Звук

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Звук

Сообщение Jaymz »

Спиред, приди! Просвети неуча)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Звук

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A. писал(а): Оо миня не первапресцсц а какое-та каламбиефскагаоознае вроде еезданейе.
Каламбиа хаус видима. Ето адин хер шта Электрафскей пергапресц па сути.

Джаумз, атец, я прадал паследний венил Джастеца в далекам 2010м, неужэли ты думаеш што я помню как ано звучид?)))

Да он вапще хренова сведен, миня не напригает тока дастатчна громка слушать ево пад уборку например или там пад гатофку какую.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Звук

Сообщение Jaymz »

Spirit Of Soulreaper, я просто не знал, что продал)
PS пусть тогда в аду подгорят, звукари укаканные
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Звук

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Попался седня Блакинд в виде винил рипа с VERH 61 (англицкий первапрес) - я не знаю што такое пирдящие бочьки, но видима ани там такие))
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Звук

Сообщение Jaymz »

Spirit Of Soulreaper, ну она запирает дичайше, сильно выделяется и аж дискомфорт при прослушивании. Я грешил сначала на аппарат, ибо у меня очень дешёвый и простой, но другие то диски нормально, ставлю и тяжелее, и электронщину, даже попсу ставлю, всё хорошо. Отнёс к товарищу, аппарат серьёзней, и та же фигня, чуть потише, но всё равно давит. Вот я и думал, либо диск гавно (простой российский за 350 рублей), либо сама запись гавно.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Звук

Сообщение Arsenal »

Хорошо, что в пору активного слухания металлики меня никак не занимали вопросы звука. Я даже понятия не имел, что есть разные издания и они могут по-разному звучать. :D Слушалось то в основном на кассетах, да еще и переписанных зачастую не раз и не два. Кстати, когда впервые послушал CD, было странное ощущение из-за абсолютной тишины между трэками. Впервые звук меня обломал на альбоме RHCP Californication, но тогда я подумал, что мне подсунули какой-то левак ("бля, ну не могут же альбомы с таким звуком выпускаться" :lol: ).
Grim
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 июн 2006 18:49

Звук

Сообщение Grim »

Jaymz писал(а):Spirit Of Soulreaper, ну она запирает дичайше, сильно выделяется и аж дискомфорт при прослушивании.
Аналогично и с последним альбомом. Малый и бочка глушит все. Гитары полностью забиты ударными.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Звук

Сообщение SystemV »

Малый
:twisted: :evil: :bat: :butcher:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Звук

Сообщение A. »

"Малый" - :lol: никагда не панемал пачеймоо на СэндМ нема кадавера на "Балеро". Эта ш праизведенейе строга и исключитильна длиа Карлега:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

И пантанооццоу можна (две рооке строка длиа драбей, сам ритым йузайа моллера можна и адной рюкой зостючять) и малым заглоошыть татальна гсио 8) :lol:

З.Ы: О звооке фпервыи зодюмалсоу оослыхаф "Деатнкрюсх" Майгема. Сие былоу вапще первым блацкмитолем с каторым мине давелось сталкнюццоу и йа такта падоомал що оо миня либа калонке сдохле либа що запейсь перепейсаннайа 100500 раз :lol: Кады мине скойзале що на арегенале звоок такой жы оо миня был натооральный шок и истерега :lol: Дажэ Нопальм Дед и ЦЦ па срагненийу с этим казались адавейшым авдевапхильствам бугага.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Звук

Сообщение Maverick »

Какой плеер себе купить?
Fiio x3 ii - норм или ацтой?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Звук

Сообщение A. »

А смысал? Чем смортпхон не оостраивает? Оо многих знокомых падобныи штооке были (не канкретна ентат а плауэры ф смысле), никакова качиства и тем болие авдевапхильства там нема, ф луччем слоочае звоочиат как нармоольныи хай-пхай кампаненты как бы енти бюрр-бравны и прочейе гагно начиначьнае не расхвалевале. Как прагела падобныи аппараты слоохайут год-два а патом задалбафшысь таскать с сабой ишшо адин жылезный керпичь тоопа прадайут и вазвращяйуццоу к смортпхоноо. Биспалезнайа трата денек имхо.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Звук

Сообщение Jaymz »

Grim писал(а):
Jaymz писал(а):Spirit Of Soulreaper, ну она запирает дичайше, сильно выделяется и аж дискомфорт при прослушивании.
Аналогично и с последним альбомом. Малый и бочка глушит все. Гитары полностью забиты ударными.
Я хз , у меня диск российского издания этого самого последнего альбома, я там не заметил такого.

Упдате - переслушал, действительно и тут с бочкой такое, но не так сильно, как на Джастисе.
Последний раз редактировалось Jaymz 22 янв 2017 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Звук

Сообщение Dr.Evil »

Maverick, возьми просто самый последний sony и не парься. Один раз зарядил, и ходи месяц
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Звук

Сообщение Maverick »

Смортпхон не устраивает отсутствием поддержки хайреза, а конвертить влом. От walkman особой разницы по цене нет, потому и спрашиваю.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Звук

Сообщение A. »

Ноо йежэли праблема ва фсийаднасти девайца тады бери, чо, хоожы смортпхона ееграть не боодет, гарантийа 146%. Вот тока на скока тибя хватет щоп ишшо адин жылезный керпичь тиагать ф брюках - вапросий. Ни адин из маих знокомых ва фсиакам слоочяе большы 2 лет с ним не шастал. При этам хайрез абычьна слоохаиццоу пароо месиацэф, патом фсио рагноу мп3шкаме фсио зобиваиццоу. Скока таво хайреза и какайа на ниом моозыка - известна. Йа личьна мп3шки слоохайоо и не замарачивайусь дажэ па повадоо битрайта, чо мине на роботе, качиства нада :) ?
Ответить