Рашпель

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
lext89
Контактная информация:

Re: Рашпель

Сообщение lext89 » 28 июн 2011 15:16

не хотел бы я в живую такое увидеть..
нас reboot , а мы крепчаем.

Morkeleb Thennei
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei » 28 июн 2011 15:35

вы, главное, последствия приема коаксила не смотрите. Особенно перед едой.
All is said and done
Never is the Sun
Never!!!

Respect my authority!!!(с)

lext89
Контактная информация:

Сообщение lext89 » 28 июн 2011 21:12

Morkeleb Thennei
одно и тоже..разъедает кожу
нас reboot , а мы крепчаем.

Grisha

Сообщение Grisha » 28 июн 2011 21:31

Lars Ulrich писал(а):Мрака это всё, такая грязь и убожество - страх. Гарите в аду травакуры-феноеды-легализаторы.
Сильно ты травокуров и феноедов в один ряд поставил. Это как поставить алкаша бухающего палёный самогон (или промышленный спирт) с человеком пьющим пиво. Мол все алкаши, горите все в аду :)
Незнание - главный породитель неверных стереотипов.
А что в Канаде кокса нет?

Lars Ulrich

Сообщение Lars Ulrich » 28 июн 2011 21:42

Grisha писал(а):с человеком пьющим пиво.
Вы меня атцы простите, но я давно не пью алкоголь и относительно большиства выпивающих людей имею определенное мнение. Я осознаю, что пиво и алкоголь не так уж сильно изменяют сознание и из уважения к своим друзьям, к местным чювакам и т.д. молчу в ад. Но мнение, как уже сказал, имею. Определенное.

Относительно наркош также имею мнение. Очень говёное. Никогда не юзал и мне насрать на различия в наркоте.
В сортах говна не разбираюсь.(с)

Такое моё мнение.
O)))

Grisha

Сообщение Grisha » 28 июн 2011 22:05

Lars Ulrich писал(а):я давно не пью алкоголь
Lars Ulrich писал(а):Никогда не юзал
Это ты молодец, но к сожалению большинство из нас нифига не святые, алкоголь пьём, мадкональдс жрём и некоторые траву курят, так что изволь в аду нам не гореть? :)
А вообще, ты не парься так, главное тебя лично и твоих близких (надеюсь) это не касается, а остальные пусть гавном травятся.

Если приеду в Уфу, лапу мне пожмёшь? Покажешь где лижаков добротных купить? Спаивать\скуривать не буду, обещаю :)
А что в Канаде кокса нет?

A.

Сообщение A. » 28 июн 2011 22:27

Алритщ, пайасни пажалста ф чом праблема и оогроза длиа опщества йэжэли взрослый и атдайущий сибе атчот чилавек раз-дроогой ф ниделю выпивайэт с дроозиаме пароо роомак качиственнава олкоголиа пад прийатноойоо биседоо а выйэзжайа на выхадныи на шашлыки ложыт ф карман среднекрепкоойоо бацыллоо с шышкаме соогооба длиа нибальшова дапалнитильнава падниатийа настрайэнийа? Фсио вышэапейсаннайэ - строга на сваи честна заработанныи.

Мош не стоит мешать фсио ф коочю, праблема-то па сооте не ф девайцах а ф йузэрах. А то йэжэли следавать логеке именна презоомпцыи веновнасти тех али иных вещей татальна зобиф на чилавеческий пхактар то ужо давно пара закрыть напхик плонетоо Зимля.
Приключения Мишкина и Чепиги в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

РАШПЕЛЬ2

Сообщение РАШПЕЛЬ2 » 28 июн 2011 23:34

Morkeleb Thennei писал(а):7 лет курит траву и при этом практически гений в своем деле
я её выкурил несколько картофельных мешков за жисть и неплохо себя чувствую.(основное кол-во мешков было выкурено в детстве)
leshij писал(а):2 года это средний возраст дезоморфинщика.
ты не прав поверь мне.
Rammer писал(а):"трава уже не вставляет"
она всегда вставляет просто хочется большего поэтому многие и не ограничиваются только ей и начинаются сначала нюхать потом шпиговаться а потом глядишь уже на него а он и крокодила во всю подваривает.
ПС: Что не говорите а ,,я Себе не представляю как можно жить ничего не употребляя,, можно вообще всё просто надо себя контролировать,но многие этого делать не могут,вот и я раньше не мог,а щас я внатуре повзрослел,меня в это болото не затянешь,всё хорошо но в меру.
Рок металл всегда в цене! жизнь ворам АУЕ

leshij

Сообщение leshij » 28 июн 2011 23:49

Любой наркотик вреден, если им злоупотреблять. Те, кто без проблем живут без той же выпивки - респект вам. Мне к примеру алкоголь помогает расслабиться, отключить мозги, поэтому пивас/бренди/виски субботним вечером - это вполне нормально для меня. Приравнивать ту же безобидную травку к дезоморфину неправильно, потому что во первых это совершенно разные по силе наркотики, а во вторых это строго индивидуально. С тем же успехом можно забраковать кефир, в нём же 0.2 градуса 8)

Я к примеру пробовал траву 3 раза в жизни, и мне понравилось, но травокуром не стал, так как особой нужды в этом не чувствую. Всё зависит от человека и окружения, и естественный отбор ещё никто не отменял.
Я щитаю что россии ваще не нужен жас певец патамушто крысца далжон оойтее!!! (Ц)

leshij

Сообщение leshij » 28 июн 2011 23:50

РАШПЕЛЬ2 писал(а):
leshij писал(а):2 года это средний возраст дезоморфинщика.
ты не прав поверь мне.
Это статистика, камрад.
Я щитаю что россии ваще не нужен жас певец патамушто крысца далжон оойтее!!! (Ц)

Morkeleb Thennei
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei » 29 июн 2011 00:14

Lars Ulrich
эдак в тот же ад можно запихнуть всех любителей компьютерных игр. Или приставочников.
Так же наркота, если по сути.
All is said and done
Never is the Sun
Never!!!

Respect my authority!!!(с)

РАШПЕЛЬ2

Сообщение РАШПЕЛЬ2 » 29 июн 2011 01:50

leshij писал(а):Приравнивать ту же безобидную травку к дезоморфину неправильно, потому что во первых это совершенно разные по силе наркотики,
ТРАВА НЕ НАРКОТИК
Рок металл всегда в цене! жизнь ворам АУЕ

Dr.Evil

Сообщение Dr.Evil » 29 июн 2011 02:43

а вот моё мнение тогда. в ад тебя Алрич, с твоим адом для *наркоманов* и *алкашей*. пойду напишу письмо путену, пусть разрешит мне траву курить, или в ад его нафиг.
людей жующих орешки на ужин, за людей не считаю например (привет Ойнго Бойнго)
пойду завтра в гараж, поиграю и попью пива. думаете буду гореть в аду? а вот хрен, буду играть и пить пиво. и мясо покушаю. и нигера поглажу по головке, хлеба кусок в миску кину ему.

П.С. шутка :)
Сладострастные некрофилы среди нас! (с) кисель

Lars Ulrich

Сообщение Lars Ulrich » 29 июн 2011 05:24

A. писал(а):оогроза длиа опщества йэжэли взрослый и атдайущий сибе атчот чилавек раз-дроогой ф ниделю выпивайэт с дроозиаме пароо роомак качиственнава олкоголиа
Не, в этом угрозы нет. В этом тока иногда есть неудобство в общении, ибо не все люди расслабляются от алкоголя, а многие адово тупеют; ну и кроме того, далеко не все юзают дорогой, качественный алкоголь.
Относительно бухла претензий практически нет. Хотя... Пивной алкоголизм вещь вполне реальная, имхо.

Про траву - остановлюсь галеварить. Нечего мне сказать.
Grisha писал(а):Если приеду в Уфу, лапу мне пожмёшь? Покажешь где лижаков добротных купить?
Палюбасу. :) Ещё и вписку намучу.
O)))

Street_Er
Контактная информация:

Сообщение Street_Er » 29 июн 2011 08:36

РАШПЕЛЬ2 писал(а): можно вообще всё просто надо себя контролировать,но многие этого делать не могут,вот и я раньше не мог,а щас я внатуре повзрослел,меня в это болото не затянешь,всё хорошо но в меру.
Ой, все так говорят " я могу себя контролировать, я могу в любой момент бросить..." Как будто ты раньше не так же думал, что мол не подсядиш. Все и всегда так думают, что они какое то исключение и у них есть приемущество, что они сильней етого и именно их ето не коснется. И пасматрите теперь скока у нас в стране наркоманов. Куда не плюнь алкаши, наркоманы, больные, сидящие и прочие. Нормальных мужиков здоровых вообще непоастовалось, страна старух, дедов и алкашей, а население всего 138 миллионов, больше половины из которых бабы. Сколько остается нормальных мужиков? А вы тут еще и развели, что всё можно и нужно употреблять и что от этого ничего небудет, как будто у нас в России положение дел в этой области не критическое, а оно КРИТИЧЕСКОЕ!
Средний возраст смерти у мужика в России - в 60 лет. Просто так, думаете? А наркоманы так вообще и говорить нечего. Но нет, давайте и дальше говорить что всё можно употреблять, что можно выпивать, что трава не наркотик, что "я себя смогу котроливаровать" защитит вас от всего.
BIOHATE METAL BAND
vk.com/thrashmusic
СКАЧАТЬ EP 2012 : http://rusfolder.com/32049306

Ответить