Разное.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
A.

Re: Разное.

Сообщение A. » 08 июл 2018 19:03

Да ничо асобиннава. Мойшыны и вапще любой транцпарт не йездиат, фсиэ надевайут тюбитейки и идоот малиццоу, пастиццоу и слоошать пропаведи рэбэ ф сенагогах :jewish: . Эдакий кантрольный шабэсц. Пост татальный, йесть нельзиа, пить нельзиа. Ближэ к канцоо мистэрий скорыи каждыи пиать меноот как ашалелыи завывайут рассикайа па гойрадоо.
Приключения Мишкина и Чепиги в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

phobbb

Сообщение phobbb » 10 июл 2018 23:41

Отправляюсь. В Хай Дефинишн. (с)

tanches

Сообщение tanches » 10 июл 2018 23:49

Жуть какая.

A.

Сообщение A. » 12 июл 2018 08:41

Паехали тоот две гешпанскийе пары ф Синегал атдахнооть. А дальшы была вот шта:

Банда вооруженных сенегальцев остановила машину туристов, отобрали у них 4000 евро ($4971), а женщин подвергли сексуальному насилию

Не, йа гсио панемайу но тем не менейе - :lol: :lol: :lol: Сюровыи чорныи гопнеги бугага.

-----

А вот ишшо дэцыл ада - лигиндарный Сыктыфкарскей Магозин (АХТООНК! МАТ!):

[media]https://youtu.be/fFlh2xA47Og[/media]

[media]https://youtu.be/VSfhJYI1gyo[/media]

[media]https://youtu.be/qHC9tepe5_4[/media]

Аццкае паветрийе и крамешный сотонизм :twisted: :evil: :bat: :butcher: . Самае оодивитильнае що прадофщицы адыкватныи и сама лавачька фпалне преличьнайа и чистенькайа на вид - аткоодава такой кантенгент-та? Пажоще Варкооты гойрат паходоо.

SystemV

Сообщение SystemV » 12 июл 2018 16:31

A., посмотрел первое видео с хабалкой и теперь не знаю можно женщин бить или нет. В этой ситуации будь она мужиком, моральное право дает его просто в говно втоптать, но вот эту мразь трогать нельзя - потому что женщина. Серьезно. Превышение всех видов хамства. Превышение всех норм терпения.

A.

Сообщение A. » 12 июл 2018 17:11

"потому что женщина" - 4:57 ф том жа видеве вапще-та.

Йежэли дабироось кагда-нить до Сыктыфкара - атавареваццоу ниважна чем боодоо строга ф Магазине. И ниприменна с ахапкай цвитоф длиа прадофщиц :D

Кстате йа оожо атвык ат абращенейа па палавомоо принцыпоо. Тоот строга "гасподин/гаспожа" йежэли магазин а йежэли ф лафке базарнай то атнаситильна маладым могоот скозать "бротан/моожык" либа "кросотко", тем хто выглиадит за саракет - апиать-таки "гасподин/гаспожа".

Maverick

Сообщение Maverick » 22 июл 2018 22:40

В сфере бытовых услуг творится чёрти что.
Сгорел движок в стиральной машине - нормально так, с выбиванием автомата, запахом гари и т.п. Вызвал мастера, остался работать дома в пятницу, вечером "он не может". Ну ок. Пришел всё равно после восьми вечера. Поставил диагноз - да у вас движок сгорел. Ну ок. Надо искать движок, стоит не меньше пяти тыщ. Вот, говорит, вам адрес на втором этаже Митинского рынка, попробуйте. За шесть не берите, дорого. Я, говорит, в понедельник у себя поищу, но если в Митино будет - звоните, приеду, за тысячу поставлю. Ну ок. Залез на авито - там целиком такой Бош б/у за 9,000 купить можно. Нашел двигатель за две, с новыми щетками. Звоню мастеру - сорян, у меня ремонт, приеду в воскресенье. Звоню в воскресенье - сорян, обои не доклеил, приеду в понедельник. Ну ок. Открыл Youtube, 10 минут посмотрел, вскрыл машинку, еще за 10 сменил двигатель, постирал рубашки.
Не rocket science же, можно по-человечески же делать? Или там настолько лом с клиентами, что всё равно будет кого?
Shut up and dribble

Jaymz
Контактная информация:

Сообщение Jaymz » 22 июл 2018 22:49

Блин, мне казалось такое отношение только в наших урюпинсках, в больших городах думал конкуренция все дела, люди будут жопу рвать, чтоб лишнюю копейку заработать, оказывается всё то же самое. У нас такой бардак везде, торговля, услуги и т.д. Потом забавно слушать, что работы нет. Как я и говорил пару лет назад тут - никто не хочет работать.

Grisha

Сообщение Grisha » 22 июл 2018 23:35

Maverick, да, не серьёзный какой-то мастер. Как тебе ощущения после того как сам всё сделал?
У меня как-то стиралка тоже полетела. Самсунг. Насос не хотел сосать воду гад. Я подумав что мастер это всё дело минимум за баксов 300 починит, ибо за меньше они свой зад не поднимут.
Нашёл сайт где пошагово, вплоть до самых мелочей объясняется как до насоса добраться и как его заменить.
Разобрал, добрался до насоса, снял. Разобрал сам насос, въехал что там даже не весь насос а лишь одна часть насоса фигово работает. Купил лишь эту деталь насоса за 40 баксов. Поставил всё назад сам. Работает, сосёт, стирает.
Понял что руки не совсем из жопы растут, и что хоть и айтишник но могу когда надо чё-то починить. Хорошо себя чувствовал от этого :)
А что в Канаде кокса нет?

Maverick

Сообщение Maverick » 23 июл 2018 14:38

Grisha писал(а):
22 июл 2018 23:35
Как тебе ощущения после того как сам всё сделал?
Ну как... Нормально, если даже пост из более чем одной строки написал )
За последнее время уже третья подобная история - ещё менял температурный датчик на Корсе и чинил плату в холодильнике. И ведь готов был денег отдать, да только вот не взяли. С холодильником вообще смех - "да у вас же оба компрессора при смерти, надо всё срочно менять / заправлять / перешивать, пока не началось". В итоге - Google + четыре конденсатора (на самом деле - два, но раз уж влез, то все заменил) за 300 рублей.
С ужасом представляю, что скоро придется осваивать сантехнические навыки, т.к. веру в ремесленников во мне как-то надорвали.
Shut up and dribble

Sergio

Сообщение Sergio » 23 июл 2018 19:14

Maverick писал(а):
23 июл 2018 14:38
С ужасом представляю, что скоро придется осваивать сантехнические навыки, т.к. веру в ремесленников во мне как-то надорвали.
Полная замена раковины на кухне (с дополнительным выпилом столешницы даже, и с заменой всей сантехнической обвязки естественно), регулярные чистки всех сифонов с разборкой оных, также чистка насоса в стиралке, ибо тупо заклинил из-за попавшей туда тряпочки и т.д. Это мои подвиги.
Иногда действительно, в ожидании "мастера" начинаешь звереть, рвать и метать и делаешь сам на нервах. Иногда даже выходит годно! :)
Последний раз редактировалось Sergio 27 июл 2018 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Приключения Петрова и Баширова в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

Grisha

Сообщение Grisha » 26 июл 2018 19:57

Акции фейсбука упали на 20% сегодня из-за того что ожидаемая прибыль упала из-за сканадала последнего.
Прикупил чуток. Шоб было
А что в Канаде кокса нет?

Rammer

Сообщение Rammer » 27 июл 2018 10:22

Grisha, Вопрос такой неожиданно созрел. Часто ли ты в Нью-Йорке бываешь и вообще как тебе город этот, лучше Торонты или нет?

SystemV

Сообщение SystemV » 27 июл 2018 14:04

Grisha писал(а):
26 июл 2018 19:57
Акции фейсбука упали на 20% сегодня из-за того что ожидаемая прибыль упала из-за сканадала последнего.
Прикупил чуток. Шоб было
Угу, теслы еще прикупи)

A.

Сообщение A. » 28 июл 2018 20:21

https://dailystorm.ru/news/neverov-priz ... aign=11531

Наталья Поклонская позже заявила, что не намерена сдавать мандат. «Мне доверили участок работы. Меня избиратели выбрали. Мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому — нет», — сказала депутат в ответ на просьбу прокомментировать заявление Сергея Неверова.

Ниаднакратна гагарил и пафтариу снога: Натасхко - йединстгенный честный дипоотат. Ф призиденты приам щяс.

Ответить