Убегая от камеры!

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Убегая от камеры!

Сообщение Mariechen »

Безумно интеллектуальное и несерьезное, но при этом требующее креатива и раскрепощенности занятие вам предлагается))) Это игра)

Нашему форумчанину Rulaf'y и его другу захотелось принять участие в забавном проекте Running from camera. Правда они немного усовершенствовали идею,но об этом Руслан,возможно,потом расскажет,ибо это уже высший креативный пилотаж))) :lol:
Я предложила Руслану создать на форуме такую тему и он великодушно передал это право мне,потому что я тут теперь создаю очень оригинальные темы :lol:

Итак,правила игры:
1.поставить фотоаппарат в режим автосъемки
2.поставить таймер на 2 секунды
3.за 2 секунды убежать от фотоаппарата как можно дальше
4.фото вывесить сюда.

Как,где,куда,в каком виде вы будете убегать от вашей аццкой камеры,вы решите сами,проявите креатив,пусть фото будет "фишкатым",оригинальным и смешным.

Примеры убегающих:
Прохожие удивлены
Изображение

Летун на поле
Изображение

Фантом:
Изображение

И хватит примерчиков)
Это не для тех,кому заняться нечем,нам всем есть,чем заняться. Всем особо серьезным и боящимся показаться нелепыми товарищам прямо и налево! Это забава, цель которой на мой взгляд,иногда вносить ощущение игры в серые будни и поднимать настроение. Сие занятие много времени вашего драгоценного не потребует: окажетесь на выходных с друзьями или еще кем-то на улице/в метро/в лесу/на речке/еще где-то, будет фотик и вдохновение, сделайте пару таких "забегов" и выложите. Обновляться тема, ясен пень будет редко,но метко)

Есть так же другое движение "Лежачие люди", когда люди фотографируются в лежачем виде в самых неподходящих для этого местах.Если есть желающие, давайте,лично для меня это не проблема,я как флэшмоббер и не такое творила)

Внимание!Это не тема "Ваши лица"! Фотографии должны отвечать заданной тематике:D
Последний раз редактировалось Mariechen 24 окт 2007 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WildChild
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 июл 2007 00:03
Откуда: Украина Киев=)

Сообщение WildChild »

:twisted: забанить сцуко!!!она стебается!!!создает темы не потому что ей интиресно узнать о чемто,а с целью пофлудить и постебаццо!!!

Ф ГАЗЕНВАГЕН :twisted: :evil:
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Не возбуждайся. По-твоему эта или эта темы лучше? :)
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

WildChild, я и не сомневалась,что твой микроскопический интеллект может тему, мало-мальски требующую напряжения извилин или креатива, истолковать как стебную,потому что твоему мозгу, размером с грецкий орех непонятно,как могут быть инересны создающиеся мною темы,если существуют замечатльные топики про албанский язык и тебя конечно поражает,что человек может создать за короткий промежуток целых 3(!!!) темы, это же так удивительно,что кого-то могут интересовать больше вещей,чем тебя) Так что сливайся сам в свои чащу к неандертальцам, там вообще никто с тобой ничего обсуждать не будет. Только олбанцкей йазыкъ)


Что и требовалось доказать, Босс))) И требую кубиков наглецу за неуважение к даме.

Прекратить оффтоп!Сюда только фотографии и комментарии к ним.
Последний раз редактировалось Mariechen 24 окт 2007 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rulaf
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Rulaf »

WildChild писал(а)::twisted: забанить сцуко!!!она стебается!!!создает темы не потому что ей интиресно узнать о чемто,а с целью пофлудить и постебаццо!!!

Ф ГАЗЕНВАГЕН :twisted: :evil:
Ты че так возбудился ? :D
Давненько газенваген посещал?


П.С. Про это тему написал тут: http://rulaf.blogspot.com/2007/10/blog-post.html

Как осуществим, выложу фото :D
Аватара пользователя
konachev
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 25 фев 2007 19:16
Откуда: город-герой Москва

Сообщение konachev »

WildChild, ты чего,ты ведь не Козерог!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

WildChild писал(а):она стебается!!!
зато грамотно)
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Господа, во избежании начинающейся разборки, предлагаю пост гр. WildChild, слегка проигнорировать, иначе газенваген светит всем нам.

Сегодня боулинг, попробую провести такое мероприятие. Если что, фото выложу.
Аватара пользователя
WildChild
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 июл 2007 00:03
Откуда: Украина Киев=)

Сообщение WildChild »

"эксперимент)ну очень оригинальный)""опять творческая и очень оригинальная,дааа""очень оригинальная тема!"-правокацыя :twisted:и мне кубег влепили :cry: Mariechen, а не начались ли у тебя месьячные?ты проверь, ато тут такео дело....глядиш нестанет в нужный момент...кстати создай про ето тему :lol:
Аватара пользователя
Zwer
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Zwer »

WildChild,
что за детский сад? как первое сообщение, так и второе.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

WildChild, хорош самому флудить! А то линейка под твоей аватарой - будет напоминать
WildChild писал(а):месьячные
. Обещайу.
Либо пиши по теме, либо создай свойу, если это не нравицца. А уж "стебёцца" Mariechen или нет - позволь решить модераторам. :x
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

WildChild, прямо-таки "гиперактивность и дефицит внимания". Слив защитан. Теперь можешь отчаливать отсюда, недомерок.
Впервые после чата DC++ сталкиваюсь с подобного рода кретинами. А кретинизм - это болезнь, не оскорбление.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

завтра займусь - вручу камеру случайным прохожим и внезапно начну от них убегать :?
Последний раз редактировалось Metallicat 24 окт 2007 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Metallicat писал(а): внезапно начну от них убегать
Смоюцца с твоей камерой и съйомки мы не увидим!!! :D
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Да черт подери,хватит мне тему портить, почистите ее что ли! WildChild, ты не врубаешься,почему я так пишу, просто заткнись и не позорься. А когда у женщин месячные,они наоборот злые и раздражительные и не не могу создавать такие позитивные темы,но ты еще маленький, тебе простительна ошибочка, так что продвигай дальше "албанский в массы".

ВСЕ! Не портите малину, смешная эта идея с фотографиями, давайте креативить.

Rulaf, давай,я сама завтра постарюсь осуществить, как раз с сестрой буду, она камеру поохраняет.

Кто с фотошопом дружит, можно еще обработать фотки,красоту навести,светофильтр там,резкость :)
Ответить