Нужна ли армия???

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

alexviper379 писал(а):я не зря говорил какое общество, такая и армия. вот вам и доказательства. вчера на первом показали. не успел улечься скандал, как гражданские решили свою приколюху отмочить. есть, таки, командиры которые исполняют свои обязанности. и ни кто им не угрожал ни севером, не расстрелом
http://www.1tv.ru/news/-ссылку полностью не даёт, но просмотрите новости за 27.01.09 и в поиске наберите "Хабаровск"
Похоже тут. Для тех кто не знает, что такое поиск
http://www.1tv.ru/news/social/136906
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Командир мужик! Согласен на все 100% с ним.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Медаль и перевод в Моркву командиру!
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Ы,
не надо, это его испортит
Аватара пользователя
alexviper379
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 16 июл 2008 18:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение alexviper379 »

alter85,
ну да, точно. я чёт так не нашёл :)
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Ща призыв пойдёт Страны Кавказа уберегать.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Ага,бежим прямо
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Вот так вот надо работать: Рыть окоп и в это же время терпеть больот дедушек и отстреливаться от грузин. Глядишь и с кризисом покончено будет.
Аватара пользователя
alexviper379
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 16 июл 2008 18:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение alexviper379 »

AndroN,
бредятина полная.
а вот то что малолетних преступников на перевоспитание загоняют в армию, это не есть гут.
совмещать приятное с полезным-это не тот случай. тогда зачем всё это. армию в очко вгонять на радость нато. министр обороны вообще полный отстой. ни двух слов связать, ни толком чё то сделать(в плане реформ). всем путин и медведев занимаются.
МО-позор России. скорее бы макарова поставили на пост МО. я с ним служил, мужик что надо. после реформы скорее всего сердюков полетит с поста. вот тока куда???
по словам СМИ в армии все получают не меньше 50000 руб, а про 400 приказ не слова. а ведь не все в него попадают. 30 % получают, а остальные смотрят на них с 15000 руб в месяц. мысль одна-пусть они и работают. в армии разделение труда началось-вот чего делать не стоит.
представте, в роте 5 офицеров: 1 КР, 3 КВ и 1 ЗКР. из них 2 КВ получают 50000, а остальные 15000. и как служить и кто служить будет.
и как бы не хотелось чё то поменять, но 400 приказ уже определил всё. и не попишешь.
радуйтесь враги. армию разваливают, но одно учтите - умом Россию не понять!!!
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

alexviper379 писал(а):а вот то что малолетних преступников на перевоспитание загоняют в армию, это не есть гут.
С погашенной судимостью ведь берут только вроде?
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Айболид,
а ты думаешь погашенная судимость - это типа рафинированный интеллигент сразу становится? Фиг там было. В большинстве случаев - так и остаются шпаной. В свое время тюремные порядки в армию просочились именно из такого набора. В хрущевские времена.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Саня,вот именно что максимум что будет-шпана,т.к. судимость за серьёзную статью до 27 не погасишь.
Аватара пользователя
alexviper379
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 16 июл 2008 18:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение alexviper379 »

Morkeleb Thennei, ф точку.

Айболид, шпана ещё страшнее. нет ни кого преданнее жадно верующей шпане, что они крутые воры, блатари и заповеди "папаш" двигать будут всюду.

только "научили" дагестанцев и чеченцев служить в РА и на тебе, новая подача. нормальный парень после общения с такой шпаной либо наблотыкается, а чё ещё хуже потеряет веру в себя (от темперамента зависит).
шож за страна то такая? армию на корню гасит и потом кричит что ни кого не боимся.
специалистов ща всех поувольняют и красная кнопка превратится из оружия массового поражения в оружие массвого самоубийства. нормально пуск произвести некому будет.
не понимаю я их политики, хоть убейте.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

alexviper379,
Если честно --мне "выдавить коричневый паровозик" на то, сколько там получают в РА офицеры. Меня срочники интерисуют. Сам чуть не загремел--Не давали шанса поступить в аспирантуру. Я просто не пришёл на контрольную явку :lol: А потом вроде как стал не нужен из-за того что и так перебор был. Вот скажут--не патриот, трус и т. п. Мне на это тоже как то по барабану. Оно мне надо в цинковом гробу домой приезжать? Жизнь дороже благосостояния чиновников и иже с ними. Если захотеть можно в армии даже порядок очень быстро навести, просто это никому не надо. У нас каждый сам за себя, имея ввиду обычный народ. Ну а уголовщина быстро скорешается. В понятие уголовщина вплетаю очень растяжимую область "людей".
Аватара пользователя
Lawrence
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2008 22:06
Откуда: Москва

Сообщение Lawrence »

Сколько сейчас надо в армии служить?
Если 1 год, то все не так плохо :)
Ответить