Покупка гитары через интернет-магазин

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

SSWriter
Ты жжошь.
Лишь одно отличает женщину и гитару: гитара с возрастом становится все краше и дороже, а женщина...
Аватара пользователя
Upset_crosS
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 мар 2007 02:08
Откуда: Москва

Сообщение Upset_crosS »

Glottis 3D, ИСП и ЛТД- разные вещи. Н1000- это не ИСП.
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

:lol: млин нард, ну вы отожгли :lol: Я игралд в жизни на 2-х гитарах: своей и на гитаре знакомого. Какой то Diamond. Сказал што стоит 75 штук(ненаю, мож врет, ему не особенно в таких случаях доверять можно). По крайней мере в нете про неё ниче не нашел. Разница - Хрен, ибо её нету :D
Аватара пользователя
Upset_crosS
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 мар 2007 02:08
Откуда: Москва

Сообщение Upset_crosS »

RAKoff, Диамант когда то в Чехии делался (70-80е, совок еще). Конечно лучше чем Урал, но все же "Совок". Ща такое чудо за 6 тыщ хрен продашь.
Sare
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2006 15:05

Сообщение Sare »

Если есть свободные деньги, то надо ехать и играть на гитарке, а если недостаток. то можно на страх и риск брать через интернет. По своим ощущениям ЕСП отличные гитары.
Аватара пользователя
Frayed_Sanity
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2005 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Frayed_Sanity »

Берите секонд-хенд, и дешевле и меньше гемора. А среди хай топ класса некачественных моделей гораздо больше чем среди фил про.
Покупать заочно я бы не стал. Имхо гитара аццтой, лучше за эти деньги М II кастом.
Аватара пользователя
оверкилл всех
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2007 09:44
Откуда: Хабаровск

Сообщение оверкилл всех »

На Second hand если честно меня совсем не тянет да и всё равно такие гитары с рук тоже в хабаре не продают а насчёт геммороя ещё можно поспорить. И ешё,имхо,гитара зы бест. Всё в ней идеально:
звучки EMG81,Floud Rose,сквозной гриф,чёрный цвет и в добавок подпись Кирка и :evil: вот такие штуки. Своих денег она точно стоит.
Аватара пользователя
Upset_crosS
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 мар 2007 02:08
Откуда: Москва

Сообщение Upset_crosS »

Frayed_Sanity, Согласен, я бы просто М-2NT взял, ибо тоже самое, тока не подпись, от чего на 500 баксов дешевле!
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

На Second hand если честно меня совсем не тянет да и всё равно такие гитары с рук тоже в хабаре не продают а насчёт геммороя ещё можно поспорить. И ешё,имхо,гитара зы бест. Всё в ней идеально:
звучки EMG81,Floud Rose,сквозной гриф,чёрный цвет и в добавок подпись Кирка и вот такие штуки. Своих денег она точно стоит.
Никого не слушай если есть бабло бери,Мечта она на то и мечта чтоб исполнятся.Уж поверь мне я то больше знаю чем 17 -19 летние юнцы(так пацаны без обид)[/quote]
MOBSTER
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 янв 2007 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MOBSTER »

Если хочешь ИСПи себе, то свяжись на примерм с Московским магазином "Авалон" они тебе вышлют все нормально будет. Они наши дилеры этой компании. У меня знакомый из Тольяти брал счастлив до посиняки. Как правило с такими моделями надурить низя. Ибо они подписные, а подписухе входят в подразделение кастом шопа на сколько я знаю. Фигня может быть только при транспортировке. Ну и как вариант пьяный японец палку собирал.)
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

оверкилл всех,
Не стоит покупать именные гитары...ИМХО,потому что тут ты платишь чуть ли не половину стоимости именно за закорючку Кирка на грифе,нет ты кончено должен решить для себя,что тебе важно что это был инструмент на которм тебе приятно играть,или что бы все завидовали,что у тебя сигнатурная гитара Кирка,за такие деньги можно взять гитару лучше по звуку чем эта.
А насчет заказа...это как тут уже говорили,все равно что жениться по инету,так как гитара может плохая и не будет,то есть гриф то на месте будет,а вот удобства никого и может тебе больше понравится какой нибудь Gibson Studio(который намного дешевле сего девайса) чем этот инструмент,короче,в люлбом случае решать тебе :)
MOBSTER
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 янв 2007 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MOBSTER »

Ну вобще-то гарантию никто не отменял. Да и когда курьер приходит с инструментом, то он будет ждать сколько потребуется чтобы как следует все проверить. Но я предпочитаю все же магазы, чтобы прийти да посмотреть что и как. Ну и что касается сигнатурных гитар, то опять же скажу, что они в подразделении кастом шопа делаются. В принципе я смысла в сигнатуре не вижу, если тока офигенным фаном быть.
Хотя мне очень хочется Хэтфилдовский Truckster, который я планирую летом взять. В принципе полный аналог ему есть, очень хороший, у тех же ESP, но меня безумно прет покраска.
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

MOBSTER,
А ты посчитай сколько выйдет покраска отдельно от гитары?
MOBSTER
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 янв 2007 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MOBSTER »

KingNothing,
Предпочитаю брать инструмент сразу и ничего не изменять в нем потом, а покраска у нас стоит 3000-5000 рублей смотря у кого делать. На кастом шоп мне копить как-то не очень хочется ибо гитара которую я хочу обойдется мне штук в 5 долларов.)
Аватара пользователя
оверкилл всех
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2007 09:44
Откуда: Хабаровск

Сообщение оверкилл всех »

Вообще, я кроме Metallica почти ничего не слушаю и из-за
"неразмазанности" своих интересов я их большой фан и хочу обязательно именную. Думаю ~10000 деревянных не так много за суперчерепки. И гитара уматная и понту много. Возможнен вариант с MII, но это в том случае если я поеду в Москву и не будет хватать денег на концерт.
Последний раз редактировалось оверкилл всех 26 мар 2007 05:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить