Разное.

Конференция для разговоров на общие темы
Grisha

Разное.

Сообщение Grisha » 05 ноя 2017 22:12

:lol: :lol: :lol:
Бирманий разошёлся.
What did you dream? It's alright we told you what to dream.

A.

Разное.

Сообщение A. » 05 ноя 2017 23:16

Оо насц иво прадайут за 1880 баксаф. За такийе бапки можна 507-йу Stax'афскоойоо Ламбдоо взиать, первапресцсц Aske и ишшо на кейтайский смортпхон астанеццоу наверна бугага. Тем Цоц кооды ипеццоу тем и доомайет паходоо. Либа эта такой хитрый моркетенгавый ход шоп сбыть васьмой йаблапхон - вроде цэны на них роохнооле приам щяс.
Женщины после 25 тоже отвратительны

-=0i0=-

Разное.

Сообщение -=0i0=- » 05 ноя 2017 23:38

A. писал(а):Источник цитаты Оо насц иво прадайут за 1880 баксаф. За такийе бапки можна 507-йу Stax'афскоойоо Ламбдоо взиать, первапресцсц Aske

Те, кто покупают себе Х, они купят себе любую муз группу, например, на день рождения. Им твой винил не нужен.

Beerman

Разное.

Сообщение Beerman » 05 ноя 2017 23:44

Grisha писал(а):Источник цитаты Бирманий разошёлся.

Твой рацкоон тоже уже коопил Айпхон Х. Даже Дэвилицк коопил. А вы падгарите в адооъ! :bat: :bat: :bat:
Mirsti, izdzimteni, mirsti!

A.

Разное.

Сообщение A. » 06 ноя 2017 01:34

"Те, кто покупают себе Х" - не скажы, вон млатшынькайа майей падрооге оо сцюпрюга оожо требоойет иво напремер хатиа оне оба не Ракпхеллы. И многийе знокомыи бабы/моожооки сибе тожа брать сцабирайуццоу хатиа тожа не Ракпхеллы. Эта псехическае забалеванийе - храничискайа йаблапхилейа ф тырменальнай стадеи. Дабро ишшо п брале патамоо шо старый смарт сдох, дык нет жы, сдайут старый фпалне рабочий, дабашлевайут ишшо хз скока и бироот. Никагда не паниать мине этава.

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 06 ноя 2017 09:26

Beerman писал(а):Источник цитаты Завидуй молчя, недачилавег

Паходу йа знайу, кто точно стоял в той очереди :shock:
ОУКБ!!!

-=0i0=-

Разное.

Сообщение -=0i0=- » 06 ноя 2017 10:24

A. писал(а):Источник цитаты вон млатшынькайа майей падрооге оо сцюпрюга оожо требоойет иво напремер хатиа оне оба не Ракпхеллы.

Такое тоже есть. Но речь шла о Стаксе и первопрессах. Другими словами, у таких или уже вся линейка хай-энда куплена, (и)или в живую приглашают - остальных вообще качественный звук не интересует, а тут ты с советом - купи лучше Стакс 507-е! :D

A.

Разное.

Сообщение A. » 06 ноя 2017 16:52

Йа дажэ не пра то шо лучче Стакц коопить а пра то за какойе миасца Тем Цоц держыт свайу паствоо предлагайа йей двоохкапеичьный керпичь с пхоонкцыйаме каторыми ана боодет пользавацца строга ф сетооацыйи "А вот сматри шо он ишшо могет!" за хер знаит скока бобла. Йа панемайу скажым тех хто их каллекцыанироойет (знайу чювакоф оо каторых йесть сцабранейа мабеел - ат келаграммовых Матаролл и фсиаких Стартакаф до Быдлапхонаф) и патамоо бирет - эта хоббе. Но астальных паниать не магоо. Вапще никак.

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 06 ноя 2017 18:10

Beerman писал(а):Источник цитаты впрочем можышь открыть свой ебальник от негодования тем, что ПхэйсАйДи твое грызло не разпознает — он не научен распазнавать ёблища жывотных!

Дык тебе достался, али нет?
Йа волнуюссь. :)
ОУКБ!!!

tanches

Разное.

Сообщение tanches » 06 ноя 2017 18:13

Сдается мне, Бирман придет и скажет, что то был рэп-баттл, а вы не шарите)

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 06 ноя 2017 18:19

tanches писал(а):Источник цитаты Сдается мне, Бирман придет и скажет, что то был рэп-баттл, а вы не шарите)

Сдаецца мне, што Бирман был в гавнище и его кто то укусил. Видимо, сам Стив Жоппс. Ибо такого йа, чессно говоря, не ожидал и афигел. :(
Ну, да йа не девочка. Проехали. Пляшэм дальшэ. :D
ОУКБ!!!

Arsenal

Разное.

Сообщение Arsenal » 06 ноя 2017 21:34

A. писал(а):Источник цитаты А вот сматри шо он ишшо могет!

А чего он могёт? Обычный по сути смартфон, да еще с косяками не хуже, чем у чистокровных китайцев. С новыми вообще дело хуже, чем с 4-ми и 5-ми. Да и в сервис их несут только так.

Стоять три дня в очереди на смартфоном - это вообще вне моего понимания. Реально уже психиатрия какая-то. К Апплу претензий нет, нормальные аппараты по завышенным ценам, контора круто зарабатывает, в общем в своем роде гениальный маркетинговый проект Джобса.
Кстати, кто не смотрел, советую заценить старенький ТВ-фильм "Пираты кремниевой долины" - классно прописаны персонажи и сама суть индустрии выявлена, хоть и снималось до эпохи айфонов.

Grisha

Разное.

Сообщение Grisha » 06 ноя 2017 22:14

Arsenal писал(а):Источник цитаты Стоять три дня в очереди на смартфоном - это вообще вне моего понимания.

Кажется мне что большинство стоящих там в очереди - барыги, и там сугубо ради не малой выгоды.
А вот тех кто переплачивает барыгам за и так уже переоценённый телефон - вот этих я реально не понимаю.
What did you dream? It's alright we told you what to dream.

Beerman

Разное.

Сообщение Beerman » 07 ноя 2017 00:19

Sergio писал(а):Источник цитаты Сдаецца мне, што Бирман был в гавнище и его кто то укусил

Прости, бро! За много лет цензуры на мидалько.роо я хотел что-то такое напейсать. На самом деле, у меня сдох мой айпхон 4, и мне подогнали 5-й гуглофон с дэху разбитым экраном. Так что я на одроиде.

tanches писал(а):Источник цитаты Сдается мне, Бирман придет и скажет, что то был рэп-баттл, а вы не шарите)

на самом деле, это более жесткая версия известной телеги про первый айпхон

hultura.ru писал(а):Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
Mirsti, izdzimteni, mirsti!

SystemV

Разное.

Сообщение SystemV » 07 ноя 2017 08:24

https://youtu.be/R59TevgzN3k
Гнусмасы нехило подкалывают Эппл. :D

Вернуться в «Sanitarium»