Разное.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Apx
Контактная информация:

Разное.

Сообщение Apx » 29 дек 2014 20:32

Aъ., всио понил, благадариоо.
Тебе писали совсем другое, ты же отвечаешь совершенно другое. (цъ)

Grisha

Разное.

Сообщение Grisha » 03 янв 2015 23:00

На новый год был в Монреале и впервые воспользовался услугами Uber за место обычного такси. Много о них слышал, но ни разу не использовал ибо не нужно было, но тут вот наконец появилась нужда. Офигел от удобства и простоты использования. И главное - дешевле на порядок чем обычное такси.
Открыл приложение на телефоне, по GPS оно сразу определило где ты, сразу в округе видешь сколько Убер машин ездят свободных (много), требуешь машину и сообщаешь место назначения, тебе моментально сообщают имя водителя, его рейтинг в Убере, модель и цвет машины и её номер, и сразу на карте видешь как близко она (в моём случае не больше 2 минут проходило как машина уже стояла и ждала меня).
Садишься в машину, и водителю и тебе на телефоне сразу показана карта как ехать (можешь следить чтоб водитель лишние повороты не делал). Тут же через Spotify на своём телефоне можешь включить свою музыку в его машине.
По приезду просто говоришь спасибо и выходишь с машины. В Убере введена твоя кредитка, и через неё автоматически снимается плата за проезд, на процентов 25-30 дешевле чем в такси. Потом приложение тебя просит оценить водителя, а на мыло приходит счёт с картой проезда, километражом, временем когда тебя подобрали и доставили, и стоимостью всего этого добра.
Люблю технологии. И потребителям зашибись, и водителям (разговаривал с ними, все довольны работой), лишь таксисты возмущаются, ибо динозавры и меняться им тяжело.
В России Uber точно есть в Москве и Питере, советую как альтернативу обычному такси, кому надо.
Ришайут иминна стонки. станок делает вж-вж

leshij

Разное.

Сообщение leshij » 04 янв 2015 00:45

Любитель банить и удалять комменты - почитай тут о говняшке: http://ulnovosti.ru/content/14/Syn_zamg ... iceyskogo/
Андрей – так зовут сотрудника полиции – уже подъехал к своему дому и припарковал свой автомобиль, когда из трех машин, преследовавших его, вышли несколько человек, окружили его и без объяснений стали жестоко избивать, нанося сильные удары руками и ногами по голове и телу. Андрей уже упал, но молодчики не останавливались. После этого один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в Андрея. Одна пуля попала сотруднику полиции в голову, вторая в живот. Андрей лежал навзничь и не подавал признаков жизни, в то время как один из отморозков сел за руль своего Volkswagen и несколько раз переехал на машине не подающего признаки жизни полицейского.

Все это происходило в дневное время суток - в обед, и чем бы это закончилось, - неизвестно, если бы не очевидец происходящего. Проходивший мимо сосед, увидев, что Андрея начали давить автомобилем, окрикнул отморозков: «Что вы делаете, зачем вы его убиваете!!!»
На что один из них якобы выкрикнул: «Да мне пох.., у меня отец зам Морозова».
И да, можешь удалить. Ибо это всё наверно неправда?

Разносчикам дерьма по пространству здесь не место. Прощайте.
Я щитаю что россии ваще не нужен жас певец патамушто крысца далжон оойтее!!! (Ц)

Sergio

Разное.

Сообщение Sergio » 04 янв 2015 18:33

Андрей лежал навзничь
ИМХО, в мемориз.

Йа таких страшных историй в интернете в день стопиццот штук найду. И чо хотел сказать мой земляк из Латвии этим своим постом?? Путинвсеслил и просралиполимеры? Порой кажыццо, что многие личности просто дежурят у монитораф и мониторят (извините за тафталогию) мировые новости и мучают поисковики по принципу "Смотрите какой беспредел творицца в России". Смешно читать. Извините.
Четыре чёрненьких, чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёжь!

Arsenal

Разное.

Сообщение Arsenal » 05 янв 2015 13:27

Ученый-историк говорит, например:
[youtube][/youtube]

:lol:

Nomercy2all
Контактная информация:

Разное.

Сообщение Nomercy2all » 05 янв 2015 16:40

Какой у Варга хороший английский.

Если говорить о видео, то не вижу ничего смешного. Пара сотен миллионов долларов, десять лет и все будут с ним согласны. Историческая наука - штука эфемерная, и то что мы сегодня считаем доказанным фактом на самом деле вполне может им и не являться.

A.

Разное.

Сообщение A. » 05 янв 2015 17:25

Барода аля Некрасаг ф сачейтанийи с бритым черипам роолед. Имоо тока кастиум с бабачькай прицоопить и могет ф МГУ препадавать :lol: . Барматанийа иво не слыхал, видима ачиридной бредий. Шол бы лучче па старай добрай памиати цэркви жэчь и трооъ-каллег на перо ставить :twisted: :evil:
Pfizrael - the land of vaccine 8)

Testament

Разное.

Сообщение Testament » 06 янв 2015 11:13

Я его перестал всерьёз воспринимать, когда почитал интыргью времён тюрячки, в котором он говорил о нацистской Германии как о помолодевшем арийском народе, сбросившем оковы еврейской идеологии. И что всякие обвинения в захватах можно смело отвергать, потому что они хотели вернуть земли принадлежащие им по праву.
По какому праву, интересно, им принадлежали земли до Урала, не уточнялось.
Ауешный авторитет.

DEVILIK
Контактная информация:

Разное.

Сообщение DEVILIK » 06 янв 2015 14:47

Testament писал(а):Я его перестал всерьёз воспринимать, когда почитал интыргью времён тюрячки, в котором он говорил о нацистской Германии как о помолодевшем арийском народе, сбросившем оковы еврейской идеологии. И что всякие обвинения в захватах можно смело отвергать, потому что они хотели вернуть земли принадлежащие им по праву.
По какому праву, интересно, им принадлежали земли до Урала, не уточнялось.
Подумал, что ты про Максима "Тесака" Марцинкевича :lol:

Testament

Разное.

Сообщение Testament » 06 янв 2015 15:31

Ауешный авторитет.

A.

Разное.

Сообщение A. » 06 янв 2015 17:16

"По какому праву, интересно, им принадлежали земли до Урала, не уточнялось." - ты шо "Майн Кампх" не чейтал?Па правоо пракорма деутчепхольга ибо он - убераллес и йэго право на выжывание превышы праф дроогих нородаф. Выжывает сильнейшый, йэстествинный атбор, 14/88, цыег гейл.

С нитирпением ждоо кады Варк пайдет ф палитегоо предваритильна выпелиф дочькоо Ле Пэнийа :lol:

Prophet

Разное.

Сообщение Prophet » 06 янв 2015 19:22

Вы мне главное скажите, Варх за Крысцу или против? :) Он жеш сразу после каталаги какие-то письма на русском писал. Я особо не вчитывался, но при беглом взгяде показалось, что «за», и послал я в ад эти письма.
watch?v=iB1C3QTlwSQ

A.

Разное.

Сообщение A. » 07 янв 2015 09:18

"Третья вещь, которая приходит на ум, когда я слышу о Беларуси — забавный факт, что Литва использовала белорусский в качестве официального языка, когда она была великой (несколько столетий назад), потому что большинство населения Литвы были Белорусами. Наконец, я думаю о вашем президенте, Лукашенко, и о том, как принадлежащие евреям средства массовой информации здесь всегда пытаются насмехаться над ним или выставить в плохом свете (так же, как и Путина). Естественно, это заставляет меня думать о нём ещё лучше, потому что если еврейские свиньи в здешних СМИ считают его таким страшным, значит он должен делать нечто правильное, в отличие от кукольных политиков здесь, которые принадлежат еврейским банкам."

Prophet

Разное.

Сообщение Prophet » 07 янв 2015 10:52

Тьпху :?
watch?v=iB1C3QTlwSQ

SystemV

Разное.

Сообщение SystemV » 07 янв 2015 16:43

Как кстати считаете последние события с похищением и казнью журналистами, выступления в германии, сегодняшний теракт - это раскрутка бренда ИГИЛ, на полную мощность взамен Аль-Каиды, или в прям экстремисты разгулялись повсеместно?

Ответить