Fallout 3

Конференция для разговоров на общие темы
Nomercy2all
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all » 19 ноя 2008 02:14

ГидростатЪ М. Плющ писал(а): Тут - приближение к реальности. Смирись.
Это называется не приближение к реальности, а рандом.
Но ладно, пусть будет по твоему.

Все же поясню:
ГидростатЪ М. Плющ писал(а): То тебе нужен старый добрый Фаллаут, то аркадный экшн.
ГидростатЪ М. Плющ писал(а):Ты одновременно недоволен противоречащими друг другу вещами, как например шутер и реализм.
Несомненно, изначально я хотел старый добрый Фоллаут. РПГ с кучей интересных квестов, "пасхальми яйцами", секретными локациями, случайными событиями и остальными штуками, которые сделали из заурядной игрушки легенду. В таком случае на многое можно было бы закрыть глаза.

Разработчики же пошли по другому пути, они поддавшись современной моде в игростое, сделали экшн. Учитывая это, я и говорю, что в таком случае стоило бы сделать нормальный экшн, в котором нужно действовать. Пусть это уже будет не Фоллаут, но это хотя бы будет увлекательная игра.

ГидростатЪ М. Плющ

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ » 19 ноя 2008 02:17

Разработчики же пошли по другому пути, они поддавшись современной моде в игростое сделали экшн.
Это слабо можно назвать экшеном.
Не более экшн, чем игры серии Might & Magic.
Учитывая это, я и говорю, что в таком случае стоило бы сделать нормальный экшн, в котором нужно действовать.

Так действуй, кто мешает?..
Пусть это уже будет не Фоллаут, но это хотя бы будет увлекательная игра.
Третья часть увлекает с ушами.
Это называется не приближение к реальности, а рандом.
Так тебе надо чтобы ты не промахивался на дистанциях?.. Или что?..
Если грамотно целиться - то промахиваться не будешь. Проверено.
"Демократия - это два волка и ягнёнок, ставящие на голосование меню обеда" (с) Бенджамин Франклин

Nomercy2all
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all » 19 ноя 2008 02:24

ГидростатЪ М. Плющ, ладно, забей. Я твою позицию монял, ты мою тоже, надеюсь. Сколько уже можно переливать из пустого в порожнее. :victory:

ГидростатЪ М. Плющ

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ » 19 ноя 2008 02:48

Яволь!

:drinks:
"Демократия - это два волка и ягнёнок, ставящие на голосование меню обеда" (с) Бенджамин Франклин

Ghost

Сообщение Ghost » 19 ноя 2008 13:42

хмм.. во нагородили =)) вообщем соглашусь с Гидростатом - фол состоялся и как самостоятельная игра и как продолжение :)
Во -
Изображение
T-Shirt's - GOOOOD!!! Copying fees - BAAAD!!!

Тёмный
Контактная информация:

Сообщение Тёмный » 19 ноя 2008 15:44

Ghost писал(а):хмм.. во нагородили =)) вообщем соглашусь с Гидростатом - фол состоялся и как самостоятельная игра и как продолжение
Более того, я уверен, что даже если бы продолжение делали те же разработчики, что и первые части, то все равно она бы отличалась от них. Игровая индустрия сильно изменилась с тех пор.
alter85 писал(а):Могли бы уж хоть в Eye of The Beholder запихнуть. Имейте приличие.
Кстати, да. Я у Маверика специально выпросил для этого разрешение писать об играх в глазе. Только оформляйте нормально. Префикс [Game], информация об игре (системные требования, издатель, разработчик, рецензия автора и т.п)
...разум там еще не ночевал.

SystemV

Сообщение SystemV » 29 ноя 2008 15:09

Игра замечательная ,оставлю свою оценку 9/10.
Бал отнял за некрасивых браминов :)

Ответить