Разное.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
A.

Разное.

Сообщение A. » 01 сен 2019 01:28

Бег Мацк (тожа не хавайу, прешлось жюжлеть) - 36 шэкилей или 10 баксаф или 0.68% ат минемалке. На самам деле тожа ни хрена не паказатиль. И вапще наверна непрагельна па жрачьке ацэнивать ибо с голадоо тибе ни ф адном неапхреканскам гасюдарстге памиреть не дадоот и састрегоот с апридиленных базавых прадооктаф (а длиа каждай страны оне сваи) не так оош и многа. Предлагайу Индыкц Быдлапхона: бирем цэноо Наткюсцана и срагнегаем с минемалкай, таг боодет паказатильней ибо ана с адной стараны привиазана и к оорагниу жызни ф СШП (дишэгле чем там он не боодет ни ф адной стране меера) а с дроогой - привиазана и к местным риалейам (накроотка асновываиццоу ф том чесле и на пхенанцавых вазможнастиах среднива класцсца а кроми таво паказывает разрыф ф зорплатах на мой взглиат). Вот щяс нажюжлел, карочи предлагайу ф качистве мерила йузать мандэль Быдлапхона XS Max 64 Gb. Стоемасть оо насц - 99.81% ат минемалке.

Ф Исроиле работайа месиац за минемалкоо ты заработаиш на Айпхон, премерна такой оорагень жызни стала быть.
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 01 сен 2019 09:52

Биг Мак тоже 120 р. Около 1,2% мрот.
Систем, давай табличку заводи для наглядности
Айфон неохота гуглить. скажем около 70 т.р. 600-700% Мрот.
Так что поработав 6 - 7 месяцев с минимальной зарплатой можно нельзя купить Айфон

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 01 сен 2019 10:19

В Биг_Мачечных не бывал лет 5-ть. У нас есть есчо Hesburger. Аналог в принципе. Такая жэ вонь пережаренного масла, те жэ забитые студенты работают на минималке. Те же кушают школьники, которым родители выдали 3-Евро на обед в школе, но они пошли в гадюшничек.
Не скрою, перехватывал там пару раз Чизбургер и то, по правде сказать, заходил воспользоваться туалетом, но, как человек стеснительный, всегда покупал хоть Чизбургер. :D
Едальня, как и Мак Дак - ну так себе, когда нет очередей. Если гомонят школьники - да ну нах, пусть мой желудочный сок меня ест.
Цен на Биг_Мак не знаю и не загугливаеццо што-то. Йа думаю, в районе 4-х Евро у нас примерно. Плюс-минус.

ЗЫ. Да. И если выбирать между Mac, HEs или шавермой - то йа к Пакистанцам, однозначно. Пусть руки у них темные, но они чистые. А уж улабка и количество продукта (минимум хлеба, ибо лаваш, максимум мяса и овощей) - на высоте. Ешь фактически мясо с салатом. А не гребаный белый хлеб.
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

tanches

Разное.

Сообщение tanches » 01 сен 2019 10:29

Ох, какие все тут снобы )
А я люблю Мак. Не всегда, правда, хочется, но под настроение офигенно, раз в месяц-полтора бываю, наверно. Только Биг Мак невкусный, я Роял чизбургер люблю и молочные коктейли их. И креветки. Но в тот Мак, что рядом с моим домом, тоже вечерами и в выходные стараюсь не соваться из-за подростков. У меня уши в трубочку сворачиваются от их разговоров )) хрен развернешь потом.
Вот шаурму я ни разу не покупала. Меня с вида этого наструганного мяса несколько воротит. Видимо, от души в 90-е впечатлилась рассказами, что это котятское мясо.

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 01 сен 2019 10:49

tanches писал(а):
01 сен 2019 10:29
Ох, какие все тут снобы )
Да какие тут снобы, кроме А-а-а! Йа просто выбрал наименее противное говно - среди трех говн для себя. Не исключаю и того, што когда-нибудь и у них траванусь.
Но, так как кушаю во всех этих мелко-гадюшнечках 1-2 раза в месяц (а в остальных случаях терплю до дома, ибо там супчик всегда и второе - человеческое, ибо у меня супруга хоть и работает тожэ, но к фаст-фуду не прикасалась лет 15-ть точно.), то всегда сыт. Да и сам люблю готовить. Вот завигачил опять плов в казане в пятницу вечером. Ели в пятницу, ели вчера, сегодня доедим. И так как жэна вчера сделала офигенную солянку сборную, то в выходные и до завтра-послезавтра просто праздник вкуса. Чего и вам жэлаю.
Жрите вкусно, готовьте сами, какайте легко, смотрите спорт (не МэМэА-а!). Шавермачные - утолить яростный мгновенный голод для меня. Не более того. Кушать нужно дома.

lext89
Контактная информация:

Разное.

Сообщение lext89 » 01 сен 2019 10:50

как по мне так мак скатился в унылое говно, а вот дёнер-годнота.
нас reboot , а мы крепчаем.

tanches

Разное.

Сообщение tanches » 01 сен 2019 10:52

Спасибо, поблевал, называется. Наставил "кушать" в самых отвратных сочетаниях.

tanches

Разное.

Сообщение tanches » 01 сен 2019 10:53

Как он мог скатиться - там одно и то же годами. С редкими сезонными новинками.

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 01 сен 2019 11:06

tanches писал(а):
01 сен 2019 10:52
Наставил "кушать" в самых отвратных сочетаниях.
Ну йа слово "есть" , всмысле кушать, вообще редко употребляю. Да не, все не так плохо. Мне не нравяцца запахи во всех без исключения едальнях такого типа. Поэтому, если йа и вперся туда, то беру всегда с собой. Йа лучше потерплю до дома, но есть там не хочю. Вокруг хаос, подростки, песдетс и ужос. Йа не бомж, йа до дома потерплю.

ЗЫ. А вот есть есчо люди (не, ну как люди, био-организмы канешно), которые любят купить комплект и точить его в маршрутке например и кормить с рук ребенка, марки избалованный песдюк. Ну, об этом следующая тема нашей лекции. :D

tanches

Разное.

Сообщение tanches » 01 сен 2019 11:13

Взять с собой хороший вариант, но таки эту хрень надо есть максимально свежей, не остывшей и не разогретой.
А запахи в общественном транспорте от картошки фри прекрасны, да )) они ее стопудов каким-то ароматизатором поливают, что на весь поезд запах.

Jaymz
Контактная информация:

Разное.

Сообщение Jaymz » 01 сен 2019 12:01

tanches писал(а):
01 сен 2019 10:29
я Роял чизбургер люблю
- А знаешь как в Париже называют чизбургер в четверть фунта?
- Что, они как-то не так его называют?
- Нет, у них метрическая система, они не знают, что такое четверть фунта.
- И как они его называют?
- Рояль с сыром.

Зы не удержался :D

tanches

Разное.

Сообщение tanches » 01 сен 2019 12:02

Ну ещё один повод любить :bat:

A.

Разное.

Сообщение A. » 01 сен 2019 12:34

Хз, шауарма дапоостем на мой взглиат тоопа нефкюснайа но дапооскайу шо камоо-та нрагиццоу (фкюсцы разныи). Но как можна хавать енти гамбюргеры и Бег Мацки - хз. Ф Исроиле ф принцыпе кроме фсиаких препраф, аливак, атдельных пхрооктаф и морепрадооктаф фсиэ съедобныи девайцы можна раздилить на два лагириа: те шо раститильнава праисхажденейа имейут фкоосц титратки ф ленейечькоо а те шо жывотнава - титратки ф клетачькоо, вроде как превык к этамоо но МцДанальц... Эта ш риальна пхелеал химзавода, ообейте не паймоо как этим можна давиццоу. Мазоотный фкоосц с тонкеми ноткаме воска (настайащива). Йежэли па-бырамоо нада чирвиачька замарить - хз, йа гатовый "дамашний" боотырброт ф лавачьке кооплиу лучче, фсиака большы на йедоо пахожэ. А МцДац - шо не закажы ачюченийе шо карбюратр грызиош, мерзасть реткаснайа. Неоодивитильна шо пиндосцы распоохайоот ат ниво - не исключено шо ф их прадоокцыйу не проста хемозныи атходы кедайут но ишшо и радеваоктигныи. Приам вижю как грюзчеги ф зощитных кастюмах с риспиратараме превозиат боолькайущейе сцырьо из тщирнобыльскава риактара а патом на 3Д-принтырах иво ф гамбюргеры роспейчятывайут.
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

tanches

Разное.

Сообщение tanches » 01 сен 2019 13:34

Меня все эти разговоры заставили в Мак зайти по дороге домой )) народу много, но молодняка мало - гут)

Белая борода

Разное.

Сообщение Белая борода » 01 сен 2019 13:38

A. писал(а):
01 сен 2019 12:34
Йежэли па-бырамоо нада чирвиачька замарить - хз, йа гатовый "дамашний" боотырброт ф лавачьке кооплиу лучче, фсиака большы на йедоо пахожэ.
ога, домашний бутерброд из кошерной крысятины сделанный грязными руками мараканца, купленный в лавочке, в которой этот мараканец с утра курицу вокруг башки вертел :lol: Ты ещё сюда отчёт запили: Нос; Фкус; Финиш. бугага. А ещё арманьяки пьёшь.
Тьфу, нищеброд

Ответить