Космос

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Космос

Сообщение darkness2 »

A. писал(а):
15 фев 2023 23:34
а эта тихналагичиски нириальна оопарглиать движэнейаме цооцлы на расстайанейи? Дажы ройбат KUKA оопраглиаиццоу бугага.
Ну это уже не серьезно.
На бред про макаронного монстра даже отвечать не хочу.

Если ты подлетишь к окошку , я уверен, они выглянут
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Космос

Сообщение Testament »

Нет, проще запустить несчастных касманафтераф в космос раз в год, чем изгаляться с 60-летним строительством потёмкинской деревни.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Космос

Сообщение A. »

"Ну это уже не серьезно." - вод вапще никаг. Эта песец каг тиажылоу нопейсцадь тоопарылоойоо праграммоо аднатепных двежэней любомоо прамыжлиннамоо ройбатоо каторава можна сцаздать с любым каличистгам асцей и монейпоолиатараф па жыланейу зойкастщега. Притом шо с оочотам "пходачег" там дажы онтропаморпхноойоо пхормоо предавадь ни абизатильна. Дажы такийе сцайдоот, фсио рагноу хер шо видна:



8)

"Если ты подлетишь к окошку , я уверен, они выглянут" - дела зо малым - оознать каг падлитеть бис фзоемадейстгейа с влостью/НАСцА. Атвед: никаг. Аки с той тюрьмой на вапросц о каторай ты атвичяиж вапросцам.

"Нет, проще запустить несчастных касманафтераф в космос раз в год, чем изгаляться с 60-летним строительством потёмкинской деревни." - да и праблемы сца здрагаахраненийем ф Антареффе проще оожэ была зо 40 лед ришыдь чем патиомкенске фбоохейвадь мельярты 40 лед. Хатиа не, не проще. Фсиэм ноцрать на патиомкенстга и фбооханныи мельярты жы. Шо ф Антареффе шо ф кацмацарилигийи :lol:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Космос

Сообщение Grisha »

A., что для тебя выше, академическая аргументация ради аргументации или твой здравый смысл?
Ты же ЗНАЕШЬ что фотосинтез существует, но я тебя задрочу так что доказать ты этого не сможешь, и до сих пор не смог.
Всё что ты смог сделать это предложить теоретический эксперимент который якобы должен мне это подтвердить. Это не доказательство, то есть следуя твоей дурацкой логике, факт фотосинтеза не доказан, посему в фотосинтез ты ВЕРИШЬ.
А что говорит твой здравый смысл?
Ты же знаешь что ты существуешь, но доказать этого ты не сможешь. Отсюда следует что ты веришь в своё существование.
А что говорит твой здравый смысл?
Что ты вообще знаешь как факт? Приведи пример.
A. писал(а):
15 фев 2023 23:34
а йа тибе ишшо рас пафтариайу - либа дай мне оослогейе шо ми ф матереальнам (шоп йа таки даказал шо йа йесмь па этамоо оослогейу) либа дай депхеницыйу матереальнава
Я тебе не даю условия что мы в материальном, я прошу тебя это доказать. Другими словами докажи что ты\мы\всё - не симуляция.
A. писал(а):
15 фев 2023 23:34
каг мине зопюстемшы ройкедоо с зимли (катороойоо сцабьют) дабраццоу приама до акожка МКЦ и иминна ф тот мамендт какда ф ниво боодоот пыриццоу кацманафты? Ты бальной :shock: ?
Запускай ракету с пустыни, как я показывал, после выхода в космос откидывай всё кроме камеры с небольшим двигателем с помощью которого ты долетишь и пришвартуешься к окошку МКС и будешь там тусить. Если там никого нет, то камеру никто и не уберёт, а внутри будет безлюдно, если там есть люди, то ты их увидишь, и потом со временем эту камеру эти самые люди и уберут. Логично?
A. писал(а):
15 фев 2023 22:44
Йесле п оо миня была хатиа бы тиаретическайа вазможназдь правести апыт прешыпплейванейа на МКЦ бес ооведамленейа/взоемадейстгейа/оочястейа НАСцА/влостей/прочех пхейгоорантаф зо тызесцам "люде на МКЦ" с одмен-рицюрцам - такда дэ, можна была бы хатма бы дапоостить вирайатнасть людей на МКЦ. Но такова апыта нема.
Выше приведённый опыт подходит под твои условия?
Ты таким же теоретическим методом (поплыви на подлодке, построй теплицу) "подтверждал" плаванье во впадину и фотосинтез, так и людей на МКС можно подтвердить.
Правильно я всё понял?

Про фото с земли и сравнение людей с роботами КУКА. То есть если будет лучше качество, где ты сам, со своим дорогим телескопом будешь наблюдать за "нечто похожее на людей" работающих у МКС, при этом у тебя будет стрим где ты будешь видеть тоже самое со стороны космонавтов на МКС, это подходящий эксперимент?
Я думаю такой модный телескоп покупать даже не надо, а можно арендовать. Херня вопрос.

Я считаю что мы даже используя твою дурацкую логику и играя по твоим дурацким правилам загнали тебя в угол. Ждём новых перлов аля "а как я знаю что ракета меня действительно в космос отправила" :shut:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Космос

Сообщение Grisha »

И кстати про подлодку и твоё "попросись на подлодку".
Военные подлодки в Марианскую впадину плавать не могут. Подлодка к впадине, как истребитель к МКС. Друг лётчик летавший на истребителе не подтверждает существования людей на МКС, как и твой друг с подлодки. Чтоб доплыть до глубин Марианской впадины нужны особые подлодки, и попасть туда думаю ещё сложнее чем на МКС. И на глубинах Марианской впадины было меньше людей чем на МКС, и о глубинах нашего океана мы знаем меньше чем о космосе. Но в плаванье в Марианскую впадину ты веришь, ибо друг сказал, а в людей на МКС - нет. Где логика? Давай, объясни своей формальной логикой.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Космос

Сообщение A. »

"Я тебе не даю условия что мы в материальном, я прошу тебя это доказать" - ты апиать падминил тэзесц. Раньшы была даказадь шо йа соощиствоойоо. И там ты был выноождин дать оослогийе шо "соощистваванийе" мотереальна. Проста ты цапепастоо свайу не прачейтал дажы. Иле ни понел. Или и то и дроогойе. Дакозадь шо ми мотереальны - эта тэзесц опсцалюдна иной чем даказать миня ф мотереальнам (патамоо шо па оослогейам ты мине выноождин дать каг пхагдт сцамоо мотереальнасть). Ва фтаром слоочяе ты дал полнайе оослогийе (соощистваванийе мотереальна), ф первам - нед. Ибо ни дал исчерпывайущева апридиленийе "мотереальнава". Т.е - нед вводных данных. И иминна паэтамоо нихто и не дакозал мотереальнасть. Патамоо шо нед вводных данных блеаць ф дастаташнам цаличестге.

"Ты таким же теоретическим методом (поплыви на подлодке, построй теплицу) "подтверждал" плаванье во впадину и фотосинтез, так и людей на МКС можно подтвердить.
Правильно я всё понял?" - нед. Пастроедь типлицу можна бес фзаемадейстгейа сца мной (онгажыраванным). Паплавадь на падлотке ни сцаапщяйа патэнцыальна онгажыраванным падвотнегам о цэле пазыредь рып - тожа можна. Прешвартаваццоу к МЦС бес ведама НАСцА - in your dreams bleatzs :) .

"это подходящий эксперимент?" - нед. Тэзесц не "на МЦС йесть нечьта пахожэйе на людей", там тэзесц пра строга людей. Оовы. Не йа выдвейгал.

"Но в плаванье в Марианскую впадину ты веришь, ибо друг сказал, а в людей на МКС - нет" - а тоод ты канкретна тызесц падмийнил (йа оожэ превык, попхик). Т.е скарей фсиво дажы ни чейтал к чеймоо патлотке быле. А оне быле не к Фпадене а к Кюстеаоо каторый рып на глоопене снеймал. И нипхига не ф Фпадейне, ога.

"Что ты вообще знаешь как факт? " - очинь мала. Асцобинна с оочотам таво шо мине каждыи пиать мейноод ароод шо пхакты миниайуццоу и типерь вод таг а не эдак.

Здрагый смысцал каг раз-таки гагарит мине шо мине вапще вроот на каждам шагоо и па каждамоо пойвадоо. То Цолиа Пагел триасц праберкай гагариа о пхактах. То скойзал шо траллел какда триасц. То пхакцына апхейцальна и даказанна памагала. А патом Боорла скойзал шо нед вапще-та, нихира оне ни прагериале.

Тщемоо йа далжон вередь на слово? Нитщимоо. Миня зо паследнийе 20 лед оожэ тваи прафдецы 100500 рас наиппале. С хера ли йа и тоод далжон вередь? Там вод коочя ахооитильна воомных тщиртей Бернийу Медаффоо бобло 40 лед насили ибо истеноо глоголел. А патом аказалась шо не глоголел. А вазможна и глоголел но памима этава ишшо многа тщиво глоголел вод и сделале имоо скарапастежный зойбан глогола.

Мине хде вередь на 100% а хде нед йесле оргюмендтаф нед? Шо тибе твой здрагый смысцал па этамоо пойвадоо гагарит? Цамон.

Каротщи, довайте лучче пра ройбатаф KUKA. Вод блеаць:



Фсиака интересней вашых пхатосентызаф :twisted: .
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Космос

Сообщение darkness2 »

Не, ну роботы имитирующие чинящих МКС людей на высоте 400 км для фотки - это шизофрения , уж простите. :(
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Космос

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
16 фев 2023 00:26
ты апиать падминил тэзесц.
Я ничего не подменивал. Докажи своё существование = докажи своё наличие в материальном. Для этого сначала нужно доказать существование материального, что ты не сможешь сделать. Отсюда следует что доказать своё существование ты не можешь.
Не я придумал этот эксперимент. Старая тема "реальность = симуляция" ибо мы не в силах их отличить.
Отталкиваясь от этого, доказать что-либо - не возможно, пока мы не дадим вводную что реальность материальна, и мы не в симуляции. Но это обычная вера, а не факт. С этим я кстати согласен на полном серьёзе.
Отсюда следует, что чтоб нам что-то решать и доказывать - мы должны согласиться на определённые начальные значения, и оттуда отталкиваться.
"Как я знаю что ракета меня отправила в космос" это форменный долбоебизм, в стиле "а как я знаю что я не в матрице". Мы либо принимаем начальные вводные что если тебя посадили на ракету и она громко-громко зарычала и полетела вверх, то наверное ты полетел в космос, а не тебя хитро наебали и ты был телепортирован к Нолану в студию.
Если ты хочешь играть во второй сценарий, то жизнь = симуляция, и нифига доказать нельзя. Абсолютно нифига. Включая фотосинтез и твоё существование.
A. писал(а):
16 фев 2023 00:26
нед. Пастроедь типлицу можна бес фзаемадейстгейа сца мной (онгажыраванным). Паплавадь на падлотке ни сцаапщяйа патэнцыальна онгажыраванным падвотнегам о цэле пазыредь рып - тожа можна. Прешвартаваццоу к МЦС бес ведама НАСцА - in your dreams bleatzs :) .
Уверен на 100% что собственными силами построить ракету которая могла бы запулять управляемую камеру к МКС легче чем построить батискаф который может доплыть до глубин Марианской впадины.
Вон тут над штатами и Канадой сбивают всякие летающие аппараты, так лишь один из них был китайских шар, остальные - всякая самодельная хрень которую люди сами запускали, и как-то никто это не сбивал и не замечал. Если ты запустишь что-либо с центра Австралии, я уверен на 100% что никто ракету не собьёт, и это вряд ли заметят.
A. писал(а):
16 фев 2023 00:26
"Что ты вообще знаешь как факт? " - очинь мала.
То есть почти все твои "знания" это "вера" правильно?
A. писал(а):
16 фев 2023 00:26
Здрагый смысцал каг раз-таки гагарит мине шо мине вапще вроот на каждам шагоо и па каждамоо пойвадоо.
Что твой здравый смысл говорит, что из представленных вариантов более вероятно
- Много государств мира (некоторые из которых являются непримиримыми врагами) на протяжении 60 лет поддерживают сговор, и содержат секретные киностудии где снимают фэйковые полёты в космос
или
- Люди летают в космос
Или есть третий вариант? Я не спрашиваю что ты знаешь, я спрашиваю про твой здравый смысл и что он тебе подсказывает?
A. писал(а):
16 фев 2023 00:26
Каротщи, довайте лучче пра ройбатаф KUKA. Вод блеаць:
Не-не-не Дэвид Блэйн, дай нам тебя добить :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Космос

Сообщение A. »

"Докажи своё существование = докажи своё наличие в материальном" - бредий. Йесле матереальнайе сцооть лош зночед тэзесц "соощистваванийе йесть ноличийе ф матереальнам" изначяльна апсоорден. Логека ни зонеймаиццоу апсоордныме тэзесцаме па оомалчянейу. Таким образием твой тэзесц привращяиццоу ф следоойоощей: "дакажы опсюрд" :lol: . Пасеймоо - ф мильонный разий НЕД ИСХОДНЫХ ДАСТАВЕРНЫХ ДАННЫХ. Скока рас мине ишшо пафтарить шоп да тибиа дашлоу шо оо тибя зойведама нипрагельна спхармюлейраванный вапросц :o .

"Мы либо принимаем начальные вводные что если тебя посадили на ракету и она громко-громко зарычала и полетела вверх, то наверное ты полетел в космос" - ноо т.е йесле йа предоо к ночяльнегоо тюрьмы ооведамеф иво о преходе и палоочиф иво розришэнийе - йа с гойрантией оовежоо риальнайе палажэнийе видей ф тюрьме? Песдетс.

"То есть почти все твои "знания" это "вера" правильно?" - працэнтаф на 50 - адназнашна вера. Патамоо шо оргюмендтаф оо миня либа нед/либа йа не искал/либа мине ноцрать. Строга и адназнашна вера пака йа не азнакомелсоу с оргюмендтаме.

"Много государств мира (некоторые из которых являются непримиримыми врагами) на протяжении 60 лет поддерживают сговор, и содержат секретные киностудии где снимают фэйковые полёты в космос
или
- Люди летают в космос
Или есть третий вариант? Я не спрашиваю что ты знаешь, я спрашиваю про твой здравый смысл и что он тебе подсказывает?" - мой здрагый смысал мине патсказываид шо многа кацюдарстг меера найоппывайуд людей при любой вазмошнасте, ф том чесле на опщийе темы. Премер - П.Е.Д.Е.М.Е.Й.А. Дажы Сегирнайа Царэйа оожэ ф клоопе, йежэли ты не ф коорце. Пасеймоо мой здрагый смысцал мине патсказываид шо пака оо миня нед оргюмендтаф ф пользоо некаева тэзесца - фсиэ вареандты вазможны.

Доркныц, неа. Шызапхренийа - эта видедь людей на пходке хде дажы ройбатаф пхрее-жасавай пхормы ф тех атщиртанейах розглиадеть нивазможна. Ообирите стрелатщьке, ообирите апейсцанийе - и йесле ты там разглиадел хатиа бы оопамианоотых ройбатаф пхрее-пхормы то оо тибя йагна галиуны :lol: . Выват: ты паверел апейсцанейу. И не шагари шо шо-та там розглиадел. Таг? Таг.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Космос

Сообщение A. »

Кстате. Греатс. Вапросц на вероо/знонийе. Зимлиа - шар иле диск? Какой вореандт длиа тибя истеный? И пачеймоо - патамоо шо ты вереж иле знаиж? Атвичяйтэн напремер. Спрашывайу не зриа.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Космос

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
16 фев 2023 00:59
мой здрагый смысал мине патсказываид шо многа кацюдарстг меера найоппывайуд людей при любой вазмошнасте, ф том чесле на опщийе темы. Премер - П.Е.Д.Е.М.Е.Й.А. Дажы Сегирнайа Царэйа оожэ ф клоопе, йежэли ты не ф коорце. Пасеймоо мой здрагый смысцал мине патсказываид шо пака оо миня нед оргюмендтаф ф пользоо некаева тэзесца - фсиэ вареандты вазможны.
Это не ответ на мой вопрос.
Из вариантов
-Много государств мира (некоторые из которых являются непримиримыми врагами) на протяжении 60 лет поддерживают сговор, и содержат секретные киностудии где снимают фэйковые полёты в космос
или
- Люди летают в космос
Какой более реалистичен? Без пандемии и всяких иных тем. Есть два варианта (или дай третий). Какой из них более реалистичен по-твоему мнению?
A. писал(а):
16 фев 2023 00:59
Пасеймоо - ф мильонный разий НЕД ИСХОДНЫХ ДАСТАВЕРНЫХ ДАННЫХ. Скока рас мине ишшо пафтарить шоп да тибиа дашлоу шо оо тибя зойведама нипрагельна спхармюлейраванный вапросц :o .
Докажи что мы не в симуляции.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Космос

Сообщение A. »

"Есть два варианта (или дай третий). Какой из них более реалистичен по-твоему мнению?" - йа тибе и дал третий. Кацюдарстга спасопны абъединиаццоу и доорить носиленийе нахадиась ф йакапы оослогейах вайны, пасеймоо бес оргюмендтаф вазможны фсиэ вореандты на аснаганеи фсио таво жы здрагаго смысцала. Ф Сиреи зимлитриасц вод был. И ми, Ымперейа, атшыппеле им жюманейтаркоо и прочую хрень па просьбе Расии. Шоп ты панеймал: ми и Сирейа апхейцальна ноходемсоу ф састайанеи вайны и пириадичиски хоойарем дроок дроога с мамента сазданейа Ымпереи. Оналагейа:

Два кацюдарстга нинавидиат дроок дроога и хоойариат дроог дроога с 1948 года. Адно ис них апхейцальна зайаглиаид шо сбросет фтаройе ф морийе. Ф этам адном праезашол землитриасц. Йесть два вореандта:

1.Фтаройе кацюдарстга боодет празднавадь эта дела полгодийа с пхейерверкаме.

2.Фтаройе кацюдарстга атпрагет жюманейтаркоо первамоо.

Шо риальней? Вод-вод. Тоот никакой здрагый смысцал ни паможыд. Тока оргюмендты. Либа вера. Строга таг. Прицтафь шо не ф Сиреи был зимлетриасц а ф Ееране. Сцаооды жюманейтаркоо атпрагиат иле празднавадь боодоот? Атвед: а йа иппоо? Риальна фсио вазможна :o .

"Докажи что мы не в симуляции." - песдетс. "Дакажы шо йесть бох" (ц) иле "Дакажы шо нема боха" (ц).

Тэзесц патамоо и абиазан даказывадь выдвейгайущей иво шоп лагека не зонеймалась патэнцыальна апсоордныме, пратеваречивыме, ниапридилионныме и т.д. тызесцаме ибо с падопным ана дела не имейед.

Песец. Оо тибя зодаче на оорагне "дакажы шо нед таво шо йа вазможна прейдоомал а вазможна и сцам не знайу прейдоомал ли" шо па оомалчянейу ниапридилионнайе оослогейе зойдаче. Жють блеаць. Оо тибя риальна праблемы с лагекай. Вод эта мине опсцалюдна точьна патсказываид мой здрагый смысцал :o .
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Космос

Сообщение A. »

Ишшо анологейа кстате:

2 строны ф састайанеи вайны херавоо тоотщю диситилетей. Йесть два вореандта:

1.Пириадичиски боодоот хоойаредь дроок дроога.
2.Боодоот меерна саседствавать дроок с дроогам.

Шо риальней? Хз. Йесле Сирийа и Ымперейа - первый вореандт. Йесле Расейа и Жапанейа - фтарой. И чем мине апхигенна тоот памагаит твой здрагый смысцал бес даполнительных данных и аглиаткай на астальныи аспегдты зойдаче? Нитщем блеаць. Пасеймоо - либа оргюмендты либа вера. Сцорре.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Космос

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
16 фев 2023 01:21
пасеймоо бес оргюмендтаф вазможны фсиэ вореандты на аснаганеи фсио таво жы здрагаго смысцала.
Я это понял.
Какой вариант ты считаешь более вероятным? Или у тебя 50\50? У тебя так туго с выстраиванием своего МНЕНИЯ? Не знание, а мнение.
Grisha писал(а):
16 фев 2023 01:04
-Много государств мира (некоторые из которых являются непримиримыми врагами) на протяжении 60 лет поддерживают сговор, и содержат секретные киностудии где снимают фэйковые полёты в космос
или
- Люди летают в космос
Какой вариант правдив по-твоему мнению? Никто не знает истины, мы это уже выяснили, но у всех есть мнение, или ты человек без собственного мнения?
A. писал(а):
16 фев 2023 01:21
"Докажи что мы не в симуляции." - песдетс. "Дакажы шо йесть бох" (ц) иле "Дакажы шо нема боха" (ц).

Тэзесц патамоо и абиазан даказывадь выдвейгайущей иво шоп лагека не зонеймалась патэнцыальна апсоордныме, пратеваречивыме, ниапридилионныме и т.д. тызесцаме ибо с падопным ана дела не имейед.

Песец. Оо тибя зодаче на оорагне "дакажы шо нед таво шо йа вазможна прейдоомал а вазможна и сцам не знайу прейдоомал ли" шо па оомалчянейу ниапридилионнайе оослогейе зойдаче. Жють блеаць. Оо тибя риальна праблемы с лагекай. Вод эта мине опсцалюдна точьна патсказываид мой здрагый смысцал :o .
Дурик, это не моя задача, этой умственной гимнастикой современные философы занимаются уже не первое десятилетие. Книга у тебя была явно по классической логике (это очевидно из-за кучи латинских терминов).
Кстати задачка "реальны ли мы или в симуляции" таки интереснее твоего умственного дрочива "так не доказал же, это могут быть роботы\куклы\ракета в киностудию перенесли быстро\меня в МКС не пустят". Реальное дрочиво, жёсткое и без смазки :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Космос

Сообщение A. »

"У тебя так туго с выстраиванием своего МНЕНИЯ?" - вореандт "а хоой иво знаид" не канаид? Оо тибя фсикда йесть мненийе дажы какда тибе кажыццоу шо фсио вазможна? Песдетс.

"Какой вариант правдив по-твоему мнению?" - ф 100500-й разий - оо миня мненийе шо фсио вазможна. Иле не могет быть мненейа такова?

"этой умственной гимнастикой современные философы занимаются уже не первое десятилетие." - тю! Соорьозна? Ты мине глозья аткрыл :o . А йа вод дажы и не падозрийвал блеаць :o .

"Кстати задачка "реальны ли мы или в симуляции" таки интереснее твоего умственного дрочива" - эта ни зойдачька, эта банальный мишнаитский пильпооль ахооитильна атражонный ф Вавелонскам Талмоодийе и ис каторава патом чястишна вырасла сриднегекогайа хрестеанскайа схаластега. Эта оомстваванийе раде оомстваванейа, и йево цэль - оопражненийе ф аттачейванийи лагическава мЫшленья бизатнаситильна сооте рассматреймава вапросийа. Оналак ф мотейматеге: "Х+2=4" и прочийе падопныи зойдаче ниважна какова оорагниа сложнасте и вне какова-либа кантегста. Оопражненийа на технегоо патамоо шо ногых и палезных лагичиских вывадаф ис зойдаче бесц смысцала иле с неапридилионным оослогейем извлечь ни вазможна па оомалчянейу. Но тибе эта пачеймоо-та кажыццоу интересцным. Хатиа там интересц опсцалюдна такой жы каг ришадь горе-тэзды-ойкью ат каторых мазгоф и зноней не пребавиццоу ни на граммий но затоу можна наоочиццоу ришадь горе-тэзды-ойкью и павышадь ЧСВ с каждым разием. Ой вый. Йа ш гагариу - орепхметег ты банальный и щолкатиль на щотах. Вод тибе и интересны падопныи лишонныи смысцала оопражненейа. Паоопражниайсоу ишшо ф следоойоощем клоссическам вапросийе ис той жа апиры - "могоот ли тыситщя бесцаф танцывадь на контщеге ееглы" :o .

Наъ кстате, рас оош речь зошла:

https://ktonanovenkogo.ru/voprosy-i-otv ... sofii.html

Тоот ф очинь папоолиарнай пхорме краткей очерк той жеппы ис каторай тваи бисцэльныи риальнасте и семоолиацыйи растоот.
Ответить