News Of The World

Конференция для разговоров на общие темы
Закрыто
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение wazalex13 »

Высокопоставленный сотрудник МВД покровительствовал наркоторговцам

В Верховном суде Республике Коми рассматривается уголовное дело в отношении бывшего высокопоставленного офицера МВД по Коми Игоря Карпова. Публично эта история была озвучена сегодня на расширенном заседании коллегии в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.
http://www.bnkomi.ru/data/news/11610/
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение HenTyH »

Классный троллинг Царя Владимира :)

http://yashin.livejournal.com/1085131.html
Аватара пользователя
DEN L
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:33
Откуда: сочи

Re: News Of The World

Сообщение DEN L »

Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Morkeleb Thennei »

не троллинг, а раскрутка соотв. сайта.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: News Of The World

Сообщение SystemV »

Сегодня утром включил телевизор и заметил, в настоящее время то, что можно называть новостями показывается бегущей строкой.
Тоесть пока внизу пишут про драку на стадионе с 70-ю фрагами погибшими, диктор вещает о танцующих сардинах в аквариуме.
Кста, заметили как машина пропаганды завелась ни на шутку? Вкрадчивый голос Чонишвили, передачи про поросят, старые видосы с молодым Вовой, какие плохие при Ельцине выборы были(типа это что-то значит :) ).
Всегда интересовало, почему наша картонная джопозиция и всяческие блогеры не наезжают на Эрнста. По мне то, во что за последние лет 7 превратилось ТВ - это просто вааще...
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: News Of The World

Сообщение 0rion »

SystemV писал(а):Всегда интересовало, почему наша картонная джопозиция и всяческие блогеры не наезжают на Эрнста. По мне то, во что за последние лет 7 превратилось ТВ - это просто вааще...
у них как у всех нормальных людей дома телевизора нет либо они его не смотрят они же блогеры им типа нельзя, ога :D
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Re: News Of The World

Сообщение Prophet »

SystemV писал(а):Тоесть пока внизу пишут про драку на стадионе с 70-ю фрагами погибшими, диктор вещает о танцующих сардинах в аквариуме.
Так это в Египте. Уж сколько можно про них показывать. Каждый день у них какие-то события с трупами.
Так-то я только Евроньюс по утрам смотрю и меня уже тошнит от слов Египет, Ливия, Сирия Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: News Of The World

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):про драку на стадионе с 70-ю фрагами погибшими
Ну дык все правильно.
В стране, с победифшей демократической революцией, футбол просто обязан был стать демократичным. Он и стал.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: News Of The World

Сообщение Arsenal »

HenTyH писал(а):Классный троллинг Царя Владимира

http://yashin.livejournal.com/1085131.html
Вот вчера Яшин вывесил на крыше дома глядящего на Кремль баннер "Путин,уходи!" (Конечно же, пусть уходит, возражений нет,поддерживаем) Только нацбол Ольга Кудрина и нацбол Евгений Лозовский с помощью альпинистского снаряжения на уровне с 11-го этажа гостиницы "Россия" вывесили многметровый баннер "Путин,уйди сам!" еще 4 мая 2005 года, СЕМЬ ЛЕТ извините тому назад.
Эдичка. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - Количество людей, живущих за чертой бедности, за последние 11 лет сократилось в России почти в два раза, и составляет 12,5% граждан, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
При этом Путин сообщил, что в России отличная от европейской система подсчета. По европейским методикам количество людей, живущих в России за чертой бедности, примерно 26%, а по росссийской методике - 12,5%.
В то же время он признал, что в прошлом году доходы граждан росли меньше, чем в 2010 году: уровень заработной платы вырос примерно на 3,7%, а реальные доходы населения, "в связи с тем, что пенсии и пособия росли более скромными темпами, чем в 2010", - всего на 0,4-0,5%. Поэтому, отметил Путин, значительного уменьшения количества людей, живущих за чертой бедности, в прошлом году у нас не было достигнуто, но в предыдущие годы динамика была позитивной.


Крабэ, а те 12.5 працэнтаф каторыи 11 лет назад жыли за чиртой беднасти, ани ужо строга средний класцсц али оо них банальна даходы на 1 рообыль большы чем статоосц абоссанава бамжа падразоомевайэт :lol: ?

Инпха к размышленийу:

Изображение

Непхыть с каррекцыйэй на инпхлиацыйу и т.д.:

Изображение

Насиление Раисси ф 91-м - 147 мильонаф.
Насиленийэ Раисси ф 2012 - 143 мильона.

Атсюдава следоойэт шта сейчас Раисся находиццоу на ооравне сгнифшэва ф ат Сафка с бОльшым насиленийэм и цэнаме на непхыть нижэ сиводниашних на 650%.

Крабэ, приам щяс и строга с XXI векам твар :twisted: :evil: :butcher: :bat: !

УПДАТЕД:

Ф 1992 каличества бизработных саставлиалоу полмильона чилавек. Менейэ полоопрацэнта напремер; щяс - семь с палавинай. Крабэ, ишшо раз приам щяс и строга с XXI векам твар :twisted: :evil: :butcher: :bat: !
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: News Of The World

Сообщение A. »

Ваван Гоондиайэфф голасц падал:

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, накануне отметивший третью годовщину интронизации, провел божественную литургию в Храме Христа Спасителя, после чего обратился к верующим с наставлением. Он призвал паству объединяться не на проспектах и улицах, а в к келейной молитве, а демонстрациям предпочесть поклонение святыням. В свою очередь, главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко порекомендовал воздержаться от участия в митингах на период морозов, а вместо этого «найти другую форму участия в построении более счастливого государства».
«Я призываю сегодня всех Вас разделить мои молитвы о России, проходящей через очень ответственный и непростой этап своего развития. Давайте объединим все силы», — сказал вчера предстоятель Русской православной церкви, закончив службу в главном храме страны. И объяснил почему.
«Православные люди не умеют выходить на демонстрации, — сказал глава РПЦ. — Их голосов не слышно, они молятся в тиши монастырей, в кельях, домах, но они переживают всем сердцем то, что происходит сегодня с народом нашим, проводя такие ясные параллели исторические своим сознанием с беспутством и беспамятством предреволюционных лет, с разбродом, шатанием, разрушением страны в 90-х годах. Наша сила в молитве».
Патриарх также добавил, что участию в митингах православный человек предпочел бы поклониться поясу Пресвятой Богородицы, передает «Русская служба BBC». «Если бы пояс тот был не месяц (в России), а полгода, то не три миллиона, а 40–50 миллионов стояли бы в этой очереди. — сказал святейший. — Мы это точно знаем, потому что живем в православной в большинстве своем стране».
К митингам архипастырь призвал относиться с осторожностью: «Помните, что самый громкий крик и самое пронзительное слово не всегда являются правильными, верными и честными. Так соблазнился наш народ дважды, а, может быть, и более в течение последних ста с небольшим лет». И напомнил, что сейчас церковь в России наслаждается свободой, которой не было за всю ее историю. Эта свобода, по словам патриарха, дана как некоторая передышка, поскольку «в будущем что-то может и поменяться».


А Анищенка прадалжайэт клавоонадоо:

Геннадий Онищенко советует москвичам отказаться от участия в митингах.
«Прогноз на субботу по температуре крайне неблагоприятный. По данным соответствующих служб, ожидается -18°С. Для Москвы это очень низкая температура, учитывая нашу традиционную влажность. Поэтому, если действительно прогноз оправдается, то я категорически не советую принимать участие в этих акциях», — заявил глава Роспотребнадзора.
При этом главный государственный санитарный врач подчеркнул, что «никакие чаи и теплое питье не спасут, а может, даже сыграют отрицательную роль».
Онищенко также предостерег москвичей «от совершенно ложного и вредного заблуждения, что употребление алкоголя может сыграть положительную роль в устойчивой переносимости низких температур».
Между тем, по его словам, чтобы пробыть минимум час на морозе, нужны соответствующая сезону одежда, очень теплые обувь и носки, «которые никто не носит». «Поэтому лучше воздержаться от этого и найти другую форму участия в построении более счастливого государства», — считает глава Роспотребнадзора.


Эта пажоще отжыгаф Жырега бугага :lol:
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Morkeleb Thennei »

Для Москвы это очень низкая температура, учитывая нашу традиционную влажность.
какая такая влажность в Москве??? Это он в Питере не был видимо.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: News Of The World

Сообщение Arsenal »

Поступила информация, что около двухсот сотрудников региональных управлений ФСБ откомандировано в Москву для участия в митинге 4 февраля. По сведениям нашего источника,

перед офицерами ФСБ поставлена оперативная задача «внедриться в число участников марша по Якиманке до Болотной», сконцентрироваться в три группы по 60-70 человек (в каждой из колонн протестующих) и предотвратить попытки сорвать транспоранты и плакаты «За Путина! За Россию!», которые развернут другие «специально подготовленные» участники шествия.
Планируется, что съемочные бригады ОРТ, РТР и НТВ утром 4 февраля получат инструкции по освещению шествия, акцентировав внимание именно на траспорантах и плакатах в поддержку Путина.

Поскольку до начала шествия остались считанные часы, у нас нет возможности получить подтверждение или опровержение информации о командировке в Москву сотрудников региональных управлений ФСБ и поставленной перед ними задаче. И мы вынуждены обнародовать её без обычной в таких случаях перепроверки.
http://www.novayagazeta.ru/news/53804.html


Если это правда, то этой системе осталось недолго, ибо маразм уже просто запредельный. :lol:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: News Of The World

Сообщение phobbb »

Классный троллинг Царя Владимира
http://yashin.livejournal.com/1085131.html
ха-ха, а я думаю чего ко мне иностранец на мосту пристал, "где баннер?" А я понять не мог, какой ему баннер надо :D Фотографировал этот дом в 13:45, никакого Путина не было :)
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение DD »

Ну что, кто-то пошёл на митинг?
Закрыто