Fallout 3

Конференция для разговоров на общие темы
FreeDeX

Сообщение FreeDeX » 17 ноя 2008 17:36

Айболид писал(а):Но вылетает,ничего не помогает Mad
всем виной интегрированное видео(если я не пропустил ничего то у ты с ноута сидиш) глянь что за видюха, если интел то забей до тех времен пока не будет машинка по шустрее.
Изображение

Айболид
Контактная информация:

Сообщение Айболид » 17 ноя 2008 17:48

да,интел.
Ну что же,ладно,на обычном компе попробую
Хоронили Стива, порвали два айпэда.

My Mind Is Lost

Сообщение My Mind Is Lost » 17 ноя 2008 23:33

В свое время был жутким фанатом первых двух частей. Буквально жил в постядерной вселенной. Словами передать это сложно... нужно прочуствовать. В третьей части этой атмосферы уже нет. Авторы игры, видимо, не поняли, что фанов Фоллаута не зацепить современными спецэффектами. Гораздо важнее была атмосферность, которую, к сожалению, в игру не вложили. Прошел основной квест довольно быстро... на душе какое-то непонятное чувство...не этого я ждал. :(
Изображение

E2-E4
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 » 17 ноя 2008 23:45

Все таки что то мне подсказывает, независимо от того кто или что бы сделали фолллаут 3, все рано бы говорили то же самое :\ (см.пост сверху)

ГидростатЪ М. Плющ

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ » 18 ноя 2008 00:45

Авторы игры, видимо, не поняли, что фанов Фоллаута не зацепить современными спецэффектами. Гораздо важнее была атмосферность, которую, к сожалению, в игру не вложили. Прошел основной квест довольно быстро... на душе какое-то непонятное чувство...не этого я ждал.

Твоё имхо про атмосферность.

Не пробовал другие квесты проходить?.. А то были деятели - второй Фаллаут за 10 минут проходили.

По основному квесту ходить много ума не надо. Захотел - прошёл. А если хочешь вжиться в мир - выполняешь все, что попадаются, притом зачастую варьируя концовки.
"Демократия - это два волка и ягнёнок, ставящие на голосование меню обеда" (с) Бенджамин Франклин

ГидростатЪ М. Плющ

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ » 18 ноя 2008 00:49

Так в том то и дело. Наследственности нет, ну сделайте тогда нечто интересное в иной плоскости.
ИМХО!!! Чёрт возьми. Твоё имхо.
Моё - и далеко не только моё - что наследственность есть. Это, чёрт возьми, именно Фаллаут, а не игрушка "на тему".
Есть и противоположные мнения - да. Но многие считают иначе.
Я и не включал... до какого то момента, точнее до того момента, когда прокачал Легкое Оружие на 100. Только толку никакого, я целюсь в голову мобу, а пуля летит вообще в другую сторону. Абсолютнейший бред. Потому и стал играть с В.А.Т.С.
Здрааасьте. Ты начальную военную подготовку проходил?.. Что такое деривация, например, знаешь?..

Я вот, например, в ВАТСе не мог попасть в принципе - по 0-10%, а в режиме реалтайма вполне успешно крошил вражин. Всего лишь умея целиться и унимать дрожь в руках, стреляя с упреждением :)

Реализьм тут - смирись :)
Народ тащится от "ПутешествияПоПостапокалиптическомуВашингтону", а не по триквелу легендарной игры.
Каждому - своё. Я тащусь и от того и от другого.
"Демократия - это два волка и ягнёнок, ставящие на голосование меню обеда" (с) Бенджамин Франклин

MaxCavalera
Контактная информация:

Сообщение MaxCavalera » 18 ноя 2008 04:32

Реализьм тут - смирись
:lol:

Дождись Operation Flashpoint 2 - вот там будет тебе реализьм.
Don't need sympathy
Smile it's nothing but teeth
I'll keep my integrity
Even if I have to sleep on the street

Nomercy2all
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all » 18 ноя 2008 09:23

ГидростатЪ М. Плющ писал(а):Здрааасьте. Ты начальную военную подготовку проходил?.. Что такое деривация, например, знаешь?..
Идите к черту сударь. Что такое деривация я знаю, но я в компьютерную игру гоняю, ага. Наверно самые популярные экшны (Контра, Квэйк, Дум, КОД) таковыми являются именно из-за деривации :?
ГидростатЪ М. Плющ писал(а):Не пробовал другие квесты проходить?.. А то были деятели - второй Фаллаут за 10 минут проходили.
Ну во-первых, не за десять, а за двадцать с чем то. Во-вторых, не пройдешь ты его с первого раза и за 5-6 часов. Что бы ставить скоростные рекорды необходимо досконально знать игру "от и до"
ГидростатЪ М. Плющ писал(а):Реализьм тут - смирись
Абстрагируясь от названия, невыполненных обещаний разрабов, разбитых надежд и т.д. Реализмом тут и не пахнет.
ГидростатЪ М. Плющ писал(а):По основному квесту ходить много ума не надо. Захотел - прошёл. А если хочешь вжиться в мир - выполняешь все, что попадаются, притом зачастую варьируя концовки.
Я, пройдя основной квест, второй раз его вообще не касался и проходил только побочные. Ни одного реально интересного и сложного мне не попалось. И концовок там от четырех до шести, хотя по сути всего 3, ибо они зависят только от кармы.

Руст
Контактная информация:

Сообщение Руст » 18 ноя 2008 09:48

Айболид, поставь патч. Должно помочь, у меня были такие же траблы, черный экран после начала новой игры. После патча успешно запустилась. Правда, не играю все равно.
А можно ли эффективно играть персом-интеллектуалом?

Nomercy2all
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all » 18 ноя 2008 10:14

Руст писал(а): А можно ли эффективно играть персом-интеллектуалом?
Учитывая кол-во мяса, сильно сомневаюсь.

Тёмный
Контактная информация:

Сообщение Тёмный » 18 ноя 2008 12:37

8/10
...разум там еще не ночевал.

ГидростатЪ М. Плющ

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ » 18 ноя 2008 14:51

Идите к черту сударь. Что такое деривация я знаю, но я в компьютерную игру гоняю, ага. Наверно самые популярные экшны (Контра, Квэйк, Дум, КОД) таковыми являются именно из-за деривации
Ты по-моему сам не можешь определиться с тем, что хочешь.
То тебе нужен старый добрый Фаллаут, то аркадный экшн.
Тут - приближение к реальности. Смирись.
Ну во-первых, не за десять, а за двадцать с чем то. Во-вторых, не пройдешь ты его с первого раза и за 5-6 часов. Что бы ставить скоростные рекорды необходимо досконально знать игру "от и до"
Смысла моей фразы ты не понял.
Разъясняю. Вместо того чтобы жаловаться на скоротечность основного квеста - попробуй от него отвлечься. И увидишь, что мир огромен и интересен. Я трое суток основным квестом вообще не занимался - без него делов хватало.
Абстрагируясь от названия, невыполненных обещаний разрабов, разбитых надежд и т.д. Реализмом тут и не пахнет.
Именно максимальное приближение к реализму.
Опять сам себе противоречишь - то жалуешься что промахиваешься на дистанциях, то вдруг что реализмом не пахнет - а ведь это он сам и есть.

Определись хотя бы с тем, что ты хочешь видеть в игре - а то каша получается. Ты одновременно недоволен противоречащими друг другу вещами, как например шутер и реализм.
Я, пройдя основной квест, второй раз его вообще не касался и проходил только побочные. Ни одного реально интересного и сложного мне не попалось.
Твоя имха.
Моя - иная.
И концовок там от четырех до шести, хотя по сути всего 3, ибо они зависят только от кармы.
Сколько ни играл во вторую часть - концовки получались очень похожими.

Testament

Сообщение Testament » 18 ноя 2008 20:12

Всевозможных пространств и локаций в игре много?
Хотелось бы услышать, насколько детализирован окружающий мир. Не в плане графики, а в плане реазизьма.
Ауешный авторитет.

ГидростатЪ М. Плющ

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ » 18 ноя 2008 20:25

Реализма много - с точки зрения возможности постъядерного мира.

Весь мир - одна большая локация. От деревенек на три семьи до подобия "городов" - скажем, оккупировавшие здание Исторического музея гхолы или поселившиеся на настоящем авианосце люди.

Детализация впечатляет - есть даже действующий планетарий в техническом музее :)

Вашингтон и метро отлично проработаны - "Сталкерам" учиться и ещё раз учиться.

alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 18 ноя 2008 22:24

А с каких это пор у нас форум стал форумом компьютерных игр?
Могли бы уж хоть в Eye of The Beholder запихнуть. Имейте приличие.
НЕТ

Ответить