Звук

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Звук

Сообщение Apx »

SystemV, да мы с Нирвинам ищо пару лет назат правадили ривизию нашых гитар, у миниа ваапще барахла большы чем на поллиама аказалас :o :o :o Всио вырасла минимам в два раза. А некатарые пазицыи в 4-5 рас :o :o :o Мой Есп Харайзан с флойдам тожы космас щас стоит.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Звук

Сообщение SystemV »

Apx писал(а):
23 янв 2019 12:26
да мы с Нирвинам ищо пару лет назат правадили ривизию нашых гитар, у миниа ваапще барахла большы чем на поллиама аказалас Всио вырасла минимам в два раза. А некатарые пазицыи в 4-5 рас Мой Есп Харайзан с флойдам тожы космас щас стоит.
Не знаю как в Москве, может у вас иначе, только мне кажется нахрен эти палки сейчас никому не фпились. Мейнстрим сейчас - это хип-хап, клубы все позакрывались и инструментальная музыка в среднем подохла. Так что гитары сейчас как биткоин, только еще удовольствие приносит, когда мацаешь ее, а так - это все проблемно продавать я думаю. Что гитары, что педалборды, что усилки.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Звук

Сообщение A. »

Кстате, фсигда интересцавала: зочем гейтараздам стока гейтар (ылектра) :) ? Окюстическийе стрюменды вот фсигда па-разнамоо звоочят и там нюанцы очинь зометны палюбомоо. А вот какайа хрен разнеца па сооте на чом зопилы енти вашы бизоомныи норезать - на БЦ Ричь Варлоцке али Гамере Чяпарэлле? Ноо йежэли вы канешне не мечитесь междоо жостким трасхам и шрэдам дрочирным? Па мне дык Гипцан Лец Паооль и тот жа БЦ Ричь пакрывайут весь спектр ноожд среднестатическава гейтаразда не зарабатывайущева ентим делам. Каллекцаниравание, не?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Звук

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
23 янв 2019 08:48
Зацыниать гейтароо атверноофшысь вапще идиатизм - звоокавайа вална па-дроогомоо васпринимаиццоу.
Ага, я хер знает сколько раз подобные бредни слышал, тоже много спецов мне это говорили, и сами на слепом тесте и обсирались.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Звук

Сообщение phobbb »

Помню, зимой где-то в 2010-11 году какую-то гитару брали, ездили ещё в Москву забирать, после полугодовой задержки доставки, она ещё в тот период в 2 раза подорожала (не помню в чём причина была, мировой гитарный кризис штоли какой-то :) ), а теперь да, во все 4-5 дороже будет , надо поискать, что за гитара была, не помню)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Звук

Сообщение A. »

Жаймц, йа за гейтары не скажю но скажю за дрюмцы: пастафь стокавыи миортвыи плостеги на Gretsch за мильярт и фпиндюрь галеемоойоо пхетравоойоо калатоошкоо на йейноойоо бочькоо - и ана боодет звоочять хоожэ кейтайских дравишэг с двайныме маслианыме плостегаме и кашэрнай диривианнай калатоошкай на бочьке. Дажэ не атварачевайась. Мош стрюны на тех гейтарах быле лучче и неообитыи? Пхактараф влийанейа мильон.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Звук

Сообщение Jaymz »

При чём тут струны и т.д.? Речь о том, что чувак сравнивает гитары и нахваливает свой Caparison, а всё остальное обсерает. А закрыв глаза/отвернувшись даже найти его не смог, да ещё и выбрал то, что больше всего засрал.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Звук

Сообщение Apx »

A. писал(а):
23 янв 2019 12:38
Кстате, фсигда интересцавала: зочем гейтараздам стока гейтар (ылектра)?
Да панты, канешна. Не, ну т.е. как панты: у миниа илектыр 5 штук, но фсе ани длиа чиво-та пакупалес. Штота с хардтейлам, штота с флойдам, штота с евертьюнам, 8, 7, 6 стран. У фсех разные страи + басы + вот етат Крафтыр.

На 8 странах блёс ниадобна играт :D
А инагда, наабарот, Мишуги хочицца приам АДАВА. Проста адобна: захател в Ля навирнут - пажалста. Захател в Фа - миластипросем. Вот длиа етава. А звак-та адинакавый - у миниа ситапы либа сеймуры, либа ежы.

Праглема што фсе ети грабы места занимают проста АД.

А играё йа всирагно чащи всиво на сваём старинькам Плорыри :)
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Звук

Сообщение Jaymz »

Apx писал(а):
23 янв 2019 12:57
У фсех разные страи + басы
Вот сам подумываю купить ещё одну, строй крутить туда сюда запарило. И бас то же хочется, но ценник сейчас просто ад.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Звук

Сообщение A. »

Жаймц, а, тада дэ, дибил какой-та. Свой аснагной стрюмендт не оознать - эта ыпец пхайл канешне. Хз как такойе вазможна чессна гриа.

Архей, 5 гейтар многа места? Коопил напольный рацк и фсио, нехрен их ф копхрах диржать.

Многа места - эта симиактагныи клагешы :( . Вот им сцюко места нада хоть на ношках хоть без. Дык эта ылектрапьяна, йа прикидывайу скока места занемает акоостичискайа пеанина али ни дай бог кобенетный райаль. И как ано боодет арать ф оослогейах ниригоолирооимасти опщева оорагниа звоока йежэли нада слобать на пхортэ.

Длиа басца и ф цэлиах ыканомеи площяде склодираванейа предоомале вот эта кстате:



Йа п тиаретически взиал благо он как раз пад маи девачькинские пальтсы но мине басц биз надабнасте.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Звук

Сообщение Apx »

A., ну, всиво у миниа 8 гитар + клагешы. Полцомнаты забита :(
A. писал(а):
23 янв 2019 13:20
нехрен их ф копхрах диржать.
А кафры выкенут штале? :(

Йа вот как рас пака балеё прадумываю варек с гитарным шкафам, штоп с кафрами всо фхадила :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Звук

Сообщение A. »

Антепрагаслагный пиризвон:



Отче наш, рагатый СцАтана, излечи майу роокоо жыдофкайу ееспорчинноойоо :cry: ! Сцюко, как жэ хочиццоу паиграть хоть на чом-нить - а хрена лысцава. Ломка аццкайа бугага.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Звук

Сообщение Testament »

Очень интересное видева. Немного касается темы халивара про то, почему одна композиция грамотнее другой и почему понятие "крутая музыка" может иметь вполне конкретные измерения.

Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Звук

Сообщение phobbb »

А вот такое с дудками подскажите что послушать :)
Как в заставке на 0:25


Jethro Tull? А ещё
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Звук

Сообщение Testament »

похбббий,

Ответить