Рашпель

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Рашпель

Сообщение SnakeZ »

Уроки фени на ццц.мидалько.ру :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Рашпель

Сообщение A. »

Атецы, ф каких школах вы оочились :) ? Сами пад интересц никада ф те жэ карты не играле што-ле? Эта типа праиграл и должэн чо-та пабидителю (оослоогоо скажэм какоойоо-то али проста бапки).

Качели с быстрым и медленным эта кады какосц с метадонам мешайэш и как папрыгоончег то вверх то внис,то вверх то внис :D

З.Ы: А вапще да, Расхпель, падились как абиталось там. Очинь интересна.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Рашпель

Сообщение SnakeZ »

A. писал(а):Качели с быстрым и медленным эта кады какосц с метадонам мешайэш и как папрыгоончег то вверх то внис,то вверх то внис
я хринею дарагая редакция, товарищ А. и тут шарит! :o Нарезку с senspace не предоставишь? :)
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Рашпель

Сообщение Beerman »

Morkeleb Thennei писал(а):это в плане "благодарности"?
не было благодарности от администрации. не ссучился, короче
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Рашпель

Сообщение Arsenal »

SnakeZ писал(а):я хринею дарагая редакция, товарищ А. и тут шарит!
Сверхчеловек, фигле. :D
Аватара пользователя
РАШПЕЛЬ2
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:00
Откуда: Соликамск

Re: Рашпель

Сообщение РАШПЕЛЬ2 »

A. писал(а):Качели с быстрым и медленным эта кады какосц с метадонам мешайэш
Ну у меня другие были(хмурый+фен) а какос и метадон я вообще не пробовал.
Аватара пользователя
РАШПЕЛЬ2
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:00
Откуда: Соликамск

Re: Рашпель

Сообщение РАШПЕЛЬ2 »

SnakeZ писал(а):З.Ы: А вапще да, Расхпель, падились как абиталось там. Очинь интересна.
Как в тюрьме) Стандартный ответ арестанта.
Аватара пользователя
РАШПЕЛЬ2
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:00
Откуда: Соликамск

Re: Рашпель

Сообщение РАШПЕЛЬ2 »

Ну что расказать,например,когда сидишь в изоляторе то постоянно охота жрать,там ни закурить не заварить,оно конечно будет если с собой пронёс,а с собой пронести курево и чай можно разными способами,но самый надёжный это,,воровской курок,,(жопа)и это ни стрёмно. Там разеток нет нужны дрова(простыни) сварачиваешь их трубочкой поджигаешь и варишь в 3-х сотке(кружка) киряк(концентрированный чай) сварил чифирнул,закурил самокрутку и лепота!)аж жить хочется,главное чтоб мусора не спалили всю эту движуху а то писец.нары там откидные только на ночь открывают.а так целый день тусуешься ну или на полу вялишься,опять же надо вялиться так чтоб мусара не спалили.Развлечения такие,из хлеба зарики налепим и ехали в тясячу играть,на отжимки на присядки(спортивный интерес).Мусора два раза приходят на проверку по подъёму и перед отбоем,все из хаты выходят на продол,а они устраивают шмон,нагадят всё перевернут и уйдут(и конечно врядли что найдут)Если настроенте у них плохое или чё нибудь спросят а ты затроишь,то можешь и по седлу получить.Бьют иногда очень жёстко. Могут унизить словестно,кароче они ДИЧИ нормальный мужик никогда не будет работать на такой работе. Есть конечно исключения,но единицы.В баню поведут раз в неделю включат воду на две минуты и выключат как хочешь так и мойся.Могут и хлорки в хату закинуть,с водой в ведре перемещают хату откроют и как на палубу выливают,сидишь потом глаза ест дышать плохо а они давольны ДИЧИ им радостно нам плохо и им от этого хорошо.Зато когда кончается изолятор и выходишь в зону,то так бодряково становится как будто на свободу вышел. Сразу нажрёшься как скот) обчифиришься,ну а может чё и по крепче чифира.Время идёт в тюрьме на мой взгляд очень быстро,когда привыкаешь,дни пыхают один за другим,всё одно и тоже,изо дня в день одна картина,радуют свиданки,уйдёшь на сутки-трое,отдыхаешь от всего,как будто дома побывал,мама ко мне приезжала на день рождения и новый год, поэтому я щас подзавязал со всем стрёмно в глаза будет ей смотреть если я опять начну биться,а бился я раньше Жёстко,очень жёстко, попробовав в 17 лет гречку я переодически её употреблял примерно раз два в неделю,но не был физически зависим,а перед тем как меня закрыли я полтора года каждый день шпиговался по нескольку раз в день.
Тюрьма мне пошла на пользу,щас вот вроде с девачкой харошей познакомился,может чё то серьёзное замучу.Только вот с работы выгнали грущиком работал на оптовом складе,начальство мне сказало что я много ворую от туда) хотя за руку никто не ловил.Надо опять работу искать.
Аватара пользователя
РАШПЕЛЬ2
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:00
Откуда: Соликамск

Re: Рашпель

Сообщение РАШПЕЛЬ2 »

Интересно?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Рашпель

Сообщение Grisha »

РАШПЕЛЬ2 писал(а):Интересно?
Ага. Не каждый день такие рассказы услышишь, так что пиши дальше. Только всё же в некоторый лексикон не врубаю, типа
РАШПЕЛЬ2 писал(а):на полу вялишься,опять же надо вялиться так чтоб мусара не спалили
РАШПЕЛЬ2 писал(а):из хлеба зарики налепим
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Рашпель

Сообщение Oingo Boingo »

Про наркоту не стоит на форуме писать, а то у кого-нибудь может и интерес появиться. Нехорошо.
Аватара пользователя
РАШПЕЛЬ2
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:00
Откуда: Соликамск

Re: Рашпель

Сообщение РАШПЕЛЬ2 »

Grisha писал(а):на полу вялишься,опять же надо вялиться так чтоб мусара не спалили
Лежишь на полу что тут непонятного только этого делать нельзя,если спалят можно по седлу схлопотать,можно только ходить или сидеть на лавочке.
Grisha писал(а):из хлеба зарики налепим
зарики это кубики
Аватара пользователя
РАШПЕЛЬ2
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:00
Откуда: Соликамск

Re: Рашпель

Сообщение РАШПЕЛЬ2 »

Oingo Boingo писал(а):Про наркоту не стоит на форуме писать, а то у кого-нибудь может и интерес появиться. Нехорошо.
Не умничай, посмотри что в мире творится,
Oingo Boingo писал(а):Нехорошо.
Давай прощаться,я никому и НИКОГДА не навязывал а наоборот отговаривал тех кто хотел попробовать.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Рашпель

Сообщение Testament »

Не перестал Металлику слушать?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Рашпель

Сообщение A. »

Расхпель, предлагайу замоотить палнацэнный креотиф на темоо напремер.
Ответить