Звукозапись и обработка.

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

первый кусочег мне все ж больше понравился, середина там яркая
A. писал(а):Связи с чем вазникайэт следуйущий вапросц: как вы думайэте, заменит (или хотиа бы патеснит) ли VSTi-тихналогейа и ижэ с ней лет эдак через 10 жывыйэ инстрооменты (ибо синты она и так теснит нереальноу, причем ужэ), ф результате чаво магазины музыкальных инстрооментаф из кладбища грамоздких гетар и боробаноф превратиаццоу ф аккуратныйэ киосочки с DVD-дисками AKAIских сцамплей и прочего гертуального цла?

Высказывайэмсоу :twisted: .
через 10 лет может и будет так, но пока куда привычней слушать живого "сбивающегося" браммера, чем VST-шного. А уж про инструменты пока и заикаться рано.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Кстате па поваду жывых инстрооментоф - фсе парывайусь скочать хваленый Spectrasonics Trilogy. Судиа по описанийу - мащнейшайа и реалистичнейшайа штоока но тожэ самойэ гогорили и про Broomstick Bass так шо... В-опщем хто-нить йузал? Асобинно интересуйэт качество низоф - самайэ слабайэ VSTшнайэ место.
Аватара пользователя
VoVann
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:10
Откуда: CПб, Россия
Контактная информация:

Сообщение VoVann »

BFD это VST плагин для CakeWalk эмулирующий ударную установку, многослойный сэмплы, различные степени "оживоения" игры. впринципе звучт очень неплохо, главное разобраться с настройками))
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

А можно звооковой пример сего БПХД?
Аватара пользователя
VoVann
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:10
Откуда: CПб, Россия
Контактная информация:

Сообщение VoVann »

http://www.gid666.narod.ru/song_128.mp3
демка моей бывшей группы, там все записывалось в линию, эффекты все в Cakewalk сделаны, ударные в BFD набиты. если надо как BFD звучит отдельно, то тогда чуть позже выложу, т.к. он у меня сейчас не установлен..
а вспомнил вот еще запись с участием BFD -
http://www.gid666.narod.ru/sbm_new.mp3
тут качество хуже, зато более тру
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

VoVann писал(а):демка моей бывшей группы
весело!!

поповоду качества ничего особо не скажу - вроде неплохие барабаны, но слушаю на работе, на диалогах за 2 тышы, качество которых достаточно креновое...
MOBSTER
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 янв 2007 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MOBSTER »

асид про, кубэйс основные.
Ответить