Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение SystemV »

У Гостефа кстати, проскакивают словечки с антибабского форума
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Gosteff »

Тебе)) ну ок, ты вообще ни разу там не был, поняла
Был конечно почитывал , в сравнение с разводами моих друзей там еще детский лепет))
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Я думала, урождённым не-аленям там скучно )
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Gosteff »

Ситуации разные бывают , для всеобщего развития читать полезно все . я там не постился и даже не коментил никогда, я смотрю ты тоже туда захаживаешь ??
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Gosteff, чего в личку-то? Которую я пока не хочу чистить, а значит, новые сообщения не могу посмотреть.
Без одежды не надо, оставь это нам на потом, пусик :wink: а лицо почему все посмотреть не могут?)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Gosteff, у тебя и прочитала что-то недавно, полезла гуглить. Даже не слышала раньше ни разу, а популярная вещь оказалась
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Gosteff »

tanches писал(а): хочу чистить, а значит, новые сообщения не могу посмотреть.
Без одежды не надо, оставь это нам на потом, пусик а лицо почему все посмотреть не могут?)
А меня тут и так многие в лицо знают , кто то даже видел в живую
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002183143000
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Gosteff »

Gosteff, у тебя и прочитала что-то недавно, полезла гуглить. Даже не слышала раньше ни разу, а популярная вещь оказалась
Просвещаться никогда не поздно))
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Да уж, тут никак не устоять :girlsigh:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Rammer »

Вот это холивар :) Тяжело Тане с небольшой Гришиной поддержкой :(
Вообще, как ни странно, мне не так далека позицияGosteffа, Жена и дети явно не панацея.
Вообще все качества интеллектуальные выработаны самой эволюцией. У мужчин это конкуренция и постоянное развитие интеллекта, у женщин основное суперразвитое качество воспользоваться желанием мужчины в своих интересах. Так устроено веками. Женский интеллект уступает мужскому. Естественно будет куча женщин умнее условного меня и сумевших достичь больших высот, но на уровне супертопов они проигрывают. Тут не вопрос возможностей, хороший пример - шахматы. Была многократная чемпионка Юдит Полгар, которая выносила всех женщин, но на уровне мужчин заходила только в топ-15. И это яркий пример выдающегося ума в данном виде.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Testament »

Гостэфф,
А вот он все правильно делает с подчиненными так и надо
Работа убивает человека в человеке, дэ :bat:
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Gosteff »

Работа убивает человека в человеке, дэ :bat:
Тут ты немного не прав если люди адекватные то они адекватно воспринимают к себе нормальное человеческое отношение. если нет то это их выбор и все последующее отношение .
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Jaymz »

tanches, ну как, ёкнуло?)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Онтебапский пхорюм? Эта каг? Клооп оденокех сирдетс имини сиржанта Пэппира? Моожыки-розвидионке оотыканныи дроок дроогоо ф жыледке? Киньте ссылкоо на перлы аля "Жэнщены посли 25 тожа атвратитильны" биттэ щен!

"женщин основное суперразвитое качество воспользоваться желанием мужчины в своих интересах" - оо моожыкоф такжы. Деука ноожна длиа коохни, паламойства и койки па соотее. А им моожык ноожон длиа таво шоп чюствавать стаит ли хоть оо каво-нить на них а такжы длиа снобжэнейа шообейкаме, доохаме и платьяме шоп перед падроогаме павыйожываццоу. Ноо и шоп скозать сверхоо вниз низамоожней падроожайке "а йа ЗАМООЖЫМ!!!! И оохажоо с работы не ф 19:00 а ф 16:00 патамоо шо моош харашо зоробатывайет!!!!!". И попхик при этам шо ана са гсиэми моожыкаме на роботе каво щетайет меньшыва калибра чем сама нодменна пхлертоойет а с теми хто йей не па зообам видет сибя аки серайа мыш, глагнайе падрооге рассказать как ана кроота атдахноола с МООЖЭМ хде-та там а перед этим ахооэнноойоо причоскоо зобомбила оо сверхадавава мастира и на нийо гсиэ моожыки вот приам щяс смотриат аки на глагноойоо каралегишноо притприйатейа. Йа оожо пейсал шо майа работа сама па сибе мине дагноу не интересна, тела само выпалниайет ийо без оочястийа моска, а моск ф эта времиа внематильна ноблюдаит за людьми - с людей сопссна и спейсывайу то шо тоот пейшоо. Очинь любапытныи вещи аткрывайуццоу, дэ. Ф любом калликтиве ф каторам был гсио иминна таг. Из недавних ноблюдений: сатрюднег пад 60 стаит перед зеркалам и с платайаднай оохмылкай аккюратна причосываиццоу перед пирекоорам с зомюжней сатрюднецай чють за 30-ть. Ана знаит шо он бы йей фдоол приам щяс и на пирекооре то ракам станет йакабы папраглиайа штанееноо то сисьге фпирет выпиатит с понтам спена затикла. Панаблюдайте гаспода за сваими каллегаме, панаблюдайте, Пхрэйд и Йунк сгарайут ат стыда, горантейа.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

Jaymz писал(а):tanches, ну как, ёкнуло?)
А то :flirt: всю ночь мечтала о месте в штабеле разведенных за час. Мне и меньше хватило :oops:
Ответить