Разное.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
A.

Разное.

Сообщение A. » 18 авг 2019 17:53

Из кантегста не вырываем, ога:

1- Орап.
2- Оольтрасц-псеех из Бный-Брака. Тороо пириоочил.
3- Маракканка ф клеемаксе.
4- Не помниу то ли маракканец то ли орап из Рамле/Лода.

Этих жывотных дагноу пара выкенооть напхик из строны. Оналак вашых нохчо, дагаф и прочих диких дивизей. Йа такта пра абрекаф вашых навастей не пащю, оне тожа нелюди.

-----

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 1%81%D0%B5

Вот камоо п йа лаппоо пажал с оодавольствийем.
"тупорылая ты скотина " (ц)

A.

Разное.

Сообщение A. » 20 авг 2019 17:23

8) :lol: :lol: Канцофка - ноо натооральный Арвылль бугага.
"тупорылая ты скотина " (ц)

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 20 авг 2019 19:11

Пол Маккартни плющит монетки на медиаторы :)
Изображение
https://metro.co.uk/2019/08/20/sir-paul ... s-10601934

tanches

Разное.

Сообщение tanches » 21 авг 2019 23:40

Кровосток выпустил футболки: https://www.the-village.ru/village/serv ... -krovostok
Подумалось, что вот эту можно куче групп выпускать ) даже я могла бы прикупить, хотя не фанат Кровостока:
Изображение

tanches

Разное.

Сообщение tanches » 22 авг 2019 10:53

https://knife.media/ear-test
Последнее, что я услышала, было 17 тысяч герц - типа младше 24. То ли не доверять тесту, то ли радоваться ) К ушам я не слишком-то бережна. А если по ссылке перейти, то до 19 что-то слышу, но едва понимаю, что именно.

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 22 авг 2019 11:15

16 кГц отчётливо слышу, 17 кГц уже нет по обеим ссылкам. Но у меня пробки бывают, поэтому сначала надо к лору сходить, посмотреть)

Белая борода

Разное.

Сообщение Белая борода » 22 авг 2019 12:16

phobbb писал(а):
22 авг 2019 11:15
отчётливо слышу
отчётливо это как? Прям как 12 тысяч?
Слушал через колонки, при 16 тысячах как будто иголку в ухо засунул, и писк едва различимый если на расстоянии сантиметров сорока, а вот 17 тысяч надо вплотную подходить что бы услышать. Колонки где-то на 10% громкости, наушников нет.

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 22 авг 2019 12:22

В наушниках нужно слушать. на средней громкости.
Ну тут либо слышишь, либо нет. Хоть приложи ухо к колонке, я думаю, это не страшно

Белая борода

Разное.

Сообщение Белая борода » 22 авг 2019 19:07

Я теперь тоже как и вы все слежу за спортом, я теперь в теме.
Новости из мира спорта:
Любимец сайта metallica.ru, Герой гладиаторских игрищ конан мацграгор, зашёл в паб и начал предлагать собравшимся выпить свой виски, а после, влупил в голову старику отказавшемуся пить это дерьмо
https://youtu.be/I-u1B-pPl_c?t=3

---

"На чемпионате мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе произошел громкий скандал с участием российской пары Кирилла Паршакова и Анны Гудыно, которые являются мужем и женой.
Паршаков после выступления ударил партнершу кулаком в лицо."

"Вчера был полуфинал чемпионата мира, после танца мы поругались, из-за того что не все получилось. Жаль, что наши эмоции увидели организаторы, и неправильно восприняли их. Обидно, что такая ситуация привела к дисквалификации", - прокомментировала ситуацию пара.
https://www.obozrevatel.com/sport/sport ... -litso.htm

хорошо хоть не тушкой гуся забил :lol: Парню канеш впредь надо быть осмотрительней, и всегда возить с собой подобный реквизит для наказания
---
Ребят, чего вы раньше то не говорили, что у вас в спорте так весело? Я то думал там всего лишь бабы на коньках за мои деньги катаются, и 22 чувака в кедах гоняются за мячом, опять же за мои деньги.

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 22 авг 2019 19:16

Ты же налоги не платишь, за какие твои деньги

Белая борода

Разное.

Сообщение Белая борода » 22 авг 2019 19:19

Я их кучу платил.
А ещё куча моих денег в виде ндсов и прочих акцизов уходит в казну, так что не надо мне тут рассказывать

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 22 авг 2019 19:22

Белая борода писал(а):
22 авг 2019 19:19
платил
:)

Белая борода

Разное.

Сообщение Белая борода » 22 авг 2019 19:29

Да, и они тратились на баб с коньками и копьеметателей, и никто мне их не возместил
Белая борода писал(а):
22 авг 2019 19:19
в виде ндсов и прочих акцизов уходит в казну
:P
---
Не понятно почему в олимпийских играх нет состязаний по раскалыванию орехов камнями. Тоже важная часть жизни наших предков, наряду со стрельбой из лука и бегу на лыжах. Уверен, этот вид спорта тоже бы собирал большое кол-во зрителей, и флагами бы так же интенсивно махали, и впечатлениями на камеру делились

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 22 авг 2019 20:23

Белая борода писал(а):
22 авг 2019 19:29
Не понятно почему в олимпийских играх нет состязаний по раскалыванию орехов камнями. Тоже важная часть жизни наших предков, наряду со стрельбой из лука и бегу на лыжах. Уверен, этот вид спорта тоже бы собирал большое кол-во зрителей, и флагами бы так же интенсивно махали, и впечатлениями на камеру делились
Ну, отчасти, согласен. Щас столько спортов за уши притянули и, дажэ, включили их в олимпийскую программу благодаря лобби самой демократичной стране на земле, что только диву даешься.

Йа, лично, ратуйу за включение в олимпийские виды спорта следующих дисциплин:
Зимние:
- игра в снежки (количество фингалов под глазом в команде соперника считается бонусом - плюс один балл за каждый),
- строительство снежной крепости на время (соперникам дается пол-часа, крепость - не менее 5-ти метров в ширину и в высоту, должна держать натиск дворника с лопатой минимум пол-часа),
- лепка снеговика как можно правдоподобнее (со всеми первичными половыми признаками),
- лепка снежной бабы - как альтернатива для феминисток и т.д., кто отказался лепить снеговика (можно без первичных половых признаков, можно лепить гендерно не определившегося снего-человека, можно с морковкой вместо носа или вместо йенга, с угольком вместо глаз или вместо йенга, вместо .. Карочи, все можно, главное уложиться в норматив - 5 кубометров снега, два уголька, одна морковка, одно ведро и один веник),
- прятки в сугробах (выигрывает тот, кому потом отняли меньше обмороженных конечностей).

Летние:
- потение на время (команды потеют, вырабатанный пот взвешивается после 5-ти часов соревнования),
- пивная отрыжка (тут все понятно, все решает длительность пивной отрыжки после выпитого бокала пива 1,0 литр. КМС по этому виду спорта достигают минуты легко),
- терпи, Вася, терпи (вид спорта, опять жэ, связанный с употреблением пива. Впервые состязание прошло в Рязани, где участники соревнования употребляли неограниченно пиво и арбузы на открытой площадке при скоплении 10 тясяч зрителей. Туалетов не было впринципе. Победил некий Василий. Он правда победил хитростью - начал наполнять пустые кеги из под пива обратно, естественной своей продукцией. Пока организаторы разобрались, пока то да се. Вася победил. Так и закрепилось),
- ну и канешно - Кто дольше просидит под водой. (говорят, что победитель первого соревнования есчо не определен. Вот ужэ 2 года, 3 месяца, 4 дня и 5-ть часов участнек соревнования Альберт Александрович Сысойкин ужэ сидит под водой, в реке Волге, на конкурсе Самарский ныряльщик. Это ужэ установленный рекорд. Что жэ покажут наши тренированные олимпийцы?),

И это лишь малая толика достойнейших видов спорта, которые должны быть включены в олимпийскую систему. :)
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 22 авг 2019 20:44

Белая борода писал(а):
22 авг 2019 19:29
состязаний по раскалыванию орехов
The Iron-Assed Walnut-Cracking World Record Holder - https://www.youtube.com/watch?v=bnp-EPFcWjw

Есть состязания по всему на свете, а олимпиада это называется или нет — какая разница?

Ответить