода). Дальшэ тока на рюкавоццтва людьми а ано мине па депхаоольтоо ни нада. Оо миня 4-5 чилавег ф патчененеи и то йа никамоо не магоо из них скойзать "А ноо-ка сделай то шо йа скойзал!". Не патамоо шо оне не делайут (как раз-таки наабармот) а проста патамоо шо пхезически не магоо, не щитайу сибя их цариом как некатарыи ночяльнечьки-камандиры. Оо миня оо самаво такийе были - самаоотвирждаццоу таперичя за щот апиратараф банальна совисть не пазволит, не хачю выставлиать сибя гагном перед нармоольными моожыкаме. Йа п чесна гагариа и ат этай питерки атказалсоу бы и сам бы с оодавольствием фсио делал лиш бы ночяльства из сибя не строить. Йа хз шо там псехеатры доомайоот о таком типажэ - крендиль каторый на геннам оорагне не хочит камандавать и играть ф важдиа и пастооха. Какой йесть такой йесть, мениаццоу не хачю.
Итаво: йа таки фпалне оодавлетварион текоощим палажэнием вищей и фместа таво шоп гареть на работе нипаниатна зачем претпачейтайу как оожо былоу сказаноу моозыкоо паслоохать али каньяг глатнооть. Падроога оозбагоелась и не нервничяет, чяво мине ишшо нада? Ачивидна фсио вышыапейсаннае - следствейа распада личьнасти из-за норкоты. Нада была таки станавиццоу нощяйнигэ, измываццоу над патчинионными а дома дифчонкоо за валосья аттаскать как следоойет и строга матам разгагарегать щоп знала свайо места и роздельный бюджэт намашнить фпридачю шоп не скоочяла. Вот эта нармоольна была бы видема а не па-наркамански, ога. И дэ, йа не тока бацыллы йей не паказывайу, йа ишшо и базар пхильтроойоо при ней и ана таки ни разоо не слыхала шоп йа матам роогноолсоу при ней. Нада брасать пыхать и па матоошке ийо пасцылать пачяще как нармоольный развевайущийсоу ф пропхплане нощяйниг, ога.

З.Ы: нащот плоских щютачег: оостанави скрытоойоо камироо ф чиста моошском опщистве - и ты паймеш шо мы вапще жывотныи и са вримен питыкантропаф нипхига не изменились :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Ты хотел укрепить мое мнение?
A. писал(а):
23 май 2018 01:25
Чейтаем внематильней па повадоо срываф: "Йа кагда-та доомал шо дай мине волиу - скоорюсь ф ат а патом пониал шо хреноошки, не прикалывает миня проста таг, на ровнам месте, без повада и цэли пыхать."
Е-мае, ты думаешь одно это предложение отшибет у меня память на все твои рассказы в настоящем времени в течение нескольких лет? Повод, цель, всякий пожарный и форс-мажоры такой силы, что ты не готов расстаться с косяком, даже когда это тебе пришло в голову как хороший вариант помощи. Что у тебя за пожары, кстати - панические атаки, нервные срывы, приступы депрессии? А то, что ты пьешь с друзьями, ты скрываешь от почти жены тоже? Ты настаиваешь, что пить и дуть однохренственно: может, тебе фляжку с коньяком начать таскать вместо травы?
И про личность все те же сомнения. Тебе бы принять к сведению мое мнение и все, а ты выкручиваешься, уводишь внимание в сторону и заговариваешь зубы.
А главное - почему ты хочешь меня в чем-то переубедить? Я тебе не помешаю курить до старости, чувак из интернета без имени и без лица. Который настаивает, что успешный умник, а на деле все больше похож на медленно деградирующий овощ, бросающийся без нужды в агрессивный отказ. И мне все равно, если я вдруг сто раз не права.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Апхигеть, дайте две. Ты банальна нешариш ф сюбжэ.

"Ты настаиваешь, что пить и дуть однохренственно: может, тебе фляжку с коньяком начать таскать вместо травы?" - чюдачька ты, йей богоо. Ф питие важэн працэсцсц а резоольтата (апьяненейа) жылатильна избегать ибо на кой тщорт ано нада? Ф пыхалке наабармот - працэсцсц неинтересен татальна (ф атличие ат табакокооренейа хде оо табака йесть таки фкоосц) а резоольтат - любапытен. Деаметральныи вещи па принцыпоо сваей работы такта. Глатать из пхлиашки - изврат. Фсио равноу как ф тринажорке на гиниральнай мащнейшай тринирофке "Реквием" Поцарта фключить - очинь к местоо, ога.

"панические атаки, нервные срывы, приступы депрессии?" - ф тэмпе жызни нашыва аццкава гасюдарства дипрессавать и панически атакаваццоу боодет времиа тока на пенсеи и то не ооверин :) . Мы не ф Нарвегеи жывем такта.

"почему ты хочешь меня в чем-то переубедить?" - йа вапще никаво не переообиждайу, мине проста любапытна зойчем чилавек нешариащий ф теме пыхава и (падазревайу) оопатрибленейа спертнова пытаиццоу нарисаваццоу аццким спицализдам-норколагам? Зометь, йа и на личьнасти-та толкам не перехажоо - татальна карректна и дабрадоошна выражайусь (на тронквилезатарах видема, ога). А ты апиать фключяиш рижым "тымоодакйаправа" и, как бы эта памиагче... пирипрыгиваеш на не сафсем окспхартский стиль апщенейа. Кипиатишсоу аки кипиатильнег словам :) . Как малинькайа, чесснае слова. Ладна, пайдоо фсажоо сибе ишшо гираина дваццать кообоф ф качистве снатворнава, а то там до падъома на работоо пхигниа асталась, спакойнай ноче-наркаманских сноф как гриццоу.

З.Ы: можна сцавет дать? Ты глагнае с пацыэнтаме таг не разгагаригай, паймоот непрагельна :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Изворотливость - мое второе имя, называется. И нет наркомана, который не считал бы себя умней врача (врач должен сам употреблять, чтоб распознать зависимых - серьёзно? А ещё пока сам инфаркт не схватит, не должен в кардиологи идти, наверно). Пока ты переубеждал меня из любопытства, только себя переубедил в очередной раз, что печально для твоих перспектив.
ЗЫ. Ты не пациент для меня ни в каком виде.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Какие там изварачеванейа, оо миня моск ат спеедбола и кракадила сгнеел давноу, йа и первае имиа толкам-та не помниу не гагариа оожо о фтаром. Изварачевайусь тока на бальничнай койке ат ломак после ачириднова пиридоза - ф перерывах междоо дигоостацыйаме ылитных аквавитаф из дыкантэра Эсмарха. Очинь бадрит, знаиш ли, после праменадаф (пат сибя). Прийатнава аппитита гсиэм хто зафтракает, ога.

"врач должен сам употреблять, чтоб распознать зависимых - серьёзно?" - не, он далжон дастатачьнае времиа личьна наблиудать йузыраф чаво-та там и шаредь хто, скока, как, зочем-пачеймоо и т.д. Хто-та спайцаме ообахиваиццоу йежыднегна шоп перед карешаме парисаваццоу - и привращяиццоу ф дельпхинчега; хто-та мартерасианит раз ф шабат-два - и ничаво. Каждамоо свайо, как была нопейсана на варатах аднаво небезызвестнава завиденейа. Йежэли па тваей логеке размышлиать то цылесаабразней оожо после первай тиаги канапли хэдшотить - фсио рагноу веть биамоосар каторый сколеццоу ф ат са времинем.

Йесть коольтоора патрибленейа какбэ. Паапщяйсоу с нашыми индоосцаме - оне абъисниат тибе как и зачем прагельна йузать мартирасциана. Паапщяйсоу с иранскими жыдаме - оне наоочят как детиам налевать вено с младых кагтей и не спаить. На самам деле ф этам плавильнам катле пад названием Жыдастан при жыланеи можна очинь многа пачерпнооть из дроогих коольтоор, ф том числе ф плане разоомнава атнашэнийа к окалатабооираванным вещям. И оне таки не очинь и страшными пакажюццоу при прагельнам патходе, оош паверь. А ты бацыллкоо ф тексте оовидала и выдала: "Наркаман! На аващебазоо, жывотнае!". Йа чесна гагариа ажыдал интереснава паста с действитильна граматным аналетическим патходам к вапросийу а палоочилось - ноо сопссна то шо палоочилась :) .

"Ты не пациент для меня ни в каком виде" - ...и вапще гнееда чирнажеппайа, ога. Ты с поцыэнтаме кстате болие лучче али менейе лучче гоотареш? "Болие лучче" - эта из мема пра Светоо йежэли шта, а то щя ишшо адин деагназ флепиш: абырвалгноотасть ричевова аппарата - храническае астикление печини онтепхреезам, стаж 100500 лет, прагноз - #венкиоожовынисли. Йежэли болие лучче - плоха, патамоо шо чилавекоо длиа сбиреганейа аденарнасти личьнасти пальзительней фсигда вести сибя йестествинна при кантагте с дроогиме людьми хоть на пхорюме хоть ф прийомнам пакое. Йежэли менейе - то ишшо хоожэ патамоо шо тады мине как-та приам щяс дипрэссноолась и панически отакавалась за ентих самых поцыэнтаф :) .

Щяс срочьна атключяим режым "гарифадоотварйатибянинавижю", фключяим оолыпкоо и не васпринимаем нижыследоойоощейе как пириход на личьнасти: йа паниатийа не имейу какайа оо тибя канкретнайа спицалезацыйа но ф паталагаанатамы ты п идиальна падашла :) . Йа проста такой оравень, скажэм таг, хмоорасти на ровнам месте не припаменайу дажэ кагда фстричял оо каво-либа. А йежэли оош сафсем чесна - вапще ни разоо не фстричял ни оо каво. Ты ф жызни такжэ пренцыпиальна на соомрачьнай валне падвисцаеш шталь? Тады тока абниать и плакать, как гриццоу, йей богоо.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

На Euronews есть видеоблок No comment - только видео и звук, как они есть, и плашка с датой и местом происшествия. Простенький прием, но отлично подчеркивает, что настолько происходящее говорит само за себя, что даже в комментариях не нуждается. Вот твои последние записи хочется собрать и приделать такую плашку - я не смогу объяснить, что происходит, лучше, чем ты сам это демонстрируешь.
Ответить