News Of The World

Конференция для разговоров на общие темы
Закрыто
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

Скарей им па старееннаммоо рюсскамоо абычайу проста нацрать. Йэжэли п фместа Лимитчега на троне Ниризинавай васседал бы Дональт Дацк а ат аппазицыи баллатиравалась Шына - Каралего Джюнглей им бы былоу такжэ пхеалетава, горантейа.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: News Of The World

Сообщение tilser »

Rammer писал(а):tilser
Очень плохо считаешь Про недействительные бюллетени забыл их как раз 2 процента
Ну ок. Кандидат побеждает в первом туре, если за него отдано минимум 50% голосов плюс 1 голос из проголосовавших. Голосами, понятное дело, считаются только действительные бюллетени. Таким образом по данным СМС-ЦЫГа за Семныча проголосовало 50,5% избирателей. Опять таки победа в первом туре, так что все равно не катит.
A. писал(а):Скарей им па старееннаммоо рюсскамоо абычайу проста нацрать.
При чем тут русский обычай? Явка на последних выборах мэра гну-йорга была 28% например.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

Мэра нюерка раз ф 10 лет не выбирайут. При диктате Адной Партеи на пратиажэнийи 14 лет.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: News Of The World

Сообщение Sergio »

Пришли - плоха. Не пришли - плоха. A., на тебя не угодишь.
По делу. Хотелиб действительно другого мэра - как один бы пошли.

В качестве премера.
У нас когда кипишь с отделением от СССР в 90-91 году был, так лотыши, литовцы и эстонцы (и примкнувшие к ним некоторые русские, надо признацца) выстроили живую цепь людей между столицами республик. Вот это называеццо - хотели.
А в Москве, паходу, действительно планктон в интернетах дрочит клавиатуру пачом зря, а как до дела доходит, так в кусты. Каков электорат, таков и мэр значит.
И нехер тут про административный ресурс тереть.
Ниодин ресурс административный не может быть способен в городе под десять миллионов итоги голосования переиграть.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: News Of The World

Сообщение Rammer »

Sergio
Тут не буду спорить, мелкая погрешность в 30000 голосов лёгко бы нивелировалось нормальной явкой. Явка ужас, тут уж не Собякин виноват и не Путин, а людской пофигизм.
У нас в Красногорске сенова выиграл жулик Рассказов, который 2 раза под уголовным делом ходил при Громове, но отлежался в больнице. Явка 26% Людям просто начихать на то что всё застроили и из города вообще не выехать :twisted: 38% Рассказову. Но при такой явке это неудивительно :(
tilser
Недействительные не распределяются на всех, это отдельная графа, как отдельный кандидат. Но в целом спорить не вижу смысла, даже Навальный не ожидал такого итога, ну а 49 или 51% в принципе не так и важно.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

Серхео, не прихадить - лучче фсево но йэжэли не прихадить - то фсиэм. А эта нириальна патамоо шо чиноошы и сам Рюсский палюбомоо придоот и за сибя прагаласцоойоот. Паэтамоо надоу было идти и кансаледираванна галасцавать за аднаво кондедата.

Па делоо - вот йа и гагарю шо попхик. Дажэ йэжэли п Микке Маоосц был бы оо власти - фсио равноу не пашли п. Ибо хатиат шоп как оо Боолгакаффа было "сами предложат и сами фсио дадоот". Дык так не бывайэт. Знайу личьна людей каторыи дажэ сваих мэраф, жюбернатра и пхедеральных мениздраф не знайут как звать-величать. Ибо попхик.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Apx »

Metallicat писал(а):навальный нравится как потенциальный градоначальник? чем?
Опять же: если говорить как большие мальчики, то за моим выбором Навального стоят/стояли задачи практического толка. Из всех спущенных нашей властью кандидатов, он единственный, кто понимает 94-ФЗ (и, полагаю, будущую ФКС) с точки зрения практики вполне профессионально. Я видел его доводы и его работу при разработке ФКС/реформировании 94-ФЗ и на 90% с ними согласен. При его приходе, естественно, сменилась бы верхушка и, главное, сменилась бы риторика общения с бизнесом. На этом, пожалуй, его плюсы заканчиваются.
Все остальные вещи как социалка, отмена мигалок и прочие, наполовину популистские заявления меня интересуют, но в последнюю очередь.

Из минусов:
1) Я абсолютно не уверен в профессиональности его команды (т.к. я ее не видел и не знаю). Плюс, его команды хватит только на самый верх, а внизу останутся те же люди, что и сейчас.
2) Конечно, его сожрут через год-полтора, в силу малого его опыта управления и огромного объема задач, которые перед ним ставятся. Такой уровень задач можно решать только в связке с Премьером и Президентом, но не в одиночку.
3) По сути, никакой программы, как и остальные кандидаты он не предложил. В основном, это критика власти, на чем его рейтинг и набух. Конкретных решений именно сейчас я не услышал (но, повторюсь: я их слышал гораздо раньше, на профессиональных бизнес-форумах и спецпроектах. Широкому кругу граждан они малоинтересны).

Поэтому, резюмируя, я могу сказать, что Акунин (которого я никогда не слышал, не знаю и мнения на счет него не имею - просто случайно услышал его позицию по телевизору) сказал вещь, которая является великолепной эссенцией моего спича: "пока я за него, ибо он меньшее из зол, а дальше посмотрим, по пути мне с ним или нет".

Такое вот мнение. :bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: News Of The World

Сообщение tilser »

Международные правозащитники призвали отложить инаугурацию С.Собянина.
Правозащитники считают, что исполнявший обязанности градоначальника избежал второго тура со слишком маленьким отрывом.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/09/2013/875931.shtml
Вообще ополоумели уродцы! :x Предлагаю так же в Ебурге отменить результаты выборов, так как Ройцманд со слишком маленьким отрывом обогнал ближайшего конкурента. :lol:
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: News Of The World

Сообщение -=0i0=- »

Изображение
Молдавским винам посвящается.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

Президент России Владимир Путин на страницах американской газеты New York Times обратился к американскому народу, выступив с предостережением в адрес США относительно удара по Сирии.
По его словам, вооруженное вмешательство в сирийский конфликт повысит уровень насилия и даст толчок новой волне терроризма.
«Потенциальный удар Соединенных Штатов по Сирии, несмотря на жесткую оппозицию со стороны многих стран и политических и религиозных лидеров, включая папу римского, приведет к еще большим невинным жертвам и эскалации ситуации, возможно, распространению конфликта далеко за пределы границ Сирии», — пишет президент Путин.
Обращение президента Путина к американцам появилась в день, когда сирийский кризис обсудят в Женеве главы внешнеполитических ведомств России и США.

Лучче п к расейскамоо народоо абратилсоу ф статье "Йа - вор".
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

Скора индюсскайэ лоббе из троощоп Варанасее прадавит зоконий "Public defecation is legal as long as you're not defecating at anyone" :)
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Re: News Of The World

Сообщение Metallicat »

в англии, например, видел, и неоднократно, прилюдно совокупляющиеся пары. не скажу что они находились у всех на виду, но заметить их можно было совершенно спокойно.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

Междоо тем Таниа Голекаффа ф гломоорнам платье са сверепым жабоъ принемала сиводниа паздрагленийа триапак из Госдооры. Асвабадифшоойоосоу вакансейу сагетнега Главвора Раисскай Пхередацыйи заниал не менее дастойный оопырь - Асламбег Андарбекавичь Доодайэф. Маи паздрагленийа.

З.Ы: Жырик ниплахое шоу атработал сарвафшымсоу голасцаф праклиаф Йэдриноойоо Раиссю. Долга смиялсоу йа.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: News Of The World

Сообщение 0rion »

Милонов реально дурачок или тролль?

http://www.gazeta.ru/tech/news/2013/09/ ... 3369.shtml
Закрыто