Превед, Металлико!

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Но тогда и я прошу обратного
Потому что эта фотка провоцирует меня как ненавистника любых нацистских и нациолистических проявлений.
Ок?

Тогда напиши Хету что они с Ларсом не правы,что так сфотографировались.
Аватара пользователя
Comes_to
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:01
Откуда: Ростов-Дон

Сообщение Comes_to »

Gosteff писал(а):Тогда напиши Хету что они с Ларсом не правы,что так сфотографировались.
:lol: + 500000 зачееет!
Quarryman писал(а):И оттуда же о нацизме знает большинство, поэтому у большинства нацизм и вызывает ассоциации с третьим рейхом
ну пример большинство хавают те вещи которое преподносят СМИ а меньшинство об этом задумываются ищет другие источники анализирует сопостовляю факты пытаются узнать больше и тем самым становятся более развитыми в том или ином вопросе оспаривая "навязаную" точку зрения... ИМХО не правильно судить о чем-то идя на поводу у так называемого большинства - я не животное стадное!
Аватара пользователя
Quarryman
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 фев 2007 09:02

Сообщение Quarryman »

Comes_to писал(а):ну пример большинство хавают те вещи которое преподносят СМИ а меньшинство об этом задумываются ищет другие источники анализирует сопостовляю факты пытаются узнать больше и тем самым становятся более развитыми в том или ином вопросе оспаривая "навязаную" точку зрения... ИМХО не правильно судить о чем-то идя на поводу у так называемого большинства - я не животное стадное!
все верно, мозгами раскидывать нужно, но дело в том, что у на территории СНГ исторически сложилось в сознании людей так, что нацизм и фашизм стали практически синонимами. И ничьей вины здесь нет. Поэтому когда пишешь на русскоязычном форуме, это нужно учитывать.
ЗЫ скинь, пожалуйста в ЛС свое понимание термина "нацизм"
Аватара пользователя
Comes_to
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:01
Откуда: Ростов-Дон

Сообщение Comes_to »

Quarryman, мил человек ничего я тебе скидывать не собираюсь оставайся при своем понимании мира при своих мыслях! Повторюсь не тот ты человечек с кем можно об этом пообщаться ты уж извини!
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Comes_to писал(а):ИМХО не правильно судить о чем-то идя на поводу у так называемого большинства - я не животное стадное!
Так давайте на зло большинству пропагандировать нацызм, расизм, шовинизм, национализм и т.д! :twisted: Так выходит?!
Не, спасибо :twisted: Лучше уж быть "стадным жывотным"
лёша
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 09 янв 2008 11:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение лёша »

james91 писал(а):нацызм, расизм, шовинизм, национализм
нацизм и национализм - по сути одно и тоже...
Аватара пользователя
Quarryman
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 фев 2007 09:02

Сообщение Quarryman »

Comes_to писал(а):не тот ты человечек с кем можно об этом пообщаться
шыснаха чтоли? :D
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Ну что за люди тут собрались?! Даже позитивную тему засрали из-за одного неудачного креатива...
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Почему то откровенно расистские наезды на Роба в этой же теме таких бурь не вызывали :evil:
Аватара пользователя
Quarryman
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 фев 2007 09:02

Сообщение Quarryman »

Comes_to писал(а):Quarryman, мил человек ничего я тебе скидывать не собираюсь оставайся при своем понимании мира при своих мыслях
я стобой и не собирался спорить. Просто была интересна твоя точка зрения и дабы не засорять тему рассуждениями о нацизме, я попросил выразить её в ЛС.
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

alter85, да потому, что это ж нормально! Обзывать человека "абизяной" и делать фотожабы с бананом - это ж безумно весело, прямо уссаться можно. :twisted:
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Почему то откровенно расистские наезды на Роба в этой же теме таких бурь не вызывали
+1

Хотя сравнения ычеловека с животным не совсем рассизм ))))))
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Gosteff писал(а):Хотя сравнения ычеловека с животным не совсем рассизм ))))))
Ну, если меня с абизяной сравнят (что один раз на этом форуме и сделали) - я обижусь. :D
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

лёша писал(а):нацизм и национализм - по сути одно и тоже...
нет, Леша, это совсем разные понятия.
Скорее уж национализм и шовинизм - это похожие понятия. Шовинизм - это,так сказать, "ультракрайний" национализм.
Давайте создадим про это тему и там будем обсуждать эти явления :twisted:
Аватара пользователя
Comes_to
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:01
Откуда: Ростов-Дон

Сообщение Comes_to »

Quarryman писал(а):я стобой и
james91 писал(а):Так давайте на зло большинству пропагандировать нацызм, расизм, шовинизм, национализм и т.д! Так выходит?!
Не, спасибо Лучше уж быть "стадным жывотным"

ну из крайности в крайность тоже не стоит переходить! А кем тебе быть ршать ТЕБЕ и только ТЕБЕ
не собирался спорить. Просто была интересна твоя точка зрения и дабы не засорять тему рассуждениями о нацизме, я попросил выразить её в ЛС.
ну зачем я не пойму? нет смыла рассказывать что-такое розовый цвет слепому от рождения человеку!
лёша писал(а):нацизм и национализм - по сути одно и тоже...
это сокращение одного от другого! :)
Ответить