Вкантакте

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

XramoY писал(а):
Спиред,ты????
Скорее просто хочет быть им.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Evil Chuck,
Я тебе говорю про то что очень сильно выделяется! Фигня какая-то на аватаре, имя типа "Выпердш" и т.д., в прошлом году стебался над приятелем, зарегил акк, ввёл всякую пургу на аву посавил Дарона Малакяна через недели две удалили! Так что! Ваша не пляшет!
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Сообщение Lika »

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=61354081#

выложила тут свои древние фотографии с туборг гринфеста 2007, так что можете лицезреть товарищей хэтфилда и трухильо:)
Аватара пользователя
Evil Chuck
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 авг 2008 09:52

Сообщение Evil Chuck »

Lars Ulrich писал(а):XramoY писал(а):

Спиред,ты????


Скорее просто хочет быть им.
Lars Ulrich, Спиредом я быть не хочу. Я себя в честь песни Death зову, а Спирит Крашер - как-то слишком длинно.
EPS писал(а):Фигня какая-то на аватаре, имя типа "Выпердш" и т.д., в прошлом году стебался над приятелем, зарегил акк, ввёл всякую пургу на аву посавил Дарона Малакяна через недели две удалили!
EPS, хех, ясно :D
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Сообщение 0rion »

Lika писал(а):выложила тут свои древние фотографии с туборг гринфеста 2007, так что можете лицезреть товарищей хэтфилда и трухильо
Низачет почему меня нет не а одной фотке и почему нигде не упоминаетя Покровс Альянс? :)
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Сообщение Lika »

0rion писал(а):Низачет почему меня нет не а одной фотке и почему нигде не упоминаетя Покровс Альянс? Типа прикольно мне
ничего не поняла.
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Lika, а у тебя в контакте есть чудесная подборка ржачных фоток Вилле Вало :D Я на нее как-то набрела - настроение резко улучшилось :lol:
Вообще лично для меня фкантагте полезен тем, что можно быстро найти людей, с которыми в реальности проблематично связаться, и оперативно получить необходимую информацию. А в целом... Среди подруг есть одна контактозависимая. Если за день не зашла на свою страницу, начинается ломка. Не понимаю я этого :?
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Сообщение Lika »

MAD, вот как. Да, были такие фотки. И комментарии соответствущие) штоб неповадно было говорить, что всё, что у него есть-это лишь морда. Как её, морду его эту, только ни перекашивало...
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Lika, да, с комментов особенно ржала, хотя по большей части это корпоративный юмор фанатов хима :D
Ты сейчас обновила "экспозицию", а в предыдущей была моя любимая фотка ВВ - лицо человека, посаженного на кол... :lol:
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Сообщение Lika »

Ахахаха, ты дословно помнишь коммент) на самом деле, к тому альбому просто закрыла доступ. Из-за большого кол-ва альбомов. А так кошмар на улице вала есть как и был, нетронутый и с комментариями)
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Сообщение 0rion »

Lika писал(а):ничего не поняла.
да тупил я с просонок сорри :)
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Сообщение Lika »

MAD, теперь мой черёд отметить твоё "в контакте". Правда, дело тут не в альбоме...хватило заглавной фотографии для повышения настроения) это не високосный, это в-е-с-н-о-косный год какой-то:-)
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

А в моём контакте обновлений особых нет,не заглядывает туда никто видимо совсем))
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Изображение
очередная иллюстрация к моей подписи.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Год семьи вкантакте.рю
Изображение
Ответить