News Of The World

Конференция для разговоров на общие темы
Закрыто
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Morkeleb Thennei »

Maverick
Оружия не носят с собой, например.
ну вот разве что.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: News Of The World

Сообщение tilser »

Skull Crashing писал(а):Когда по всей Москве и области развешаны плакаты в поддержку многонациональности России, где допустим сидит дагестанец какой-нить в обнимку с русской девкой - это система и нетрадиционная семья.
Сколько за последнее время был в Москве и области - ни разу таких плакатов не видел.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: News Of The World

Сообщение Arsenal »

Skull Crashing писал(а):Дружба, верность, братство, взаимовыручка, независимость от системы, образованность.
Да, отказ от наркоты, курения, занятие спортом (не обязательно качалка).
Православие, традиционная семья - муж, жена, много детей. Воспитание детей по тем же принципам.
Борьба за свои принципы, идеалы. Иногда не по УК РФ, но всегда адекватно.
:lol: :lol: :lol: Что за наивность?
Skull Crashing писал(а):Когда по всей Москве и области развешаны плакаты в поддержку многонациональности России, где допустим сидит дагестанец какой-нить в обнимку с русской девкой - это система и нетрадиционная семья.
:lol: Чо за плакаты такие?
Skull Crashing
К сведению, Россия является многонациональной страной, нравится тебе это или нет. Или ты за чистоту русской нации? :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: News Of The World

Сообщение SystemV »

Помница мой знакомый башкирин и жуткий фанат Спартака в прошлом году поехал в Перьм на матч Амкар - Спартак.
По рассказам был одним не русским в составе фанатского коллектива из Оренбурга. Так как только его увидели тертые фанаты сразу сказали : "На стадион не ходи! Увидят, и мы потом на выезды ездить не сможем за то, что тебя провели, и тебе *тут было слово заканчивающееся на -здец* ". Он поперся, перемотал рожу шарфом и шапку одел, и в итоге весь матч слушал: "Русские вперед!!! Хач дуй домой! " ну и т.д. :lol: Вернулся слава богу нормальный. :)
За Спартак по прежнему болеет, только всерьез не понимает почему человек живущий в России, родившийся в России, не может болеть за российскую команду.
Всегда считал, что в Москве в силу высоко уровня жизни люди поумнее. Посмотрел вчера видео Мегабооблера и понял, что по количеству дегенератов и быдла родной Быдлобург далеко позади остался.
Последний раз редактировалось SystemV 12 дек 2010 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Skull Crashing »

Arsenal, я вижу обоссался ты от смеха :)
Arsenal писал(а):Что за наивность?
Это не наивность. Лично знаю этих людей, еще раз повторюсь. Они не святые, но именно то, что я перечислил, за ними прослеживается массово.
Arsenal писал(а):Чо за плакаты такие?
на улицах висят, вдоль дорог. Видел такие, там обычно пиво рекламируют и сотовую связь? :)
может их убрали уже, но летом постоянно на них натыкался. наверное, потому что они меня задели и не оставили равнодушным.
Arsenal писал(а):К сведению, Россия является многонациональной страной, нравится тебе это или нет. Или ты за чистоту русской нации?
да, я за чистоту.
могу ошибаться, но по всем нормам международным страна имеет право называться многонациональной, если процентное соотношение основной народности/остальные ~3 к 1, т.е. 75%. у нас что-то порядка 85%. Натыкался я на такую статью в сети.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Skull Crashing писал(а):Когда по всей Москве и области развешаны плакаты в поддержку многонациональности России, где допустим сидит дагестанец какой-нить в обнимку с русской девкой - это система и нетрадиционная семья.
Вот вроде в реале нармальный перец ты, а такой брет тут несеш. :o
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: News Of The World

Сообщение Arsenal »

Skull Crashing писал(а):да, я за чистоту.
могу ошибаться, но по всем нормам международным страна имеет право называться многонациональной, если процентное соотношение основной народности/остальные ~3 к 1, т.е. 75%. у нас что-то порядка 85%. Натыкался я на такую статью в сети.
Да, Россия является моноэтническим государством де-юро. Возникает другой вопрос, что ты подразумеваешь под "чистотой нации"?
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Skull Crashing писал(а):на улицах висят, вдоль дорог. Видел такие, там обычно пиво рекламируют и сотовую связь? :)
может их убрали уже, но летом постоянно на них натыкался.
Это в митро тока памоему было, и говорили ане пра регистрацыю.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: News Of The World

Сообщение Ы »

Изображение
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: News Of The World

Сообщение tilser »

Skull Crashing писал(а):да, я за чистоту.
Ответь на вопрос прям щас.
Я - этнический грузин, гражданин РФ. Работаю, плачу налоги, законы не нарушаю (даже когда за встречку поймали не стал откупаццо, а честно отходил 4 месяца без прав). Я по-твоему не имею права встречаться с русской девушкой, например, или меня вообще надо из страны прогнать? :)
ЗЫ. Когда уже написал мессагу, вспомнил, что про законопослушность наврал - лет в 15 жывачкоо в супермаркете я таки спер. :twisted: :evil:
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Morkeleb Thennei »

Skull Crashing
да, я за чистоту.
могу ошибаться, но по всем нормам международным страна имеет право называться многонациональной, если процентное соотношение основной народности/остальные ~3 к 1, т.е. 75%. у нас что-то порядка 85%. Натыкался я на такую статью в сети.
дружище, а тебя не смущает, что в свое время татаро-монголы славно пошалили со славянскими девушками?
А то еще евреи, таки да, тоже портят чистоту.
А если еще посмотреть на карту КИЕВСКОЙ Руси, то становится вообще довольно-таки понятно, что русский - это собирательная такая национальность :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: News Of The World

Сообщение Maverick »

tilser писал(а):законы не нарушаю (даже когда за встречку поймали не стал откупаццо
Аж всплакнул от умиления :lol:
А что ты там делал, атец, на встречке-то? Может, в этом и есть проблема?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: News Of The World

Сообщение tanches »

Skull Crashing писал(а):
tanches писал(а):Мне всегда дико нравилось выражение "независимость от системы", а в сочетании с традиционной семьей оно мне нравится еще больше, оказывается...
Независимость от системы - это когда ментам морду бьют?
убила... :o

Когда по всей Москве и области развешаны плакаты в поддержку многонациональности России, где допустим сидит дагестанец какой-нить в обнимку с русской девкой - это система и нетрадиционная семья.
Детские сады и поликлиники - это система. Предлагаю быть независимой от нее, например. И проповедовать дальше семейные ценности. При чем тут смешанные браки, я не поняла. Независимость от системы - это жениться только на русской? Какой-то бред.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: News Of The World

Сообщение SystemV »

Викиликс и Чеченское досье.
http://www.gazeta.ru/politics/2010/12/1 ... 1233.shtml
Довольно интересно.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: News Of The World

Сообщение Skull Crashing »

накинулись-то:)


по поводу определения слова русский можно спорить долго. Мне импонирует определение, которое дал Лев Николаевич Гумилев в своей книге "От Руси до России". Дома ремонт, книга где-то в коробках лежит. Поэтому по памяти:

Русский - это человек, живущий в России, живущий во благо России и православный.

этому определению чуть ли не 700 лет. И тогда оно работало!

tilser, я не против, встречайся. :)

Ладно, у вас свой монастырь, у меня свой... :)
Закрыто