Помогите купить гитару.

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Помогите купить гитару.

Сообщение Dr.Evil »

Простите если подобная тема уже была.
Я хочу купить Esp Ex STD, живу в Новороссийске, сходил в магазин и мне сказали што если заказать то они могут привезти, и терь я вот думаю могут ли они меня обмануть (подсунуть подделку), ведь я этот эксплоер в реале никогда и не видел даже (и уж тем более не играл на нём). И вот мне интересно, как именно я могу узнать што это тот самый эксплоер который собственноручно делали япошки, а не кто-нить из гитарных пиратов.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Документы на него пасматреть, должны паспорт дать на него и тд. На самой гитаре тоже страна производитель должна быть выгравирована или как то еще обозначена
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

У родного, ручного Експа должны быть серьёзные документы, сертификаты. Серийник на гитаре обязательно надо сверить с серийником в доках, хотя всё это подделывается ЭЛЕМЕНТАРНО. Больше ты толком никак и не проверишь. Ну если только взять с собой офигенно разбирающегося в гитарах человека, который сразу увидит хороший это инструмент или что-то с ним не так. Да и всё равно, если ты будешь заказывать, то сто пудов по какой-то предоплате, а после того как привезут обратной дороги уже не будет скорее всего. А если и будет, то предоплату ты потеряешь.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Slither писал(а):Да и всё равно, если ты будешь заказывать, то сто пудов по какой-то предоплате, а после того как привезут обратной дороги уже не будет скорее всего. А если и будет, то предоплату ты потеряешь.
Это с какого такого хрена? :shock:
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Сообщение Panglos »

Ничего не потеряеш если вдруг подделку выявит специалист.Не думаю что той конторе нужны проблемы и плохая репутация.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Dr.Evil писал(а):сходил в магазин и мне сказали што если заказать то они могут привезти, и терь я вот думаю могут ли они меня обмануть
Если магазин существует не одну неделю, то думаю у него уже сложилась какая-то репутация, нормальные люди не будут обманывать.
Аватара пользователя
DEN L
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:33
Откуда: сочи

Сообщение DEN L »

А скока такая гитарка будет стоить, если не секрет?
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Штук 35 думаю...
Аватара пользователя
DEN L
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:33
Откуда: сочи

Сообщение DEN L »

В Сочи магазинов где инструменты продают всего два и те какие-то полулевые. Стоят там Эпифоны, Фендеры ценой не больше 18руб. Такую гитарку можно купить или они шняжные?
Аватара пользователя
Toxic`
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 июн 2007 23:16
Откуда: Москва

Сообщение Toxic` »

Dr.Evil,
Свяжись с Аваллоном. Они сто пудов не липу поставляют. С документами инструменты.
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Откуда Аваллон в Новоросийске?
Аватара пользователя
Toxic`
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 июн 2007 23:16
Откуда: Москва

Сообщение Toxic` »

Slither,
Аваллона там нет связыаваться нужно с центральным офисом и узнавать а возможности поставки в новоросийск по почте.
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Можно и мне вопрос тогда?!

Вопрос владельцам LTD! Вот я хочу(если получится) в ближайшем будущем взять себе LTD EX 400 BD. Окала 800 пиндосцефф цена!!! Какие документы с ЛТД идут, как можно проверить не подделка ли!
И еще, у кого ЛТД приблизитнльно такой стоимости, какова комплектация таких гитар чаще всего? Идет ли чехол или ремень скажем! А то гитару могут "раздеть", а продать по той же стоимости :(
Аватара пользователя
Edward The Great
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 мар 2007 19:30
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Edward The Great »

Чехла и ремня точно нет. В топовых сериях идут кейсы, но не чехлы.
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Я думаю к 800 пендосцам кофр уже должон идтить.
Ответить