Цомрада Аъ. паздраглиайу приамщяз

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Цомрада Аъ. паздраглиайу приамщяз

Сообщение A. »

Спосейба, цамрадэн :D

Апхпхтопег кстате:



Чюйствооиццоу шо БаЦЦЦька - таки быфшый оочитиль старай школы :) .
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Цомрада Аъ. паздраглиайу приамщяз

Сообщение Sergio »

Продолжении оффтопа.

Бацька - лутший. Правдо видево наверное 2019 года, судя по его пламенной речи.
Все-равно одобряю его позицию.

Мы таки ходили на уроки в школе и на лекции в Универе.
В Универе 4-пары отсидеть - вааще норм.было и потом еще тащиться на консультацию лабу переделывать, если вовремя не успел сделать или не допущен был. И лекции - конспектировали и тогда, ты уже ходя бы что-то понимаешь и запоминаешь.
Из компьютеров с собой был только калькулятор и книги из библиотеки.

Сейчас бля моя в Универе на 3-ем курсе строительного факультета РТУ (Рижский Технический Универ).
Да йопта. Они хер на лекции ходят. В лучшем случае - просто скачивают лекцию, которая была выложена в этот же день на их специальном портале. Я уж не говорю про скачивание готовых работ (таких жэ долбойобов, но на пару лет старше, которые в своих работах повторили уже касяки тоже скачанных работ и превнесли свои собственные :lol: ).
А уж про гаджеты и прямо чаты на экзаменах и зачетах - йа просто не говорю. Коллективным разумом все сдают. :(
Я периодически делаю ей курсовые (дочь называет это "помощью"). Металлы уже считаю, болты, деревянные балки, геотехника и геодезия, эпюры снеговых и ветровых нагрузок. Когда моя, надеюсь, закончит Универ (а у неё длинная очень программа бакалавра - аш 4,5 года,), то йа, пожалуй, на старости лет ломанусь в магистратуру на строительный. (Йа так то инженер электрик) :D

ЗЫ. Из плюсов. Латышский свой я подтянул капитально при этом.

ЗЫЫ. Да и преподы забивают даже частенько, особенно из молодых преподов.
Ответить