Кулинарная тема

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
tanches

Кулинарная тема

Сообщение tanches » 15 сен 2019 16:43

Ага, оно самое (Джеймзу).

Да что нам фотка этих кастрюль. Сыграй давай на них или хоть этот долбаный листочек выложи на их фоне (можешь не отвечать ничего, твои отмазы уже известны).

A.

Кулинарная тема

Сообщение A. » 15 сен 2019 16:47

Там листочег хде-та на гай-гэте вылажэн был, точьна помниу. Ф дроогом галеворе прагда. Пашоокай.

З.Ы: не, не шоокай. Ногый ветог тиореи загавара номоочю:

Изображение

Малый боробан с плостегам Remo??? Али не малый баробан а проста плостег Remo??? Али не плостег вапще?? Али плостег??? Боробанныи палочьке Pro-Mark али проста цорондошы ф пхорме палочег??? Жыва ли ообийеннайа им тиощя??? Коода делесь боробаны???Скондалы, еентреегее, росследаванейа, не пириключяйтесь :lol: !
Последний раз редактировалось A. 15 сен 2019 16:59, всего редактировалось 1 раз.
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

Gosteff

Кулинарная тема

Сообщение Gosteff » 15 сен 2019 16:58

Двадцать раз уже объясняли. В современном русском кушают только маленькие дети, у этого слова явный диминутивный
характер. Все равно если б ты одел короткие штанишки, взял паровозик и лопатку и "пошел отбивать мясчишко и резать шампиньончики )))), а потом готовить это самое мясчишко с грибочками в дижонской горчичке ))))". А слово "есть" - нейтральное, подходит вообще для всех, даже для маленьких. В устаревшем русском "кушать" - это "есть" в холопско-барских отношениях, имеет налет подобрастия и чрезмерно подчеркнутого уважения, во всяком случае сейчас это так воспринимается. Мне история с внезапно вспыхнувшей любовью к слову "кушать" напоминает историю с "в Украине". У кого-то где-то зачесалось, нашлось кривое объяснение и внезапно "на Украине" - это грубо, а "в Украине" - в самый раз. Языкового слуха у людей нет.
Почему внезапно , я всегда так говорил . А по поводу Украины все не так просто . В зависимости от взгляда на Украину (Который я озвучивать не буду ,так как уважаю выбор , ценности и сексуальную ориентацию наших западных братьев славян,и во избежание холивара страниц на 10. ) А так считаю что" на Украину" что "в Украину".вполне приемлемым.
Так что как кому говорить считаю делом каждого человека ,все остальное снобиз и попытки потешить свое ЧСВ

У меня вот жена например не признает , православное , тепло ламповое слово картошка. Мол правильно говорить картофель .Мне что теперь картошку картошкой не называть что ли ???

phobbb Камрад Ты из Кирова как я понял.?
У меня к Тебе такой вопрос . лет так 8 назад ездили мы в Кирово-Чипетск, на Джулию Новарс,(я думаю ты знаешь что это ) К господину Варанкину Александру (владельцу всего этого безобразия и просто хорошему и толковому мужику).
Возили они нас кушать , как я понял самый крутой кабак в городе . Так вот что я запомнил из первых блюд было вариантов 15 солянки и еще чего то но не было борща. Это какое то исключение или православный ламповый борщ у вас не катируют??
.
Камрад А сцуко, Ты убил во мне рок звезду.

Gosteff

Кулинарная тема

Сообщение Gosteff » 15 сен 2019 17:05

Малый боробан с плостегам Remo??? Али не малый баробан а проста плостег Remo??? Али не плостег вапще?? Али плостег??? Боробанныи палочьке Pro-Mark али проста цорондошы ф пхорме палочег??? Жыва ли ообийеннайа им тиощя??? Коода делесь боробаны???Скондалы, еентреегее, росследаванейа, не пириключяйтесь :lol: !
а можно я на эксплораре напишу про сиски ?? так можно что ли ??

tanches

Кулинарная тема

Сообщение tanches » 15 сен 2019 17:09

Ну и прекрасно. Кухня есть, палочки есть, печатными буквами тебя писать научили, ютьюб ты освоил. Осталось только на деле, а не на словах, показать, какой ты охренительный барабанщик.

tanches

Кулинарная тема

Сообщение tanches » 15 сен 2019 17:13

Gosteff писал(а):
15 сен 2019 16:58
Так что как кому говорить считаю делом каждого человека ,все остальное снобиз и попытки потешить свое ЧСВ
У меня вот жена например не признает , православное , тепло ламповое слово картошка. Мол правильно говорить картофель .Мне что теперь картошку картошкой не называть что ли ???
Да говори ты как хочешь, кто ж тебе запретит, но для кого-то это звучит отвратно по таким-то причинам, вот и все. Ну и в журналисты-редакторы в приличное издание тебя бы не взяли.

Gosteff

Кулинарная тема

Сообщение Gosteff » 15 сен 2019 17:17

Да говори ты как хочешь, кто ж тебе запретит, но для кого-то это звучит отвратно по таким-то причинам, вот и все. Ну и в журналисты-редакторы в приличное издание тебя бы не взяли.
Я инженер и туда пока не стремлюсь )).

A.

Кулинарная тема

Сообщение A. » 15 сен 2019 17:19

Гостег, оо тибя нед Ыксплорыра. Дажэ йежэли ты сибя с ним ф абнеемкоо снимеш на видева и скожэш басцам "Эта йа Гостег с Ыксплорырам" - тибе скажют шо эта Гат с дооблиажом через DeepFake прапоощинный :lol: .

Хостыс, пакажы сисьге и жеппоо топег Баробаннае Брацтва напремер:

Ноо да, тоот жы ш ног нет. Прачейтай мине лекцыйу пачеймоо кистевайа технега и йузанье ног слажней чем ломаныи моольтеоле сплеет-пхингерам на перкюссеи, ты ш оо нас нелюбиццоу ф моозыке шареж :) .
Последний раз редактировалось A. 15 сен 2019 17:20, всего редактировалось 1 раз.
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

phobbb

Кулинарная тема

Сообщение phobbb » 15 сен 2019 17:19

Gosteff писал(а):
15 сен 2019 16:58
православный ламповый борщ у вас не катируют??
Почему же, очень даже

Sergio

Кулинарная тема

Сообщение Sergio » 15 сен 2019 17:22

A. писал(а):
15 сен 2019 16:33
Серхива!
Ты тоод?
Баробаны ообийеннай мнойу тиоще!!!
Ой, не песди. Ктота выбросил на помойку, а ты подобрал и тряпкой протер.
Да она ж нерабочайа устанофка. На витрине в сельпо сфоткал и хвастаешсо.

И ваапще, мы тут проблему века - КУШАТЬ обсуждаем.
Йа вот искренне недоумеваю, почему нашему форумскому доктору Танчес напрочь снесло кукушку словом КЮШАТЬ.
Ну блиа, хавай ты дома или жри, че ты доколупалась то???? Возьми, напремер, выложи в эту тему хоть пару фоток своей хаванины или жрачки, собственноручно приготовленной.
Причом тут ваапще рюсскей язык? Причем тут какие то понты и т.д? Причем тут какавать и писавать?
Тебя в децком саду бил половником повар Пенивайз и приговаривал - садись КЮШАТЬ немедленно? В чем кипешь ваащпе?
У Белой бороды - собаки ЕДЯТ например. Нас с братом в детстве тоже бабка в деревне звала "Ребят, идите кушать". А про остатки еды всегда говорила - в чугунок там в коридоре вылейте, кОбелю, он доЕсть потом.
"Дебилы, блять" (c)
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

tanches

Кулинарная тема

Сообщение tanches » 15 сен 2019 17:25

Зачем мне читать лекции человеку, который разливался, как держать палочки, как ими стучать, по каким томам и тарелкам, как в бас-бочку долбить, какой у него большой опыт барабанера, как он влегкую Ларса уделать может, а потом выкладывает постукашки пальцами по некому подобию бубна? Я не отрицаю, что ты как-то там умеешь стучать пальцами по коленям и табуреткам. Назовем тебя перкуссионистом, ок ) Но ты-то нам годами втирал, какой охренительный барабанщик. Барабанщик, а не перкуссионист. Следовательно, по факту ты убогий пиздобол.

A.

Кулинарная тема

Сообщение A. » 15 сен 2019 17:26

Он апиать надралсоу :lol: . Пакасеел гозон, патом сваиво кОта доошыл-доошыл, ДООШЫЛ-ДООШЫЛ - и нодралсоу. Ай бугага :lol: .

"Следовательно, по факту ты убогий пиздобол." - мине нрагиаццоу кагда бабы ф койке материаццоу. А таг - нет. Патамоо шо вне койке материаццоу тока хабалке, оош извините :смайлег - блювадь:.
Последний раз редактировалось A. 15 сен 2019 17:28, всего редактировалось 1 раз.

tanches

Кулинарная тема

Сообщение tanches » 15 сен 2019 17:28

Sergio писал(а):
15 сен 2019 17:22
Нас с братом в детстве тоже бабка в деревне звала "Ребят, идите кушать". А про остатки еды всегда говорила - в чугунок там в коридоре вылейте, кОбелю, он доЕсть потом.
Ну ты, видимо, с тех пор и не вырос, так внучком и остался.
И я еще раз напомню, что вообще-то первым высказался фоббб ) И я это не к тому, что давайте его атакуйте, а к тому, что из двух высказавшихся ты, А., Борода выбираете и обращаетесь только ко мне. Почему? Проще, что ль?

A.

Кулинарная тема

Сообщение A. » 15 сен 2019 17:29

Патамоо шо эта моошской меер а вашэ бапскае дела - апслоожывать насц и малчять паноореф гойлавоо. Смерись с тем шо бабы - оонтырмэншы :twisted: :evil: :bat: :butcher:

Sergio

Кулинарная тема

Сообщение Sergio » 15 сен 2019 17:30

A., опять выложил свойо говнище с постукиванием по донышку пустого ведра. Не впечатляет.
Ей-ей, йа однажды взбеленюсь, и возьму ведро в гараже (специально самое сраное, которое найду) и отобью тебе твои ритмы все.
Ну не умеешь - ну не берись. Барабаны - не твойо. Барабанить по подушке и столу йа также осваивал лет до 14-и примерно.
Петь с расческой есчо напротив зеркала неплохо у меня получалось. Все партии Брюса Диккинсона лехко выдавал.
Ну и с аккустической гитарой у зеркала брал все риффы Дж.Хэтфилда и соляки Д. Мюррея тоже на раз=два.
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

Ответить