Убегая от камеры!

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

только бы покачественней и покрупнее!! :twisted:
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Glottis 3D, нет сканера у меня!
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Mariechen писал(а):и создать тему про фотокросс,
Этим сейчас и занимаемся. Пока наBEERаем призовой пхонд
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Bedarlang, :D :D Если б я свои детские альбомы полистала,я б,наверное, тоже что-то похожее нашла,жаль нет их у меня)

Я вчера с собой брала фотик,просила сестру побыть штативом и бегала от нее около дома и ТЦ Европейского. Правда получилась фигня,снять так же,как примерах в первом посте, для этого нужно и место интересное, несколько попыток. Будет время и вдохновение, попробую что-нибудь придумать.Пока так:
Изображение
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Mariechen писал(а):Zloy, взрослый мужик,а ведешь себя, как мальчишка в детсаде. Раз мое желание не видеть твоего ворчания в моей теме - личное оскорбление, то тебе повезло в жизни - тебя ни разу по-настоящему не оскорбляли.А стоило,наверное.
Много ты про меня знаешь.....Ладно,проехали!
По теме:посмотрел твое фото,а ты классно выглядишь!По крайней мере,насколько я могу судить по фотографии!Я ведь все так мужик,как ты написала!
Последний раз редактировалось Zloy 27 окт 2007 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Patric
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 21 авг 2006 20:49
Откуда: Ижевск, Udmurtia Unholy
Контактная информация:

Сообщение Patric »

для меня тема - позитив, мало того, предложу идею товарищу Maveriсk*усоздать "Альбом убугающих форумчан",
сам от себя добавлю, что постораюсь достать чейнить фотик (сотик) и зафиксировать свой побег в этом топике, может не только мой.
Mariechen, спасибо за позитив, ждите..
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

))))) афигенский моп.
Аватара пользователя
Scary Guy
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2005 08:40
Откуда: Yekaterinburg City

Сообщение Scary Guy »

Я чегото видимо не понял....
Почему надо фоторгафировать именно убегающего себя? И в чем тут пазитифф?
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Scary Guy писал(а):Почему надо фоторгафировать именно убегающего себя? И в чем тут пазитифф?
Полагаю, что делать это надо в людном месте и смотреть на офигевшие лица окружающих :)
Аватара пользователя
Scary Guy
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2005 08:40
Откуда: Yekaterinburg City

Сообщение Scary Guy »

Тёмный писал(а):Полагаю, что делать это надо в людном месте и смотреть на офигевшие лица окружающих
у меня другое представление о позитиве. Я не учваствую в забеге от фоциля.
Аватара пользователя
Rulaf
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Rulaf »

Scary Guy писал(а):Я чегото видимо не понял....
Почему надо фоторгафировать именно убегающего себя? И в чем тут пазитифф?
Можешь спросить сам у автора блога http://runningfromcamera.blogspot.com/
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Rulaf писал(а):Можешь спросить сам у автора блога http://runningfromcamera.blogspot.com/
А-А-А!Ну теперь мне все понятно!Я то думаю,откуда такая бредовая затея взялась?Чем то не нашим все это попахивает?Теперь ясно,очередной обезумевший от скуки иностранец не знает чем заняться!КстатиRulaf,как насчет авторских прав?Разрешение есть на использование чужой идеи?
Аватара пользователя
Rulaf
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Rulaf »

Zloy писал(а):
Rulaf писал(а):Можешь спросить сам у автора блога http://runningfromcamera.blogspot.com/
А-А-А!Ну теперь мне все понятно!Я то думаю,откуда такая бредовая затея взялась?Чем то не нашим все это попахивает?Теперь ясно,очередной обезумевший от скуки иностранец не знает чем заняться!КстатиRulaf,как насчет авторских прав?Разрешение есть на использование чужой идеи?
Ты наверное совсем перегрелся? Какие авторские права? У себя в блоге я поставил ссылку на сайт.
Подкинь свои не бредовые идеи или ты только тошнить можешь.
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Rulaf,А чего ты так возбудился?Шуток не понимаешь че ли?А на счет идеи я тебе так скажу.Ты сам понимаешь что она бредовая,потому и взялся ее совершенствовать.В результате всех своих новаций,которые описываешь на своем блоге,ты добиваешься только одного,чтобы фотография была более интересной,оригинальной,говоря другими словами.Разве не так?Согласись,скучно тупо убегать от камеры,а еще скучнее на это смотреть!В результате к чему ты придешь?Ты сделаешь просто напросто свою фотографию,только в необычном ракурсе,виде,месте,как тебе будет угодно.А это как раз то,о чем я и писал в одном из своих предыдущих сообщениях!Предлагал же я тему"моя самая оригинальная фотография",или скажешь что мы говорим о разных вещах?Да и еще.Меня действительно тошнит от людей,которые все время пытаются выдать желаемое за действительное!
Аватара пользователя
Rulaf
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Rulaf »

Zloy, не льсти себе, меня возбуждают только девушки :D
Ты шутишь прям как петросян. Если это бредовая тема, что ты в ней делаешь?
Ответить