Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

"там не могут китайские подделки продаваться?" - нада оо Серхева выйасниать, йа ачькоф тех не видал. Серхева, оо тя лога такойе было:

Изображение

али такойе:

Изображение

?

Тызтомендт, строга па-иврейски: йа им фместа первых прессенгаф фтарыи патброшоо ф канвердты а пегвыи таки пгадам :jewish:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Grisha »

Аж кино то захотелось посмотреть, концовка интересная
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение SystemV »

Я кстати думаю, что А. в Москве понравится, все таки топовый город СНГ, и говнить он его будет только из принципа, "потому что надо" и "гари в аду 20й век,твар") :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Sergio »

Jaymz писал(а):
12 ноя 2018 21:08
ээээмммм, нешарящему объясните - там не могут китайские подделки продаваться?
Ты так то чюйство йумара включай. :D

Если сурьезно, настоящие бы никупил никогда.
И не то, что бабла жалко на них, а то, что потом трястись над ними.
Жопой не сядь, в сумке не раздави, идешь на отдыхе купаться - прятать надо.
Ну нафег.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
12 ноя 2018 21:25
али такойе:
Да вот такие были - один в один
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... viator.jpg
И щас пахожие.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Оо мине такова теепа быле года 3 нозад, оне 150-170 баксаф стоели кажысь. Ничошныи но тижылаватыи дэцыл.

"топовый город СНГ" - зданейа и прочийе боотеки эта не фсио какбэ, люде важны не менейе. Парыж тожа топавый но там черным-чирно и бародатых дахрина. И чо-та он мине вапще не фштырел из-за этава.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Jaymz »

Sergio писал(а):
13 ноя 2018 10:23
Ты так то чюйство йумара включай.
Да не, то что ты стебёшься, я понял. Просто А. написал - при чём тут китайская подделка, дело в Турции было - вот я и не понял.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Testament »

"бародатых дахрина", - сказал человек, живущий на Ближнем Востоке.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Оо насц па-моимоо дажэ ф каком-нить Рамле бародатыи менейе зометны чем ф Парыжэ этам цранам. Мы какбэ ни па каким Бильвилиам не ползале но саздалось фпичятленейе шо 50% парыжан нигиры а астальныи 50% - бародатыи. Белыи хранцюзы видема масцсцава работайут ф бооднийе днее, нимнагачисленныи абарегены йутиаццоу па капхэшкам но на опщюйу картиньйу ада не влийайут чо-та :)
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Apx »

В Брянской области местная епархия РПЦ судится с общиной раскольников — появившейся в 1990-х Российской православной автономной церковью: одни православные пытаются отобрать у других церковь на окраине провинциального райцентра Трубчевска. Это последняя в России историческая православная церковь, которой не владеет РПЦ, — остальные у РПАЦ уже отобрали. РПЦ уже вернула себе два десятка храмов, доставшихся тогда раскольникам, но здесь суд первой инстанции признал права прихода на церковь, и сейчас РПЦ обжалует это решение.
https://meduza.io/feature/2018/11/16/hr ... videniyami

Мне нравиацца такие рипартажы с мест, харашо написана :)
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Белая борода »

бугого
Show
РПЦ резко отрицательно относится к тем, кого принято относить к «альтернативным православным церквям».

«Русская православная церковь поддерживает достаточно активные связи с другими христианскими конфессиями, с римской католической церковью и со многими протестантскими деноминациями — за исключением тех, которые благословляют однополые пары на брак, — говорит „Медузе“ заместитель председателя синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. — Но я хотел бы подчеркнуть, что с раскольническими движениями, к которым относятся так называемые ветви альтернативного православия, мы никаких отношений не поддерживаем и не стремимся поддерживать».

По мнению РПЦ, эти «структуры» вводят в заблуждение людей, заявляя о своей принадлежности к православию. «Православная церковь одна, она состоит из поместных православных церквей, которые признают друг друга и находятся в евхаристическом общении по общему правилу, — говорит Вахтанг Кипшидзе. — Да, с Константинопольской церковью каноническое общение было прервано, но мы исходим из того, что это временная ситуация». По словам иерарха, организации, отпавшие от канонических церквей, «манипулируют чувствами людей и выдают себя за тех, кем не являются».
Дико смешно оттого как рпц строго по принципу "вор первым кричит - держи вора" действует :lol:
И раскольниками то получаются как раз таки никониане, начавшие мочить тех кто не принял новые реформы, и продолжил проводить литургии так как было всегда.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение SystemV »

https://ria.ru/culture/20181116/1532948285.html
Раймонд Паулс решил уехать из незалежной латвии)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение phobbb »

Грустно как-то :( а куда?
Население сократилось в 2 раза с 1990 года
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
16 ноя 2018 18:40
Раймонд Паулс решил уехать из незалежной латвии)
А не надо удивляться.
В первом жэ обзаце, по твоей ссылке, есть ответ на вопрос.
Бабки есть - валим отсюда навсегда.
Йа ж нераз пейсал, што уехало и продолжает уезжать большинство трудоспособного начеления.
ОСОБЕННО ЛАТЫШИ.

Потом, этить ебать патриоты, устроившись ТАМ, учат нас как нам жить ЗДЕСЬ.
Как граждане Латвии участвуют в выборах и т.д.

ЗЫ. Вот сегодня напремер. По радио передали "Радостная весть, заставила всех сесть! Доктор Хайдер - снова начал есть!" (c) группа Ноль. Карочи:
У нас в эти выходные 100 летие государства. (Между нами, высосанная из пальца фигня, ну да ладно).
Так ВОТ. НИАГАРСКИЙ ВОДОПАД будет подсвечен в цвета Латвийского флага в эти дни. Этого прогресса добилась эмигрантка, бывшая жительниница латвийского города Елгава и консульство то ли в Нюерке, то ли х.з.
Подсветят карочи вадапад в цвета нашего флага.

Што хочеццо сказать.
1. Падруга, фамилию твою йа из новостей не запомнил, но подсвети себе манду фонариком, для начала. Вместо водопада.
2.Ты АФИГЕННО помогаешь своим горожанам, своей стране и т.д. оттуда. Просто подсвети.
3.Возвращайся в родную Елгаву, город контрастов, и живи здесь. Плати налоги.
4.Поучи меня и своих соседей жить в Латвии из Нюерка, мерзостная ты падаль.

ЗЫЫ. Паулс хоть имеет совесть (видимо есчо сказывается советское воспитание) говорить частично правду.
"У нас есть деньги - мы свое будущее с Латвией не связываем". Честно, просто, откровенно.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение phobbb »

- Откуда такие глупости? - смеется Раймонд Паулс. - Разговор шел о моих внучках. Одна сейчас в Лос-Анджелесе, учится в университете, через год окончит, посмотрим, куда дальше. Всем мы живем здесь, в Латвии, все на месте и ничего не думаем. Меня даже приглашали выступать в Москве и то, туда я не поехал. Я тут сижу в деревне своей. Это очередной… как это называется? Фейк! Не знаю, кто придумал такую глупость!
хммм, так уехал или нет
Ответить