Выборы Президента США 2008

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

DD, Бро, я отчасти их могу понять- наверное,это сравнимо с тем как любимая команда лобзает Кубок Стэнли в начале мая. Но опять-это всё похоже на страшилки, нагнетаемые "голосом Израиля" Виктором Топаллером с радио Давидзон. Послушав этого клоуна и звонящих ему старых козлов с Брайтона (тоже известных налогоплатильщиков,не проработавших в стране ни дня),мне хочется отправить их всех туда, где в автобусах ездят арабы с тикающими кейсами.
Но я тебе верю на 100%. Верю, ибо по работе бываю в местах концентрации всей этой чернокожей швали ( Newark, Jersey City, Paterson, Orange) и видел этих животных, что называется, на воле. Факи ментам они показывали и 5 лет назад и год назад, и вообще постоянно.
Дим, мне лично глубоко фиолетово-кто вытащит нас из этой ж. Негр, китаец, чувак в палестинском платке на шее- ПОФИГУ. Главное-чтобы у него получилось. Иначе-всем кердык, без разбора на белых/чёрных/зелёных.
Про "лицо электората" скажу только одно: кто ищет,тот найдёт. Хочешь,чтобы я выложил галерею "электората Черненки"?
Дим, выбор уже сделан. После 8 лет некомпетентного персонажа в Белом доме, результат этого выбора был предрешён.
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

Да нет, Саш. Выбор не был предрешён. Всё это дебильная политкорректность к этому привела. На начальной стадии было полно нормальных кандидатов. Даже тот самый Байден, который стал в итоге вице-президентом. Да баллотируйся он во вторник, я бы за него свой голос отдал безо всяких вопросов. А так мы имели двух кандидатов, оба из которых мне были если не омерзительны, то по крайней мере не симпатичны. А в итоге выбрали того, который нас преведёт к совсем иной проблеме.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Дак за кого Хэт-то проголосовал? :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Сообщение Grisha »

splatty писал(а):Дак за кого Хэт-то проголосовал?
Я бы предположил что он голосовал за Маккэйна.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

DD писал(а):Не давеча, как сегодня ездил на приём к своему врачу, у которого оффис находится на 91ой улице в Манхаттэне, недалеко от Гарлема. Я честно говоря раньше только чисто теоретически думал, что расистки выбранный президент даст пищу для ещё большой наглости той толпе, которая там живёт. Теория была до сегодняшнего дня. Сегодня я это увидел на практике. Каждый второй чёрный в поезде ехал со значком, в кепке, с наклейкой Обамы. Казалось бы выборы уже кончились, можно оставить всю эту бижутерию дома, ан-нет. Один из негров завидя полицейских стоящих на платформе (кстати сказать, что полицейских на тех станциях сейчас стало в трое больше, чем раньше) откровенно плюнул в их сторону и показал им фак. Нормально, да? Потом начал на весь вагон обсуждать с другим черным, как раньше их унижали, но теперь такого не будет. Мне пока что ещё не страшно ездить в поезде, но чуствую, что это скоро может измениться.
Ну и напоследок. Вот лицо Обамовского электората. Это видео пронеслось по просторам интернета уже довольно давно. Для тех, кто не владеет. Женщина думает, что благодаря Обаме ей не надо больше будет заправлять машину и платить за свой дом. Просто великолепно!
во-во, яркий пример, что некоторые представители некоторой расы так и остались висеть вверх ногами на банановой пальме, образно говоря.
Ещё что касается внешней политики - существуют предположения, что Москва может пойти на провокации в свете нарастающего кризиса в США + новый президент. То бишь хотят воспользоваться нужным моментом, "удачным стечением обстоятельств". Возникли предположения не из воздуха - яркий пример - ракетный комплекс "Искандер" в Калининградской области. По словам Медведева (а не кого-нить там), это мера эффективного противодействия элементам ПРО в Европе. Меня просто умиляет то, как продолжается это "щекотание" друг друга со стороны США и со стороны России, поскольку если начнётся глобальная война никто не воспользуется ни "Искандерами", ни ПРО! Они попросту стоят и никому они не нужны.
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

Хехе есть мнение отомстим за 80тые, и омерика переживет кризисы 80х и 90х все аднавременна :D таварищи живущие и трудящиеся на зведнополосатый не мешалобы заначку на самолет припасти :)
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Отличная тема. Особенно веселят обвинения в расизме со стороны людей, имеющих непосредственное отношение к стране, отдающей по 110% за ВВП, ДАМ и ЕдРо (Святой Отец, Святой Сын и Святой Дух) в Чеченской республике. Вот уж кто-то действительно не слез с пальмы.

З.Ы. Брейтесь налысо, товарищи. Езжайте в Калининград и помогайте устанавливать ракетные комплексы. Делайте татуировки "Да здравствует продление срока президентских полномочий до 6 лет!" на своих детородных органах. Это же так патриотично.

З.Ы.Ы. Не забывайте, что негры наступают. Скоро нас всех насильно перекрасят! Но истинный патриотизм остановит коварного врага, умело прячущегося в темноте! Вместе мы победим! Ура!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

MotOrhe@D,
отдающей по 110% за ВВП, ДАМ и ЕдРо (Святой Отец, Святой Сын и Святой Дух) в Чеченской республике.
У нас не США. Нам просто выбора другого не оставили. Это плохо. Но факт отстаётся фактом.
Брейтесь налысо, товарищи. Езжайте в Калининград и помогайте устанавливать ракетные комплексы. Делайте татуировки "Да здравствует продление срока президентских полномочий до 6 лет!" на своих детородных органах. Это же так патриотично.
Ничего, кроме ироничной усмешки не вызвало. И теперь объясни, к чему эта пафосная тирада?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

FreeDeX,
и омерика переживет кризисы 80х и 90х все аднавременна
...And Justice For All, блин :lol:
Всё было бы смешно, если бы не аукивалось всем остальным странам.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Testament писал(а):Ничего, кроме ироничной усмешки не вызвало. И теперь объясни, к чему эта пафосная тирада?
Какая пафосная тирада, Вы что? Это же цитата из "Настольной книги юного патриота", больше известной как "Патриотизм для чайников". Вчера ездил в Институт Суверенной Демократии, последнюю урвал!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

MotOrhe@D,
"Патриотизм для чайников"
:lol: :lol: :lol: Это пять!!! :lol:
Аватара пользователя
Kotjara
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 окт 2004 13:18
Откуда: 52 регион
Контактная информация:

Сообщение Kotjara »

вышла серия South Park про выборы) поржал :D
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Сообщение 0rion »

DD писал(а):Один из негров завидя полицейских стоящих на платформе (кстати сказать, что полицейских на тех станциях сейчас стало в трое больше, чем раньше) откровенно плюнул в их сторону и показал им фак. Нормально, да?
а чего ты ждал от безмозглого темного, культурности и порядочности? Этож вообже расса дикая и агрессивная необремененная особо интеллектом им бы пострелять из чего-нибудь по кому-нибудь ограбить кого-нибудь (кста с я слышал что у вас в пендосии бОльший процент преступлений совершается именно черными) и реп исполнить...


п.с. - я не расист я ненавижу все рассы одинаково! :)
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

0rion писал(а):а чего ты ждал от безмозглого темного, культурности и порядочности? Этож вообже расса дикая и агрессивная необремененная особо интеллектом им бы пострелять из чего-нибудь по кому-нибудь ограбить кого-нибудь (кста с я слышал что у вас в пендосии бОльший процент преступлений совершается именно черными) и реп исполнить...
Осторожнее! Ваш пост попахивает субстанцией, цвет которой подозрительно напоминает цвет кожи Барака Обамы!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

0rion, раСа. С одной "С"... Это так, чтоб не ошибался больше :)
Ответить