News Of The World

Конференция для разговоров на общие темы
Закрыто
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: News Of The World

Сообщение Maverick »

A. писал(а):принцыпиально лучче ат этих изменений не становилось
Становилось. Проблема только в вожаках - никогда не было достойных кандидатур на развитие возникающего потенциала.

Дело тут не в погромах - это всё побочный эффект. Дело в неумении государства исполнять свои абсолютно необходимые жизнеобеспечительные функции, все больше и больше напоминая театр абсурда. Все заняты только собой. Пиндосы не зря улыбаются, кнопочки привозят, но по-прежнему ставят свои ПРО поближе к нашим границам - им начхать на ахмадинежадов с корейцами, они боятся пары десятков ахмадинежадов, которые можут внезапно образоваться на нашей территории и с уже готовым боевым арсеналом. А с таким подходом к государству это отнюдь не невероятная перспектива.
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: News Of The World

Сообщение zagman »

A. писал(а):zagman, оо тибя двайныйэ стондарты.
Но только не в отношении хачиков. Почему? Смотри ниже.
------------------------------------------------------------------------------------------
A. писал(а):Дагистаний ф саставе Расеи ты хочиш
Не хочу. Пошли дагестанцы со своим Дагестаном на ...
------------------------------------------------------------------------------------------
A. писал(а):Чичню ф саставе Расеи хочиш
Не хочу. Пошли чеченцы со своей Чечней в ...
------------------------------------------------------------------------------------------
A. писал(а):Дай им фсем свабодоо и абъяви каждава нароошэнца границы соовиреннай РПХ вне законийа. Тока так.
Солидарен. Но кто этим будет заниматься? Мда...
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

"Проблема только в вожаках - никогда не было достойных кандидатур на развитие возникающего потенциала" - йа сопссно это и имел ввидоо. До баррикад и на баррикадах фсио абычьно идеально а вот опослиа фселенийа ф Цремыль начинайэццоу стандартный бацк-тоо-да-роотц :( .

"Все заняты только собой." - ну личьно йа щитайу шо фсегда таки прагительство винавато ф меньшэй степени чем народ (каторый как гогориццоу заслоожывайэт). Хто винават ф том шо катапхей оотянул са стала коосок мясца - сопссно ат природы галоднайэ жывотнайэ али таки хазиаин не вышкалифшый питомца с младых кагтей питаццоу "Висцкасцом" и дапоостифшый йэво, неваспитаннава и некормленнава на коохню? Вон пхранцузы адава бастоойоот протиф павышэнийа пенсионнава возраста и йа на сто працэнтаф ооверен шо Каляна пракатят на следуйущих выбарах с грамадным пазорам. Ф Пиндастане народ недаволен чирнамазай абизянай и йа на сто працэнтаф ооверен шо это таки не тока первый но ишшо и паследний ниггер ф Белам Доме. А ф Расее хде... перлоф тыщи, скажэм этот: хде академег ф спартигных штанах резафшый с малалецтва рюсских сцалдат палоочайэт следуйущийэ званийа и нограды (ВНИМАНИЙЭ!!!):

"Герой Рассеи"
"Орден За Заслооге Перед Атечиствам"
"За Слоожбоо На Кафкази"
"Защитнег Чиченскай Респооблики"

:o :o :o :o

Пафтариайу вапросц: хто станет презедентам после этава? Прагельно. Либо шыракаплечий любитель венила либо пхри-джасмэн-пеонизд. "Вот што делать? Как с этим бароццоу?!" (ц) Бабнег.

Вот кстате свежайа новасть па теме:

Глава МВД Рашид Нургалиев в воскресенье дополнительно доложил президенту РФ об итогах действия органов правопорядка по пресечению несанкционированных акций представителей радикальных организаций в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Кремля. Дмитрий Медведев одобрил действия МВД и поручил министру и в дальнейшем предпринимать все необходимые меры по охране общественного порядка.

Вот именно пра это йа и гогорил. Риальна как с Керкорагым палоочилось - хде ента Йаблокога и хде вдава ентава "Седова"? Асталсоу тока плачющий от происков каллег Пхелипп Бедросагечь и шыракаплечий призедент адабриайущий действийа па ахране апщественнава париадка. Риальна зла не хватайэт.

zagman, тваи "нихачю" - это палитега самаообийства. Йэжэли Кафкас атколеццоу то Заооралье могет васпользоваццоу прецэдентам и тожа разбежыццоу на фсе 4 стораны. Хто тады Маскффу боодет газом с непхтьйу аткармливать :) ?
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: News Of The World

Сообщение zagman »

Помнится, в "Апраксином дворе" торговали преимущественно азербоны, которые для меня лично наряду с остальными народами Кавказа входят в семейство хачиков.
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: News Of The World

Сообщение zagman »

A. писал(а):zagman, тваи "нихачю" - это палитега самаообийства.
A., о какой политике идет речь? Путина с Медведевым? Или о политике здравого смысла? Я выражаю свою точку зрения: мне хачики противны. Знаешь, чисто физически. Такие чернявые, волосатые и деловые. Фу! Я никогда не забуду, как азербоны на "Апражке" чувствовали себя хозяевами и пренебрежительно обращались с русскими продавцами и грузчиками.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A. писал(а):Йэжэли Кафкас атколеццоу то Заооралье могет васпользоваццоу прецэдентам и тожа разбежыццоу на фсе 4 стораны. Хто тады Маскффу боодет газом с непхтьйу аткармливать :)?
Да мне по барабану. Я выразил свою точку зрения и все. А то что засилье хачиками России будет продолжаться с благославления правящей верхушки, то что эта же правящая верхушка не позволит Чечне и иже с ними отделиться от России - мне и так понятно. И никакие радикалы (скинхэды, нацболы и подобные элементы) существенно не повлияют на развитие истории - для меня это тоже не новость. Однажды я разговаривал в Питере с бывшим скинхэдом, и он так подытожил движение скинов: "Наша деятельность в этом движении до 18-19 лет - это всего лишь молодежное развлечение, а потом кто в армию идет, кто работать, кто учиться, потом кто-то женится, заводит детей, и некогда уже активно участвовать в акциях против хачей, да и голова другим забита - бытовыми делами". Дом, работа - работа, дом. Вывод: собака лает - караван идет. Глобализация, блин. А жаль...
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: News Of The World

Сообщение Ы »

A. писал(а):передо мной тоопойэ мясо и быдло каторамоо лиш ноожэн повод шоп памахаццоу с хачяме
Странный выбор места для махалова выбрали. На "Водном стадионе", где случилось убивство, хачей более чем достатошно. Взять хотя бы мою бывшую школу №157- ныне она с "с этнокультурным азербайджанским компонентом образования :ara: ".
Только мудохать надо было началиника РОВД "Головинский". Он не чурбан, он-тот,кто прогнулся под чурбанов и взял лавэ ,чтобы абизьянок выпустили.

ЗЫ- из увиденного и прочитанного, я понял, что лезгинку в эту субботу на Манежной не плясали? День прошёл в пустую иншаллах-бабай!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: News Of The World

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):Заооралье могет васпользоваццоу прецэдентам и тожа разбежыццоу на фсе 4 стораны. Хто тады Маскффу боодет газом с непхтьйу аткармливать :) ?
Вот именно, что с таким отношением Центра к регионам, давно пора отделяться нафиг. Потому что сейчас Сибирь, Юг, Дальний Восток - это колонии Москвы. И так было почти всегда.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Skull Crashing »

Spirit Of Soulreaper писал(а):Причина в том, што убили пхонада Спартака. Убили бы Васю Пупкина из например МАДИ...
Убили. Какое совпадение...
http://www.amic.ru/news/138198/
и его тоже вспоминали вчера...

PS всем, кто судит о вчерашних событиях исключительно по новостям в "наших" СМИ, передаю пламенный привет!
PPS чурок, ну совершенно случайно оказавшихся у манежки, отметелили провокаторы.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Айболид »

А ведь между тем, я больше чем уверен что дело теперь получит сильный общественный резонанс и всё сделают как надо было сделать.
Позабавила статья с лурочки, ко мне вообще никакого отношения не имеет :roll:
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Skull Crashing писал(а):Убили. Какое совпадение...
http://www.amic.ru/news/138198/
и его тоже вспоминали вчера...
А ты задай себе вапрос - кто-нить был бы там еслип тока етава Пупкина убили?
Айболид писал(а):А ведь между тем, я больше чем уверен что дело теперь получит сильный общественный резонанс и всё сделают как надо было сделать.
Через месяц аб етом и помнить никто не будет.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Skull Crashing »

Spirit Of Soulreaper писал(а):А ты задай себе вапрос - кто-нить был бы там еслип тока етава Пупкина убили?
никого. повозмущались бы и успокоились.
А когда, пардон, убийство простого человека вызывало такие волнения? Очень редко, сходу и не вспомнить.
А вот убийство такого человека, как Егор, могло и вызвало. Спиред, ты не прав, тут дело даже не в том, что он был болельщик Спартака. Тут дело в том, что он был лидером, и для десятков тысяч простых русских ребят он являлся эталоном, многие мечтали стать таким как он и шли к этому.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Skull Crashing писал(а):Тут дело в том, что он был лидером
Лидером чего он был? Мне лень гуглить.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Skull Crashing »

ну начнем с того, что он был лидером "Юнион" - одной из сильнейших хулиганских группировок в Восточной Европе. Знаю-знаю, щас польется про фошиздов, бандитов и иже с ними.

Но эти хулиганы при всем при этом проповедуют (и среди молодежи) истинно человеческие ценности и, в пределах разумного конечно, сами живут по этим принципам.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Skull Crashing писал(а):он был лидером "Юнион" - одной из сильнейших хулиганских группировок в Восточной Европе.
А па мне так все "группировки" - к стене.
Skull Crashing писал(а):Но эти хулиганы при всем при этом проповедуют (и среди молодежи) истинно человеческие ценности
Ета какие например? Не жрити вотку и пива, не курити а качайтесь штоп хачей мачить бугого?
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: News Of The World

Сообщение tilser »

deleted...
Последний раз редактировалось tilser 12 дек 2010 18:56, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто