Разное.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Jaymz
Контактная информация:

Разное.

Сообщение Jaymz » 01 июн 2017 19:59

Да я же ничего не говорю, просто скинул, т.к. недавно обсуждали. Читал я все комментарии

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 01 июн 2017 21:54

Стоун в беседе с российским лидером отметил, что зачастую в охрану к первым лицам пытаются внедриться организаторы покушений. «Я знаю, — сказал Путин. — У нас знаете, как говорят в народе? У нас говорят так: кому суждено быть повешенным, тот не утонет».

Отвечая на вопрос, что суждено ему самому, глава государства отметил, что это «одному Господу известно». «Когда-нибудь с каждым из нас это произойдет. Вопрос в том, что мы сделаем на этой бренной земле, получим ли мы удовольствие от жизни»
ммм, как откровенно, респект. Поди уж тянет к землице-то
Отправляюсь. В Хай Дефинишн. (с)

Dr.Evil

Разное.

Сообщение Dr.Evil » 01 июн 2017 22:08

нее, все божьи твари обладают сильным инстинктом самосохранения. а у данной твари ещё и удовольствий в жизни много.

P.S. я кстати охотничий билет буду получать, и, где то через год, смогу купить огнестрел. А у кого то уже есть что то такое?
Сладострастные некрофилы среди нас! (с) кисель

Jaymz
Контактная информация:

Разное.

Сообщение Jaymz » 02 июн 2017 07:15

Dr.Evil, охотничий билет не даёт права на покупку оружия, его за день можно получить, если есть знакомые в охотнадзоре, нужно разрешение получать.
А что ты хочешь покупать? Варианты есть уже?

Dr.Evil

Разное.

Сообщение Dr.Evil » 02 июн 2017 11:15

Jaymz, я говорю о стаже, при котором можно будет купить короткоствольное нарезное оружие.
А что именно, мне вообще по барабану, я не фанат.

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 02 июн 2017 11:21

Dr.Evil писал(а): А что именно, мне вообще по барабану, я не фанат
А для чего тогда покупать, если не охотник, не фанат и т.д.?
Ведь придется сейф заводить для хранения и т.д.
Приключения Петрова и Баширова в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

Jaymz
Контактная информация:

Разное.

Сообщение Jaymz » 02 июн 2017 11:33

Dr.Evil, я что-то упустил, когда у нас разрешили короткоствол нарезной?
Длинный да, после пяти лет на гладкой можно, а короткоствол то когда разрешили? Ты же можешь только в тире его хранить, при условии, что ты в стрелковом спорте.

Я помню, что ты писал, для чего тебе, но..... ты реально в это веришь? Рыли?

Dr.Evil

Разное.

Сообщение Dr.Evil » 02 июн 2017 12:04

Яж говорю, я не фанат, и смешал в кучу длинноствольное нарезное, и гладкоствольное короткое :lol:
А мне оно для того, что бы защищать частную собственность и для охоты на всякую живность) более ни для чего не нужно.
По роду занятий понял, что люди на самом деле владеют недвижимостью лишь условно. В любой момент могут отобрать. Нет такого понятия как частная собственность.
Плюс убеждён что население должно быть вооружено, ну и таки да, я не фанат, но мне нравятся помповые дробовики.

Jaymz
Контактная информация:

Разное.

Сообщение Jaymz » 02 июн 2017 13:52

Dr.Evil, я об этом и говорю, ты реально веришь, что сможешь защитить свою собственность таким методом?

Dr.Evil

Разное.

Сообщение Dr.Evil » 02 июн 2017 16:36

Jaymz, ну предложи другой

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 02 июн 2017 16:40

Dr.Evil писал(а):Jaymz, ну предложи другой
У вас на юге там совсем трындец?

Jaymz
Контактная информация:

Разное.

Сообщение Jaymz » 02 июн 2017 16:48

Dr.Evil писал(а):Jaymz, ну предложи другой
Да мне кажется их в принципе нет. Если ты хочешь защищаться от криминала, ну да, это возможно, а если ты думаешь защищать от оборотней в погонах и прочих госублюдков (я так понял о них же речь), то что ты можешь сделать? Порвут тебя на куски и всё равно заберут всё что ты хотел защищать. Зэм оун ёр эсс. Как и все наши.

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 03 июн 2017 09:09

Jaymz писал(а): а мне кажется их в принципе нет. Если ты хочешь защищаться от криминала, ну да, это возможно, а если ты думаешь защищать от оборотней в погонах и прочих госублюдков (я так понял о них же речь), то что ты можешь сделать? Порвут тебя на куски и всё равно заберут всё что ты хотел защищать. Зэм оун ёр эсс. Как и все наши.
Истинно таг. И таг во всем мире.

А помповик - это так, по тарелочкам пострелять.
Вот у нас, у деда в Кирове, который умер, было два ружжа. ТОЗ - вертикалка, и понтовое, :) то есть помповое Мосберг.
Так вот. Оформляя наследство и оружие в том числе выяснилось, что Мосберг - нахер никому нинужен и еле продали (ну как продали, сдали по дешману в магазин в Кирове на реализацию, получили деньги сразу и уехали. 5000 рублев, если кому интересно). А вот ТОЗ ушел на ура и сразу, причем прямо в полиции. :lol:
И именно полицмейстеры мне сказали - што помповый Мосберг - это "по тарелочкам пулять".
Ну это как бы был исторический экскурс для камрада Др.Цло.
Приключения Петрова и Баширова в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

Dr.Evil

Разное.

Сообщение Dr.Evil » 03 июн 2017 09:44

ну мож быть канеш, вот только копы американские совсем по другому говорят про помповые дробовики, которыми они вооружены сами. Так же про помповые дробовики очень лестно отзываются рэднэки из Техаса, а им я верю больше чем вам 8) :lol:

phobbb

Разное.

Сообщение phobbb » 03 июн 2017 12:39

Грёбаный позорище
https://zona.media/news/2017/06/03/novoross
2 июня в здании администрации Новороссийска неизвестные избили мужчину, который пытался подать заявку на проведение протестной акции 12 июня, сообщается в группе «Новороссийск Онлайн» в соцсети «ВКонтакте».
«На улице ему стало плохо (с сердцем проблемы), вызвали скорую, потом его увезли в участок, где он до сей поры находится — шьют административку. Все это сопровождалось постоянными угрозами и оскорблениями. Никто не представлялся, ничего не объяснял — все как обычно»

Ответить