Открытое письмо Правительству России. Поддержите проект.

Конференция для разговоров на общие темы
Закрыто
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Molnia, вряд ли он был мужиком :D Конечно мужикам сложнее
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

все подобные московские перфомансы и акции из сибири выглядят такими ничтожными
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"НАСТОЯЩИМ мужиком быть сложнее. Ответственности больше" - асазнанийэ личной степени атветственности зависит как мине кажэццоу не ат пола а от опщево морального развитийа человека. Патаму как у НАСТОЯЩЕЙ деффки тожа фсегда большэ ответственности.

З.Ы: абъисните хто-нить шо такойэ ЖЖ?
Аватара пользователя
Molnia
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2004 22:38
Контактная информация:

Сообщение Molnia »

MoP$ писал(а):все подобные московские перфомансы и акции из сибири выглядят такими ничтожными
Сибирь? Это там, хде резина под окнами валяеЦЦЦа? :P
Аватара пользователя
AFA
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 дек 2007 23:23

Сообщение AFA »

A. писал(а):З.Ы: абъисните хто-нить шо такойэ ЖЖ?
Живой журнал
Аватара пользователя
Molnia
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2004 22:38
Контактная информация:

Сообщение Molnia »

A. писал(а):"НАСТОЯЩИМ мужиком быть сложнее. Ответственности больше" - асазнанийэ личной степени атветственности зависит как мине кажэццоу не ат пола а от опщево морального развитийа человека. Патаму как у НАСТОЯЩЕЙ деффки тожа фсегда большэ ответственности.

З.Ы: абъисните хто-нить шо такойэ ЖЖ?
ЖК. Женская Консультация. Это как раз то место, которое пасещайут атфетстфенныйе деффки.
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Molnia писал(а):
MoP$ писал(а):все подобные московские перфомансы и акции из сибири выглядят такими ничтожными
Сибирь? Это там, хде резина под окнами валяеЦЦЦа? :P
не, это там где нет московских истеричек. вы что-же, тётенька, действительно думаете, что мы опустимся до вашего уровня и будем гадить на родные улицы?
Аватара пользователя
Molnia
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2004 22:38
Контактная информация:

Сообщение Molnia »

MoP$ писал(а):
Molnia писал(а):
MoP$ писал(а):все подобные московские перфомансы и акции из сибири выглядят такими ничтожными
Сибирь? Это там, хде резина под окнами валяеЦЦЦа? :P
не, это там где нет московских истеричек. вы что-же, тётенька, действительно думаете, что мы опустимся до вашего уровня и будем гадить на родные улицы?
Вы, дяденька, и так везде гадите. Куда уж еще опускаться.
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

само собой, куда ж ещё гадить как не в вашу помойку :)
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

ну а серьёзно. сейчас любая девушка, задумавшись об аборте, может получить всю информацию о нём в консультации и впоследствии решить делать или нет, какие недостатки у такой системы?
Аватара пользователя
One
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 10 июн 2004 00:42

Сообщение One »

По существу дела: брошюры, о которых пишет Лена - нужны, я целиком и полностью за.
И насчет пособий - поддерживаю обеими руками. Мне кажется, это вещь вполне реальная и достижимая.
Подобные обращения "к Путину" - несерьезны лишь на первый взгляд. Раньше я считала их донкихотством, и напрасно. Именно благодаря таким вот обращениям, письмам и вопросам с 2008 г. в РФ расширен перечень показаний для высокотехнологичных методов лечения бесплодия, таких, как ЭКО - лечения БЕСПЛАТНОГО, за счет бюджета. (ТТТ, надеюсь, никто из вас с этим НИКОГДА не столкнется). А это сейчас, поверьте мне, проблема в Росии не менее острая, чем аборты...
Вообще в наше время любая инициатива, идущая не от власти, ДОРОГОГО СТОИТ!!!
Аватара пользователя
Molnia
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2004 22:38
Контактная информация:

Сообщение Molnia »

MoP$ писал(а):само собой, куда ж ещё гадить как не в вашу помойку :)
Давайте сделаем так: вы гадите в свою помойку, а нашу не трогайте плз, ибо не вам из нее мусор выгребать.
MoP$ писал(а):ну а серьёзно. сейчас любая девушка, задумавшись об аборте, может получить всю информацию о нём в консультации и впоследствии решить делать или нет, какие недостатки у такой системы?
А серъезно - я и работаю над этим проектом, потому что все гораздо более серъезно, чем вы думаете. У этой системы нет недостатков, потому что системы нет. Наверное, если бы все было так, как вы предполагаете, не было бы этого письма. Так как, увы, ни девушка, ни женщина, ни бабушка ВСЮ информацию об аборте получить не может, исключая случаи, когда врач-гинеколог является подругой (или родственницей) пришедшей на прием девушки (бабушки, тетеньки).
Вы попробуйте, сходите в ЖК со своей девушкой. Даже если они платная (консультация, а не девушка), все равно полной и четкой инфы о данной процедуре (аборте) вы не получите.
Выше я писАла об аборте на сроке 24 недели беременности (для сравнения - в Америке выживают 16-ти недельные детки). Никто, ни один врач не расскажет, каким способом прерывают беременность. А до 12-ти недель ребенка изнутри расчленяют и по кускам вытаскивают. Это факт. А знаете, как врач преподносит это? МАКСИМУМ, что он скажет:"Надо удалить плодное яйцо путем выскабливания. Нет, не волнуйтесь, это всего-навсего сгусток клеток. Ему не может быть больно". На самом деле может - он уже достаточно развит для того, чтобы чувствовать боль. И женщина, мне кажется, имеет полное право знать это, чтобы понимать всю ответственность.
За это я пытаюсь бороться.
______________________
МОДЕРАТОРЫ! ПАСТ АУТ. ЗАКРЫВАЙТЕ, Я УСТАЛА.
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

Molnia писал(а):На самом деле может - он уже достаточно развит для того, чтобы чувствовать боль
Опять-таки, если делать такие утверждения, то можно хотя бы сказать, откуда эта информация почерпана? Вот например, что я нашёл за первые 10 минут поиска, правда на английском: http://en.wikipedia.org/wiki/Fetus#Fetal_pain

Здесь говорится, что большинство специалистов склоняется к консенсусу, что зародыш начинает чувствовать боль в 26 недель. Меньшинство - что в 13.5 недель (заметь, что обе даты - дальше, чем твои 12 недель), но все в основном согласны, что невозможно предугать, когда точно появляются болевые ощущения и каковы они.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Пра боль - оотверждать правдивость следуйущево не боодоо патаму как не спецыализд аднако когда-то слыхал шо енти самыйэ балевыйэ ащющенийа ишшо не гогориат о том шо зародыш/плод/не-знайу-как-прагельно-оно-называйэццоу-на-этой-стадии шо-то саабражайэт и абладайэт спасобнастью так сказать анализировать енти самыйэ ачюченийа ф том смысле шо боль - не паказатель таво шо "я" ужо присутствуйэт ф ентом самом не-знайу-как-прагельно-называйэццоу-зародышэ/плоде. Опиать жэ не знайу так оно али нет но пхакт услышанново (или прачитанново) имейэт место быть. Т.е вазможно это действительно просто проапгрейженный сгусток клеток - ужэ спасобный ащющать боль, но еще без разума.

"Надо удалить плодное яйцо путем выскабливания" - хм... честно гогоря на мой взглиад такой вот пхразочьки ужо фпалне достаточно шоп "прасветить" будущюйу мамочьку каторайа не хочет ейу быть. Мелких деталей и тончайших нюансоф ф данном "удаленийи выскабливанийэм" канешно нема но тындэнцыйа - ачевидна.

Пасматрел на твайу каллекцыйу картин по теме: тибе дроуновый психоделик али пхьюнерал-ольбомы афармлять не предлагали? Стиль патаму как именно такой - эдакий депрессняк йарких красок. Ангелочег ф белом халате грузанул мине как ф свайо времиа Cathedral'офскайа песенка Autumn Twilight :)
Последний раз редактировалось A. 08 фев 2008 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

О, как это по-русски. Написать преисполненную дешевого пафоса статью, изобилующую невероятно жалкими стилистическими приемами вроде ВЫДЕЛЕНИЯ САМЫХ ГЛАВНЫХ СЛОВ В ВЕРХНИЙ РЕГИСТР, размазать тонким слоем обязательный набор розовых соплей из "Бога" и ко, приправить уникальными в своей убогости "примерами из жизни". А потом, высунув язык, пихать получившегося уродца всем встречным, с замиранием сердца ожидая возможности показать всем свою "блистательную эрудицию" и задавить "богатым жизненным опытом" (или "свежим взглядом на вещи", зависит от возраста автора литературного "шедевра"). Причем обезумевшего от радости писателя не интересует ни внутренее содержание его "труда", ни даже внешняя оболочка.

Molnia, я так и не смог прочитать Вашу статью ввиду ее некорректного отображения в Firefox. Честно говоря, открывать страницу в других браузерах желания не было никакого - слишком уж тухлятиной веет.

З.Ы.
Molnia писал(а):Сибирь? Это там, хде резина под окнами валяеЦЦЦа?
Позорище.
Закрыто