VST-Браццтво

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Re: VST-Браццтво

Сообщение Prophet »

Дык серийник наверное к железу привязан будет.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: VST-Браццтво

Сообщение Apx »

A. писал(а):Тока йэжэли памиать не измениайэт иво Коозбасц не видел нипхига. Шо сопссно ф ачиридной раз падтверждайэт репоотацыйу паследнева как тоопа распеареннай йузырь-унпхриендли-сопхтены :)
Вот, кстате, на Цооп гнать нинада зриа:
Изображение

Сириал и клеач в личьки. :bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: VST-Браццтво

Сообщение A. »

"Autorization failed" :( :(

Абломий напремер. Папыталсоу паминять сериал па пхарматоо (10 цыпхырь-три цыпхыри), сгенерирагал ногый клютщь - "Autorization failed" :x

Паходоо на Симерке он таки риальна не пашэт и делоу не тока ф сереале... Шо интересноу, фсиэ астальныи девайцы Адмералаф работайут бес праблем. Шо ишшо болийэ интересноу - клютщь ф Цкампе какбэ засталбливайэццоу ф саатветствоойоощей грапхе а сереал - нет... Жаль, цроотой девайц очинь...

_________

Нащот Цооба - видима пиатый ужо видит. Слаго богоо :) Тока вот менейэ йузыр-унпхриендли он ат этава не станогиццоу бгагага.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: VST-Браццтво

Сообщение Apx »

A., пагади, а агтарезираицца он каг, черес риестыр? Иле мош он Dll'ку какта миниаит, не?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: VST-Браццтво

Сообщение A. »

Хз напремер. Ф любом слоочайэ видима он с Симеркай не дроожыт, ачивидна паэтамоо и не выдайот сереал ибо не видит сестемоо :(

Залез на Роотрацкир - там тажэ праблема оо народа :) Хто-та гогорил о том шо надоу бриджыть девайц - папыталсоу, Бридж выдал ашыпкоо и сдох напремер :(
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: VST-Браццтво

Сообщение wazalex13 »

решил тему не создавать, т.к. кто vst используют, те и в интерфейсах шарят, наверное:)
Собираюсь приобрести аудиоинтерфейс.
Такая у меня дилемма:
Имеются две подходящие карточки:
Первая:
http://www.muzmir.ru/studio_equipment/243/76149.html
Вторая:
http://www.muzmir.ru/studio_equipment/243/12141.html

Разница в цене ощутимая. Но вот одно но- я видел в действии вторую, что подороже, весьма впечатлился качеством. Но функциолнала мне выше крыши достаточно от первой, я либо микрофон один юзаю, либо инструмент. Вот и думаю, у младшей модели качество хуже будет или нет? Вполне разумно предположить, что цена зависит от нашпигованности устройства и только...
Кто что посоветует?
Очень не хочется платить за то, что не буду использовать...
Аватара пользователя
crashmybones
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2010 20:50
Откуда: п. Мендюкино

Re: VST-Браццтво

Сообщение crashmybones »

Хэллоу бротхерс, нужна ваша помощь. Собственно дело такого рода, что сегодня купил миди-клавиатуру, ибо мышкой писать нотки в фруктах мрак редкостный. Непосредственно подцепил я ее, включил фрукты, жму клавиши, музыку слышу. А как ребята сделать так, чтобы фрукты мои наигрыши записывали, чтобы их потом как надо отредактировать и обработать? =). Пнимаю, что вопросий ламерский, но сам от компьютеров далек, так что как-то вот так... Заранее благодарен. =).
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: VST-Браццтво

Сообщение A. »

Нажымайэш на кнопкоо запейси:

Изображение

Кнопка парыжэйет и пайавиццоу это меню, выбериш то шо атмечено:

Изображение

Патом нажымаеш на кнопкоо "Плэй", играйэш партейу, зотем на кнопкоо "Стоп" и ишшо раз на кнопкоо запейси. Ф пеано-ролле пайавиаццоу ноты сыграннава.

И кстате ноты мышкай пейсать намнога легче чем патом стопиццот раз редактиравать сыграннайэ на миде-клаве (при оословийи шо партейа давольна сложнайа канешна) :) .

__________________________

Шо за клавоо коопил-то?
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: VST-Браццтво

Сообщение Apx »

A., а шта мешаит иё "дастроеть" паотиом наигрыванейа атдельных миладическех линей за нескалька даоблей?
Имеецца введоо, каг с барабанаме йа делайоо, штап не маочетса: сначяла гай-гат, патом бочька и пр. Есть такой режым спицыальне, але ва Пхроотеге нед онава?
A. писал(а):И кстате ноты мышкай пейсать намнога легче чем патом стопиццот раз редактиравать сыграннайэ на миде-клаве
Ноо ты ш квантирооиш гсио рагно, какайа разнеца та?
В канце-канцог, сыграть на миде в два раза медлиние. Мидя - адобние гсиош. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: VST-Браццтво

Сообщение A. »

"а шта мешаит иё "дастроеть" паотиом наигрыванейа атдельных миладическех линей за нескалька даоблей?" - смысцыл? Пака ты боодеш наигрывать дооблиаме а патом квантезацыйу делать чилавек с набитай роокой фсиу партейу начертит мышкай раз питнадцать.

"сначяла гай-гат, патом бочька и пр." - оожосц :)

"Ноо ты ш квантирооиш гсио рагно" - йа - нет. Йа на глазий магоо тибе фсио што оогодна мышкай вычертить причом дажэ без зоома. Глагнайэ роокоо набить.

Йа таки ообижден шо миде-клаго - либо длиа доошы либо длиа лайваф. Тоопа прапейсывать партеи имхо мышкай оодобней. Ну канешна йэжэли тибя не завоот Пхерентс Леезд :)
Аватара пользователя
crashmybones
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2010 20:50
Откуда: п. Мендюкино

Re: VST-Браццтво

Сообщение crashmybones »

И кстате ноты мышкай пейсать намнога легче чем патом стопиццот раз редактиравать сыграннайэ на миде-клаве (при оословийи шо партейа давольна сложнайа канешна) :) .
Бротхер, сенкью вери мач за оказанную помощь. :) На счет написаний нинаю дядька, для меня мрак редкостный выбить что-то мышкой рассчитать это по длительностям. Лучше уж потом допилить кое-какие недочеты после миди клавы.
Шо за клавоо коопил-то?
Шибко в технике этой не разбираюсь, точнее вообще не разбираюсь. вынес вот такой вот аппарат - M-Audio Keystation 61es.
По первости думаю вполне пойдет. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: VST-Браццтво

Сообщение A. »

Ты кислатоо не играйэш как йа панимайу :) ? Патамоо шо назначайэмых кнопаг и кнобаф на ней чо-та вапще нема.

А оо миня делемма как оо таво асла междоо сенам и вадой - либо новайа миде-клаго:

Изображение

Тожа 5 полоовзвешанных актаф но ишшо и с дисятак кроотелаг и кнопачег шо очинь длиа миня важноу. Тожа баксаф за 140 можна взиать.

Либо миде-кантроллер:

Изображение

Клагеатоора канешна харашо но длиа миня назначяйэмыи цантроллеры намнога важней с практическай точьки зренийа ибо дика пригадиццоу и ф працэсцсце напейсанийа (выпейсывать движэнийэ кроотелаг мышкай - вот ЭТА таки ат) и ф працэсцсце сведенийа. Прагда этат девайц падарожэ боодет на палтиннег.

Пака не гарит канешноу, но фсио жэ.
Аватара пользователя
crashmybones
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2010 20:50
Откуда: п. Мендюкино

Re: VST-Браццтво

Сообщение crashmybones »

Ты кислатоо не играйэш как йа панимайу :) ?
Бротхер, какая кислота? Мне бы хоть псевдашансончег в три прихлопа - два притопа выдать. :)
Как бэ жуутчайше корю сибя, что в свое время таранил против уроков сальпхеджио. иба пазнания палученные тагда. не пришлось бы наверстывать сейчас. :)
Ну и какбэ препадавательница крайне годная была вплане внешнастей. :)
Тожа 5 полоовзвешанных актаф но ишшо и с дисятак кроотелаг и кнопачег шо очинь длиа миня важноу. Тожа баксаф за 140 можна взиать.
Паперхнулсо чайлом и гатов удавиться на последних труселях. ЦэЭмБэ, чупствует себя конченым лошарой, иба унесц из магазина свой клавикорд за нимнога-нимала 9760 по курсцу рублей, при том, што никаких доп кнопочег в комплектие не поставлялосц. :(
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: VST-Браццтво

Сообщение A. »

"иба унесц из магазина свой клавикорд за нимнога-нимала 9760 по курсцу рублей" - ф топкоо магазинийи, надоу на еВау брать. Новайэ, с горантейэй и т.д. С шыппенкам прагда дарожэ на палтиннег боодет но фсио равноу до 200 у.е уложышсоу. А йэжэли хто ф Омерецэ йэсть - вапще лапха ибо многийэ магазинийи вапще пхры-шыппенк па Штатам предлагайут.

"Мне бы хоть псевдашансончег в три прихлопа - два притопа выдать." - тю, йа доомал ты пеонизд. Тады надоу былоу двухактавноойоо брать типа Oxygen, длиа не-райальнай моозыки ф принцыпе большы и не надоу. 140 у.е либо с наличийэм знакомава забоогорнава димакрата - ровна сотниа. Плюсц два дисятка кнобийэф и кнопачег на клаве шо очинь прийатноу :)

За 350 баксаф на еВау не то шо бескнопачьный мидик М-Авдий можна взиать а аццофский псевда-аналагавый синт Alesis Micron напремер :) Сачюствуйу, атец.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: VST-Браццтво

Сообщение A. »

УПД: Пачейтал тырнэты - пейшут шо вроде бы клавы и от M-Авдийа и от Бехренгерa через некатарайэ времиа перестайут падавать миде-сегнал на цомп :? Ф то жэ времиа Бехренгерафскийэ цантроллеры вроде бы - аццофства, роочьке нармальныи и сами девайцы не оомирайут после аканчянийа гарантеи. Дайте мине 180 баксаф приам щяс :)
Ответить