Рашпель

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Re: Рашпель

Сообщение lext89 »

не хотел бы я в живую такое увидеть..
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рашпель

Сообщение Morkeleb Thennei »

вы, главное, последствия приема коаксила не смотрите. Особенно перед едой.
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Re: Рашпель

Сообщение lext89 »

Morkeleb Thennei
одно и тоже..разъедает кожу
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Рашпель

Сообщение Grisha »

Lars Ulrich писал(а):Мрака это всё, такая грязь и убожество - страх. Гарите в аду травакуры-феноеды-легализаторы.
Сильно ты травокуров и феноедов в один ряд поставил. Это как поставить алкаша бухающего палёный самогон (или промышленный спирт) с человеком пьющим пиво. Мол все алкаши, горите все в аду :)
Незнание - главный породитель неверных стереотипов.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Рашпель

Сообщение Lars Ulrich »

Grisha писал(а):с человеком пьющим пиво.
Вы меня атцы простите, но я давно не пью алкоголь и относительно большиства выпивающих людей имею определенное мнение. Я осознаю, что пиво и алкоголь не так уж сильно изменяют сознание и из уважения к своим друзьям, к местным чювакам и т.д. молчу в ад. Но мнение, как уже сказал, имею. Определенное.

Относительно наркош также имею мнение. Очень говёное. Никогда не юзал и мне насрать на различия в наркоте.
В сортах говна не разбираюсь.(с)

Такое моё мнение.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Рашпель

Сообщение Grisha »

Lars Ulrich писал(а):я давно не пью алкоголь
Lars Ulrich писал(а):Никогда не юзал
Это ты молодец, но к сожалению большинство из нас нифига не святые, алкоголь пьём, мадкональдс жрём и некоторые траву курят, так что изволь в аду нам не гореть? :)
А вообще, ты не парься так, главное тебя лично и твоих близких (надеюсь) это не касается, а остальные пусть гавном травятся.

Если приеду в Уфу, лапу мне пожмёшь? Покажешь где лижаков добротных купить? Спаивать\скуривать не буду, обещаю :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Рашпель

Сообщение A. »

Алритщ, пайасни пажалста ф чом праблема и оогроза длиа опщества йэжэли взрослый и атдайущий сибе атчот чилавек раз-дроогой ф ниделю выпивайэт с дроозиаме пароо роомак качиственнава олкоголиа пад прийатноойоо биседоо а выйэзжайа на выхадныи на шашлыки ложыт ф карман среднекрепкоойоо бацыллоо с шышкаме соогооба длиа нибальшова дапалнитильнава падниатийа настрайэнийа? Фсио вышэапейсаннайэ - строга на сваи честна заработанныи.

Мош не стоит мешать фсио ф коочю, праблема-то па сооте не ф девайцах а ф йузэрах. А то йэжэли следавать логеке именна презоомпцыи веновнасти тех али иных вещей татальна зобиф на чилавеческий пхактар то ужо давно пара закрыть напхик плонетоо Зимля.
Аватара пользователя
РАШПЕЛЬ2
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:00
Откуда: Соликамск

Re: Рашпель

Сообщение РАШПЕЛЬ2 »

Morkeleb Thennei писал(а):7 лет курит траву и при этом практически гений в своем деле
я её выкурил несколько картофельных мешков за жисть и неплохо себя чувствую.(основное кол-во мешков было выкурено в детстве)
leshij писал(а):2 года это средний возраст дезоморфинщика.
ты не прав поверь мне.
Rammer писал(а):"трава уже не вставляет"
она всегда вставляет просто хочется большего поэтому многие и не ограничиваются только ей и начинаются сначала нюхать потом шпиговаться а потом глядишь уже на него а он и крокодила во всю подваривает.
ПС: Что не говорите а ,,я Себе не представляю как можно жить ничего не употребляя,, можно вообще всё просто надо себя контролировать,но многие этого делать не могут,вот и я раньше не мог,а щас я внатуре повзрослел,меня в это болото не затянешь,всё хорошо но в меру.
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Re: Рашпель

Сообщение leshij »

Любой наркотик вреден, если им злоупотреблять. Те, кто без проблем живут без той же выпивки - респект вам. Мне к примеру алкоголь помогает расслабиться, отключить мозги, поэтому пивас/бренди/виски субботним вечером - это вполне нормально для меня. Приравнивать ту же безобидную травку к дезоморфину неправильно, потому что во первых это совершенно разные по силе наркотики, а во вторых это строго индивидуально. С тем же успехом можно забраковать кефир, в нём же 0.2 градуса 8)

Я к примеру пробовал траву 3 раза в жизни, и мне понравилось, но травокуром не стал, так как особой нужды в этом не чувствую. Всё зависит от человека и окружения, и естественный отбор ещё никто не отменял.
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Re: Рашпель

Сообщение leshij »

РАШПЕЛЬ2 писал(а):
leshij писал(а):2 года это средний возраст дезоморфинщика.
ты не прав поверь мне.
Это статистика, камрад.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рашпель

Сообщение Morkeleb Thennei »

Lars Ulrich
эдак в тот же ад можно запихнуть всех любителей компьютерных игр. Или приставочников.
Так же наркота, если по сути.
Аватара пользователя
РАШПЕЛЬ2
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:00
Откуда: Соликамск

Re: Рашпель

Сообщение РАШПЕЛЬ2 »

leshij писал(а):Приравнивать ту же безобидную травку к дезоморфину неправильно, потому что во первых это совершенно разные по силе наркотики,
ТРАВА НЕ НАРКОТИК
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: Рашпель

Сообщение Dr.Evil »

а вот моё мнение тогда. в ад тебя Алрич, с твоим адом для *наркоманов* и *алкашей*. пойду напишу письмо путену, пусть разрешит мне траву курить, или в ад его нафиг.
людей жующих орешки на ужин, за людей не считаю например (привет Ойнго Бойнго)
пойду завтра в гараж, поиграю и попью пива. думаете буду гореть в аду? а вот хрен, буду играть и пить пиво. и мясо покушаю. и нигера поглажу по головке, хлеба кусок в миску кину ему.

П.С. шутка :)
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Рашпель

Сообщение Lars Ulrich »

A. писал(а):оогроза длиа опщества йэжэли взрослый и атдайущий сибе атчот чилавек раз-дроогой ф ниделю выпивайэт с дроозиаме пароо роомак качиственнава олкоголиа
Не, в этом угрозы нет. В этом тока иногда есть неудобство в общении, ибо не все люди расслабляются от алкоголя, а многие адово тупеют; ну и кроме того, далеко не все юзают дорогой, качественный алкоголь.
Относительно бухла претензий практически нет. Хотя... Пивной алкоголизм вещь вполне реальная, имхо.

Про траву - остановлюсь галеварить. Нечего мне сказать.
Grisha писал(а):Если приеду в Уфу, лапу мне пожмёшь? Покажешь где лижаков добротных купить?
Палюбасу. :) Ещё и вписку намучу.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Рашпель

Сообщение Street_Er »

РАШПЕЛЬ2 писал(а): можно вообще всё просто надо себя контролировать,но многие этого делать не могут,вот и я раньше не мог,а щас я внатуре повзрослел,меня в это болото не затянешь,всё хорошо но в меру.
Ой, все так говорят " я могу себя контролировать, я могу в любой момент бросить..." Как будто ты раньше не так же думал, что мол не подсядиш. Все и всегда так думают, что они какое то исключение и у них есть приемущество, что они сильней етого и именно их ето не коснется. И пасматрите теперь скока у нас в стране наркоманов. Куда не плюнь алкаши, наркоманы, больные, сидящие и прочие. Нормальных мужиков здоровых вообще непоастовалось, страна старух, дедов и алкашей, а население всего 138 миллионов, больше половины из которых бабы. Сколько остается нормальных мужиков? А вы тут еще и развели, что всё можно и нужно употреблять и что от этого ничего небудет, как будто у нас в России положение дел в этой области не критическое, а оно КРИТИЧЕСКОЕ!
Средний возраст смерти у мужика в России - в 60 лет. Просто так, думаете? А наркоманы так вообще и говорить нечего. Но нет, давайте и дальше говорить что всё можно употреблять, что можно выпивать, что трава не наркотик, что "я себя смогу котроливаровать" защитит вас от всего.
Ответить