Итоги года'08||итоги года'10

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Итоги года'08||итоги года'10

Сообщение Lika »

По итогам уходящего года выделим наиболее значимые для Вас события в личной жизни, музыке, кино. Также толкуем о прочитанных книгах, посещённых концертах, важных приобретениях, каких-либо достижениях за этот год, если таковые имели место быть. В общем, обо всём, что не прошло мимо Вас за эти 365(?) дней. Что понравилось-что огорчило.
Какие пожелания к следующему году?

_______________________________________________________________
событие - окончание университета, 1-ая самостоятельная работа, 1-ое увольнение, длительный уход из дома
книга - единственная прочитанная книга за год - Одиночество в сети Вишневского, она и книга года, больше пока недопрочла...
музыка - альбома года, как такового, чтоб прям на душу лёг - выделить не могу, если покомпозиционно только, выборочно по нитке с миру...
товарищ Линдстрем 2-го альбома не записал пока....вот его жду :lol:
концерт - э....ммм....тоже не случился. вообще в этом году посетила только 1 концерт рядом со своим домом - это был киркорова бесплатный :lol: ну а билет в фан-зону на металлику так и лежит невинный....его-то и не случилось использовать по назначению.
кино - служебный роман и ирония судьбы или с лёгким паром - я впервые посмотрела их в этом году :oops:
Много всего огорчительного было в этом году....весь год в скандалах и ссорах и обидах...
пожелания к следующему году.... - "прекрасное далёко не будь ко мне жестоко..." - это относится как к кризисной ситуации в стране....так и к другим аспектам....



давайте здесь же и 2010 подытожим.
Последний раз редактировалось Lika 09 дек 2010 22:36, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Lika писал(а):Какие пожелания к следующему году?
Чтоб МетлА в Москау приехала! :D
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Сообщение Lika »

AndroN писал(а):Чтоб МетлА в Москау приехала! Very Happy
да.
хотелось бы.
но тогда дополнять много придётся - типа, моё присутствие на концерте крайне желательно и не на крытой сцене :D
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Начну!
Событие года: получил диплом о высшем профессиональном образовании(ещё чуть - чуть и был бы красный)
Событие номер два: свадьба друга, при том что никто и не думал что он женится, точнее за такого кто пойдёт, как оказалось нашлась такая, счастья им!
Посещение концерта любимой банды в не менее теперь любимом городе( в Питере впервые был :oops: ) экскурсию небольшую устроил совместил приятное с полезным так сказать! Очень рад!
Посещение не менее знатного концерта - Iron Maiden :yeah: (спасибо олдскульному металюги из фанки, а то мог и не попасть из-за организации)
Первое официальное увольнение в этом уходящем году, не хотели меня отпускать(даже в армию)! Но я ушёл!
Первое празднование НГ будет с родителями и самыми близкими людьми за последние пять лет!
Музыка: очень рад выходу DM, рад именно выходу, а не самой пластинке, до этого просто иногда посещала мысль неужто всё, команда вдруг возмёт и закончит существование, а этим альбомом меня успокоили что мол нет никуда мы не уйдём и будем долго ещё существовать! :D
Trivium - Shogun лучший альбом, прослушанный в этом году, для меня!
Если вспомнить много чего произошло, но это уже более личное!


:)
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

1) Появилась своя группа музыкальная
2) Расстался с девушкой, которой встречался полтора года
3) эммм.... вспомню, попозже допишу))
Аватара пользователя
Hedyn
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 дек 2008 16:07
Откуда: Tatarstan

Сообщение Hedyn »

У меня,к сожалению,уходящий год сложился не очень... У меня тоже было много скандалов,ссор и прочей нервотрепки.
Негатив:
Были две девушки с которыми удавалось поддерживать хорошие отношения на протяжении нескольких лет(считал друзьями) - походу ошибся...
Были также парочка ребят,которых знаю не один год и полагал,что друзья должны выручать друг друга в трудную минуту,а не только куражиться пока все отлично - опять мимо...
Чтоб сильно не грузить,скажу так - теперь в деревню совсем не к кому ездить... :(
Позитив:
Но были и приятные моменты - появились новые знакомые,возникли новые устремления и перспективы. И вообще,более отчетливо осознал к чему стремлюсь и чего хочу от жизни. :)
Все еще верю в людей,мужскую дружбу и женскую верность(хотя на счет последнего у меня периодически возникают серьезные сомнения) Изображение
Думал,что уж меня-то удивить сложно,ан нет... :shock:
Пожелания себе: Проще смотреть на вещи и чаще просто радоваться жизни:)
Пожелания другим: Того же :D
А в целом,я смотрю в будущее с оптимизмом - я пока еще жив,практически здоров,вроде не нищий и иногда даже бываю тупо счастлив 8)
Чего и всем желаю! :)
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

По поводу пластинки года - для меня это определенно The Witcher OST. Диск который прилагался к игре.
Хотя и не помню в 2007 или в 2008 году он вышел, но опреденно самая клевая музыка которую я с удовольствием слушал в этом году %)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Сообщение Grisha »

Год выдался у меня внушительный. Очень много событий произошло, в основном положительных. Думаю не скоро у меня будет год так насыщенный событиями.
Закончил университет, женился, завёл собаку, нашёл новую работу, купил машину, купил и обставил дом. В итоге за один год жизнь поменялась координально.
Из музыки? Отстал я уже от новинок, не слежу. Понравился Traced In Air от ВИА Cynic, новые Opeth и Metallica - не очень, на 4 с минусом.
Запоминающиеся для меня события в мире: Олимпиада, войны (к сожалению, как обычно), Чемпионат Европы по футболу, важные выборы во многих странах, мировой кризис (едрить его за лево), не провальное выступление украинских клубов в Лиге Чемпионов (редкость).
Чтоб хотел пожелать сам себе? По меньше работать, и столько же (или даже больше) при этом зарабатывать, чтоб было больше времени для времяпрепровождения с семьёй и друзьями.
Чтоб пожелал всем? Наслаждаться жизнью когда есть возможность.
Всех с наступающим!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

О! Традиционный глум-диалог старых друзей на страницах вививи.металеко.ру :lol:
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Для меня нынешний год прошел крайне нестабильно.

Череда расставаний и знакомств с особями противоположного пола. Сплошная полигамия, и в итоге я у разбитого корыта. А ведь хотелось чтоб все нормально было. Ну да ладно, прорвемся.

Наканец-та получил высшее образование, со второй попытки. Но лучше бы я доучивался в моем первом универе, ибо от нынешнего толку чуть-чуть. Ладна, главное корочки есть.

Металлика в Питере. Много позитива, но и негатив есть ;) Организация пре-пати и прочей байды заняла много времени, но оправдала себя по всем параметрам :) Приехало много камрадов со всех концов нашей (и не только) родины. Повстречать людей, которых видел до того только в интерактиве, было очень интересно и приятно!

Кинул свою работу наконец. И считаю, что сделал правильно, получше найду.

Пошел переучиваться по своему призванию, и мне нравицца очень это. Надеюсь и результат будет соответствующий, надо только потрудится.

Ааааа..еще, чуть не забыл. Побывал на концерте Кайле! Супер! :)

Ну вот, в основном все наверна, что сказать хотел.

С наступающим всех! Пусть 2009 будет еще лучше, светлее и позитивней для вас!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Год был очень не однозначным.
Из позитива.
В самом начале года купил новую машину. Посетил концерт Металлики летом, в Риге. Летом достроил дом и переехал в него с семьёй. Продал большую квартиру. Купил квартиру тёще. Дочка пошла в первый класс и отлично учится.

Из негатива.
Совершенно жюткое количество смертей актёров и других знаменисточтей в этом году. (Как с Абдулова началось, так и пошло).
Разбил машину в конце августа. Поченил ейо к середине октября. Мировой кризис, который уже по-моему всех лизнул своим вонючим языком. Болезнь отца к концу года. Инсульт у тётки, про который узнал только сегодня.

В целом - мерзкий високосный год. Они всегда такие.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"В целом - мерзкий високосный год." - патпишоось цэликом и полнастьйу. Причом о мерзостиах дажэ и гогорить тоот не хочю. Надейусь 2009-й боодет пазитивным.

С празднеком!
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

Из успехов: купил новый аппрат (гитара, комбарь, примастеры....), отложил деньги на запись. A jgotv фактически организовал свой бизнес. Сделал своей девушке предложение, она согласилась :) В начале года побывал в Москау, было клево. Ну концерт Металлики есчо. Из музыки порадовал Аксл и ко. Из книг открыл для себя Вербера. Хоть и для дефацек, но мне нравится.... :oops:

Негатив: глобальная ссора с родителями. Смерть многих близких. Мировой экономический, маму его.
Влом перечеслять плохое. Не люблю об этом вспоминать.
А так еще в 3 раз бросил универ (именно бросил, не отчислили).
A. писал(а):"В целом - мерзкий високосный год." - патпишоось цэликом и полнастьйу. Причом о мерзостиах дажэ и гогорить тоот не хочю. Надейусь 2009-й боодет пазитивным.
Патпишусь.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Позитиф:
1. Окончил Университет, не с с красным дипломом, но всё же.
2. Получил права на управление транспортом.
3. Не пошёл в армию, поступив в аспирантуру.
4. Дождался наконец DEATH MAGNETIC
5. Сходил на In flames (хотя не помню в этом ли году это было.)
6. Курить бросил.
7. Зарегился на Мяталеко.ру :D
8. Фильмов много хороших посмотрел. Много из них из старого, которое не видел.

Негатиф
Многа личного, писать не буду про это.
А так-- времени мало , чтоб на гитаре поиграть.
Не особо многа денег с этой аспирантурой.
Не съездил в Питер на Митальку.

Всем желаю счастья и удачи в Новом Году!!! Особенно СЕБЕ!
:D
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

AndroN писал(а):3. Не пошёл в армию, поступив в аспирантуру.
Отсюдо жопа с высшим образованием. Ничего личного.
AndroN писал(а):7. Зарегился на Мяталеко.ру
Думаю многие бы поспорили насчет позитива :D
Ответить