Пиво!

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
AFA
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 дек 2007 23:23

Сообщение AFA »

Я каждый раз покупая пиво, покупаю что то новое. Уже очень много дорогого западного пива попадалось,из них половина как говорится для мужика - горькое ужасно, не мое...
Аватара пользователя
8reADfan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2007 17:04
Откуда: г.Рудный Казахстан

Сообщение 8reADfan »

Beer, Beer - Good!!!
More Beer!!! :twisted:
Аватара пользователя
AFA
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 дек 2007 23:23

Сообщение AFA »

"Napster bad! Beer good!" :lol:
Аватара пользователя
8reADfan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2007 17:04
Откуда: г.Рудный Казахстан

Сообщение 8reADfan »

ага он самый просто вспомнилось, в тему :oops:
Аватара пользователя
Fixxxer
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Fixxxer »

PashaSurfer писал(а):
Spirit Of Soulreaper писал(а):Efes - турецкае пиво вапщета.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :shock: :shock: :shock: жжошь!!! :shock: :shock: 8) 8) :lol: :lol: :lol:
Вот непонятно чего ты ржошь :) Побывать в Чехии и утверждать что пил настоящее_чешское_пиво_Эфес вот это действительно смешно :)

Efes - турецкий пивной холдинг - http://www.efesbev.com/ а пиво разливать могут где угодно. У нас под крылом Эфеса разливают Старый Мельник», «Белый Медведь», «Сокол», SOL, Warsteiner, Zlatopramen, Bavaria, Amsterdam Navigator, «Красный Восток», «Солодов» и др.

Сам я уже практически не пью пиво в домашних условиях, только крепкие напитки или вино. А если в компании, да в хорошем кабаке, то начинаю с тёмного.
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение NirviN »

Даже йа ничо не понимающий в пиве и знающий буквально пару марок, могу с уверенностью утверждать что Эфес это турецкое пиво. Когда ездил в Турцию с родителями (мне лет 12 было), там в отелях это пиво на халяву наливают :)
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Ну вообще-то, Эвес это древнегреческий город, который находится на территории нынешней Турции. Если рассуждать о пиве, то Эфес полный отстой. :D
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

говорят, от пива снижается потенция :)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Metallicat писал(а):говорят, от пива снижается потенция
Фсио дело в количестве, ИМХО.
Ежели ты выкушаешь в один присест литр водки, или 5 литров пива, то скорее всего от тебя в плане потенции будет мало толку. (По причине общего ужирания организма).

Но ежели пил пива в норму, или того же коньяку-водки, но тоже норму - то особо не влияет. Прошу канешно прощения, перед уважаемым форумом, за столь откровенные высказывания, но мой личный опыт говорит именно таг.

ЗЫ. В любом случае, бухалово в большом количестве есчо никогда и никому не помогало ни в чом. И в области секса тоже.

ЗЫЫ. Исключение - 12 - 16-ть лет. Когда бухашка помогает лишь избавиццо от скорострельности. :D Но на то она и молодость, верно???!
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение NirviN »

Sergio писал(а): ЗЫЫ. Исключение - 12 - 16-ть лет. Когда бухашка помогает лишь избавиццо от скорострельности. :D Но на то она и молодость, верно???!
Тоже личный опыт? :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Сообщение Grisha »

Эх как пива захотелось. А ведь дома в холодильнике столько пива холодненького прямо ождивает меня, а я тут на работе втыкаю.
Аватара пользователя
Fixxxer
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Fixxxer »

NirviN писал(а):...могу с уверенностью утверждать что Эфес это турецкое пиво. Когда ездил в Турцию...там в отелях это пиво на халяву наливают :)
Это конечно аргумент, но слабенький :о)) На халяву там и Туборг разливают (местного рОзлива), но брэнд Туборг от этого турецким не становццо :о)
Spider писал(а):Ну вообще-то, Эвес это древнегреческий город, который находится на территории нынешней Турции...
Ну и что с того? Большинство сортов пива названы в честь или именем кого-либо или чего либо. Смысл твоего краткого исторического экскурса в разрезе обсуждаемой темы я так и не понял :о)
Metallicat писал(а):говорят, от пива снижается потенция :)
Как уже комрад Sergio отметил, снижается она не от пива как такого, а от общего кол-ва бухла в организме. Если в себе уверен, деффка грамотная, а ты ещё не совсем в дупилину, то всё получитцо :о)) Опасность в другом - пиво очень способствует развитию простатита. Об этом много чего можно прочитать на медицинских сайтах, так что углубляться не буду. Скажу лишь, что когда последний раз был у андролога специально интересовался этим вопросом. Он мне посоветовал если и пить, то крепкие напитки, но не пиво, не сладкие или креплёные вина. Ну а простатит в запущенной форме это и проблемы с потенцией, и с репродуктивной функцией...
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Fixxxer писал(а): [Опасность в другом - пиво очень способствует развитию простатита. Об этом много чего можно прочитать на медицинских сайтах, так что углубляться не буду.
Ссылки в студию. Первый раз слышу, что пиво способствует развитию простатита...
Аватара пользователя
Fixxxer
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Fixxxer »

Spider писал(а):Ссылки в студию. Первый раз слышу, что пиво способствует развитию простатита...
А ты поменьше бухай :о))))) узнаешь много чего нового :о)) Какие тебе ссылки? Яндекс у тебя есть в интырнете, пользовать умеешь, тогда вперёд. Вот первое что попалось
http://www.medask.ru/faq_same_16042.htm
http://www.uromedcenter.ru/articles2.php?id=38 (после слов "Факторами развития ДГПЖ являются")
http://mirpiva2007.narod.ru/pivo11.htm
http://www.prostate.ru/faq/answer.php?id=470

Любой сайт медицинской или околомедицинской тематики, где затронута эта тема, тебе подтвердит мой тезис. А лучше всего спроси врача (рано или поздно у него все бывают).
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Fixxxer, а ты по меньше нервничай. Спасибо за ссылки, кстати. Особенно мне понравился эта ссылка http://mirpiva2007.narod.ru/pivo11.htm. Думаю можно им доверять. :D. Я конечно не параноик, но мне кажется в последнее время слишком уж много синяков получают пивные компании. Взять допустим ту же рекламу. Не кажется ли тебе, что это все в пользу производителей крепких напитков?
Ответить