Кьорг Хаммет - ДР!!!

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
anleto
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 апр 2008 12:07
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение anleto »

С Днём Рожденья!))))))
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 май 2005 22:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение DM »

Человек, который всегда вдохновлял.
Гитарный герой и просто хороший человек.
Спасибо за то что ты есть.
Поздравляю.
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Кёрк молодца!

Изображение

:yeah:
Изображение
Изображение
Изображение
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Street_Er писал(а):П.С. чо заметил, некоторые личности не заходят в такие темы постить, чтобы подчеркнуть какие они умные, ведь это же глупо поздравлять кого то, кто это не прочитает, так делают тока шыснахи и тд)) Весело
Какой еще Кирк Хэммет? Это тот, что в Metallica играет на лидер-гитаре? Да ну его в баню!!! Кирк Хэммет - это скучно, вяло и неинтересно! Вот Кэрри и Джефф из SLAYER - совсем другое дело, - методично и безжалостно вываливают на головы слушателей оригинальные мощные запилы, великолепные завывающие звуки, классический SLAYER-овский шум!!!! Красота!!! Это вам ни Кирк Хэммет с философией филиппинского тряпошного мультяшного героя - это Кэрри и Джефф с настоящим агрессивным металлом!!!
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

zagman писал(а):Это вам ни Кирк Хэммет с философией филиппинского тряпошного мультяшного героя - это Кэрри и Джефф с настоящим агрессивным металлом!!!
:o
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

zagman, а один рыжеволосый гитарист вертел на грифе всех троих. :)
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Сообщение АццкийГитарист »

Ы писал(а):zagman, а один рыжеволосый гитарист вертел на грифе всех троих.
А Лайхо вертел рыжего и вертит :twisted:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Думаю, большинство поклоннекоф митала ( я в том числе) и понятия не имеют, кто такое Лайхо. Ты чё-нить распиаренное предложи- Слэша там или Рудольфа Шенкера какого-нить. А Ойле-Лукойле всякие в споре не участвуйут.
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Сообщение АццкийГитарист »

Все ваши Шенкеры и Слэши - попса!
Странно, что ты Лайхо не знаешь( Группа CHildren Of Bodom, между прочим :twisted: ), у них есть золотой диск и небольшая(по сравнению с тем же Ганзн Роузес), но трушная куча фанатов.
Его соляки дадут прикурить рыжему, его мелодичность не снилась лучшим хитам Ганзен Роузес, а его динамика и поведение на сцене - это огонь! Старперы курят в сторонке!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"кто такое Лайхо" - атжок :lol: :lol:

Пра Оле-Лукойлаф:
Люг Лемау на гетарнам схнооре виртел и тех траих и Рыжыва и Лайхоо :lol: А какой-нить Оольпх Вакениусц - фсех вышэназванных фключайа Лемайа плюсц Роодольпха са Сласхом бугага!
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Сообщение АццкийГитарист »

A.,
Ссылку, пожалуйста, на всех вышеперечисленных товарищев, рвущих друг друга, ибо вряд ли на ютубе я найду что-тио типа "Оольпх Вакениусц" :)
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

АццкийГитарист, Бугого!!!! ЧОБ я конечно знаю, так же знаю, что подобных Лайхов - табуны, но пиликальщикам из ЧОБ (или Драгонфорца или Эйнсферуума или Сабатона или....десятка-другого колеективов, аналогишных ЧОБ) оочень далеко до Рыжего и того,кого он берёт себе вторым номером. Даже до балалаешников из Слеера им как до Луны пешком! Дело даже не в том, что Мегасмэрт ( а так же Слеир и Миталлеко)мне давно и надолгоу нравяццо, а в объективном суждении,основанном исключительно на аудиоматериале вышеназванных коллэктивов. Имея такой труЪ никнейм, Ви, молодой человек, просто-таки обьязаны подходить к сабжу АПЪЕКТИВНОУ, а не по принципу " мне сецчас нравиццо ЧОБ- значит Лайка рвёт Мустейна". Мне вот сейчас нравиццо последний "Гунснросес"- я ж не говорю, что Бламблемфоот рвёт Мустейна. А на прошлой неделе я слюшал Андрейа Летягина ( гиторизд грюппы "Мераж": "... я ждуу пееремееен (и тут вступает Летягин на манер Мальмстена: трим-пирим-пирибирим")

И вообще, я своёо фразо написал загману, потому что чую топег на 43 страницы, ибо с Гамметом мы Лысава и Фрица сравнивали, с Самим (и его помощниками)-вроде как нет. Ну и Хэмметту прийатноу сделать- др давно прошёл, а тема всё жива.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

..тут Кирка с ДР вообще-то как бы поздравлять должны..ну ладна-лано, вы умные, вам виднее, не буду мешать.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Тут вроде Кьорга поздравляют! Сейчас разведёте холивар как в Ганзах и Роузах!
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

A., йа жэ просил- вон в подвале ДК работнеков Трубопрокатного завода№451, города Мандулинск, играет на гитаре некто Кирилл Ещёнекурилл. Может,он вертел на грипхе вообще всех (включая бас-гитариздов и скрипачей). Но тема нашей беседы- пропиаренные типчеки.
Ответить