Альбомы 2010 года.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
DM
Контактная информация:

Re: Альбомы 2010 года.

Сообщение DM » 21 сен 2010 13:09

Очень пропер новый альбом Stone Sour - Audio Secrecy. Отменная весчь.
Новый Linkin Park шокировал...очень музыкальный но совсем не LP.

Arsenal

Сообщение Arsenal » 22 сен 2010 00:01

A. писал(а):напхик иво пехать фсем камоо ни попадиа аки назойливый каммевайажыр
А чо ж они все соглашаются на его идеи? :?
Изображение
:?

james91

Сообщение james91 » 22 сен 2010 00:49

A.
Меня не задолбал. Видать потому, что мне нравится его талант и меня не напрягает то, что его почерк можно узнать в десятках работ других групп
Уже дваццытьпяха

A.

Сообщение A. » 22 сен 2010 01:12

"А чо ж они все соглашаются на его идеи?" - а пхик их знайэт. Причом риальна пхик. Вот какова лешыва иво ачьки дажэ из новава Орпханет Ленда паблиоскивайут? Притом шо риальна иво идеи там ф силоо асобинастей моозыки онсамбеля ни к селоо ник горадоо. Фсиэ пхишки ихнийэ заменил сваими. Эта как йэжэли п Ангоозд Йэнг фместа свайэй припрышки йузал бы "люнноойоо пахоткоо" пакойнава Йацкцона.

"Видать потому, что мне нравится его талант и меня не напрягает то, что его почерк можно узнать в десятках работ других групп" - какбэ йа и сам слоохайоо "Парцоопин Трее" и безатнаситильна Вильцана жютка люблю саоонд древних "миллатронийэф" и прочива винтажа но какбэ фсемоо ш далжон быть предел. Ну довайте иво штоль новый ольбом Стрелачег пригласим прадооктиравать - пайавиццоу "Анпхаргибэн Читыри" с салиагом на "оптегане" атстроиннам пат древний арганий. Ано вам надоу?

Имхо харошый прадооктар - эта таки тот хто выпиачивайэт на запейси сильныйэ стораны иминна прадооктироойэмых моозыкантаф а не перепейсывайэт им пол-ольбома сапственнароочьна. Вильцана - не плиашэд карочи.
"тупорылая ты скотина " (ц)

james91

Сообщение james91 » 22 сен 2010 01:48

A.
Атец, ну разве в новой Анафеме так много Уилсона??? Песня Гет Офф, Гет Аут напомнила Стивена времен Дедвинга\ФОАБП. Остальное - нечасто и косвенно. И там если и есть Уилсон, то строго из Но-Мана или, на крайняк, Блекфилда
Уже дваццытьпяха

Arsenal

Сообщение Arsenal » 22 сен 2010 21:17

A. писал(а):Имхо харошый прадооктар - эта таки тот хто выпиачивайэт на запейси сильныйэ стораны иминна прадооктироойэмых моозыкантаф а не перепейсывайэт им пол-ольбома сапственнароочьна.
Видимо Уилсон в первую очередь музыкант, а не продюсер, поэтому так и выходит, а авторитет его как музыканта и продюсера сейчас велик, поэтому думаю и получается, что его идеи начинают чуть ли не доминировать на записях различных групп, да еще и записываемые им группы оказываются поклонниками PT :lol: .

Beerman

Сообщение Beerman » 22 сен 2010 21:35

Bad Religion выпустили прям-таки инпхернально цлой альбом «The Dissent Of Man»
Изображение
Mirsti, izdzimteni, mirsti!

A.

Сообщение A. » 22 сен 2010 22:04

"Видимо Уилсон в первую очередь музыкант, а не продюсер" - вот и йа пра этоу. Поость ф таком слоочайэ и аграничивайэццоу моозыкой а за поольтам имоо делать непхик. Ат звоокаф "миллатронийа" и "аптиганийа" фкоопэ с крепким араматам нопхтолинийа на каждай фтарой ачькастай работе ужо с доошы варотит :x .

Земноморский
Контактная информация:

Сообщение Земноморский » 02 окт 2010 23:58

рекомендуйу:
Изображение
неожиданно крутой альбом Янга, особенно после разочаровавшего меня "Fork in the road". Такой весь камерный и глубокий. Обязательно послушайте.
Изображение

Arsenal

Сообщение Arsenal » 04 окт 2010 21:01

Reign of Kindo
This Is What Happens

Изображение

01. Thrill of the Fall
02. Now We've Made Our Ascent
03. Symptom of a Stumbling
04. Bullets in the Air
05. Flowers by the Moon
06. Nightingale
07. Blistered Hands
08. Out of Sight, Out of Mind
09. Comfort in the Orchestration
10. City Lights & Traffic Sounds
11. Battling the Years
12. Soon It Shall Be
13. Psalm

[youtube][/youtube]

Вновь очень крутую пластинку записали.

Чуваки по ходу в детстве играли в 8-битную приставку:
[youtube][/youtube]

:lol: Вещь! Надо бы надыбать альбом в этой версии.

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 05 окт 2010 01:17

Arsenal писал(а):Reign of Kindo
This Is What Happens
Arsenal писал(а):Вновь очень крутую пластинку записали.
Што вот тут крутова напрмиер в етам ролике? Первый каторый. Йа вот тибе Орсинал не панимаю - то ли ты пачьти А., то ли ты дрочир. Ну вот етош дрочива в чистам виде. Ну ничиво ета музыка не аставляет после сибя. Праслушал и всио.
F*ck it before it f*cks you.

A.

Сообщение A. » 05 окт 2010 09:41

Спиред, это тожа дрочирства:

?

Ф первам ролеке премерноу вот такойэ (на гейтаре ф проигрышах), тока фместа банальных 4/4 (эта када пасредственный боробанщег настоокивайэт набившоойоо аскоминоо тоопасть а-ля "бочька-малый-и-так-стопиццот-раз") чюваки ыксперементиройоот с 3/4 ф окаланароднам (эдакий вольный трибоот васточьным и клаве-ритмам) вареанте, ф треольнам и ф вальсцава-триохдольнам. Сдесь нет апсалютна ничаво выварачивайущево моск канешна при оословийи шо слоохатель не слоохайэт "Креепенк Дэатн" крооглыйэ соотке :) Апиать жэ, очинь миладичьна, ва фсиакам слоочайэ милодей сдесь ф стопиццот раз большэ чем ва фсех бацк-тоо-да-роотноофшыхсоу пинсянерах фместе взиатых.

Arsenal

Сообщение Arsenal » 05 окт 2010 10:26

Spirit Of Soulreaper
Поверь, у это команды (Reign of Kindo) нет абсолютно никакого дрочерства, наоборот, всё гладко и мелодично, и даже с большим коммерческим запалом, я вообще считаю что такая музыка должны звучать на радио, но что их отделяет от радио-формата, так это то, что они не следуют канону написание попсовой композиции, недюжинное исполнительское мастерство, как у джаз-мэнов с 30-летним стажем. Вот, то что написал А. про какие-то там размеры, треоле, я нифига не шарю в этом, я даже не знал, какие они там размеры использовали, просто слушать почему-то приятно и интересно.

PS Ну какое ж нафиг дрочерство здесь?
[youtube][/youtube]

A.

Сообщение A. » 05 окт 2010 11:02

"Ну какое ж нафиг дрочерство здесь?" - ритым не "бочька-снар". Ишшо джэм-блоцки мелькайут. Радевайузыроо длиа каторава пейшоот ритым-секцыйу оопаминоотава ф первам предлажэнийи типа (шоп не атвлекала вниманийэ ат вакалийа) боодет слоох резать. Ты не задоомывалсоу пачеймоо ва фсех АОРных и папсовых прайэктах фсегда играйут адава прапхессеанальныйэ моозыканты не паказывайущийэ междоо тем ничаво экстраардинарнава? Иминна паэтамоо - шоп безоопречьнайа оранжырофка запалниала весь воздоох но нипхига не была при этам заметна и не оослажниала слоохателю оосвайэнийэ материала. Паэтамоо "Реигн Опх Киндо" са свайэй кривой ввиде райальных сцалиакоф и не слишкам абычьных ритмаф фместа ровнай линеи на радеве не пракатит.

Sergio

Сообщение Sergio » 05 окт 2010 13:04

Полностью согласен со Спиритом. Да, играют наверное технично. Но не цепляет совершенно.
Spirit Of Soulreaper писал(а):Ну ничиво ета музыка не аставляет после сибя. Праслушал и всио
Вот именно так. И мелодию даже не вспомнить.
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

Ответить