Ваши предпочтения в еде

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Ваши предпочтения в еде

Сообщение MegaHer »

Вроде такой темы не нашел. В общем предлагаю рассказывать, кто что любит поесть, какие предпочитает кухни. Можно рецепты ваших фирменных блюд выкладывать. :poohoney:
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Кавказцкая и азиатская кухни жгут.
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

Недавно сходила в японский ресторанчик))) понравилось))) даже очень. Ни разу не думала, что когда-нибудь буду есть с удовольствием сырую рыбу! :shock:
А вообще - пиво и копченый сыр =)
Аватара пользователя
Master of Pupets
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 янв 2007 12:53
Откуда: Массква

Сообщение Master of Pupets »

Я лучше скажу что не люблю:это молочные продукты(кроме молока и масла,их употребляю)ну еще не переношу печенку и чеснок(может я вампир? :evil: )а так лопаю все подрряд :cheb:
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

Совсем забыл про свои предпочтения рассказать. Люблю я мясо в любом виде( кроме сырого) :) ,картошку люблю, креветок. А вообсче мне мексиканская кухня нравится. Наша шаверма с их Буррито не сравнится.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Здоровая питательная еда во всех её проявлениях. НЕ ем в макдональдсо подобных общепитах, ем в кафешка и бистро со всякими кухнями; в пицериях.
Аватара пользователя
metallhead!
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 июн 2004 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение metallhead! »

а я ем в макдональдсах, и вапще кто что бы ни говорил какая она вредная, вонючая и т.д. все равно я буду есть там.. ибо вкусно, ну опять же кому как.. и это единственное местоо где тебе нальют ведро кофе за 30 рублей..
Из забегаловок абажаю крошку-картошку.. а так в основном пиццей питаюсь..
мамину кухню люблю, но дома питаюсь в связи с учебой редко, поэтому почти её не ем..( :cheb:
Аватара пользователя
BarloG
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 май 2006 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BarloG »

О МакДональдсах: везде говорю и при случае говорю, что это позорная забегаловка, в которую стыдно ходить и вообще одно название вызывает неприязнь... и т.д.
Но при случае если кто нибудь угощает - с удовольствием туда иду. И вообще, нелюбовь скорее выражается чисто внешне, на словах - не более.И чтоб я делал без этих чистых (сравнительно), бесплатных туалетов. Правда иногда, с очередью не везёт :)
По сабжу: не очень -то люблю магазинную или кафешную писчу, но по причине невозможности нормально поесть питаюсь всякими мини-пиццами и пирожками, запивая всё это чаями или кофе из пакетиков за 8 рублей. В целом предпочитаю домашнюю еду, и , кстати, люблю, чтоб было разнобразие в рационе. Ибо пять дней подряд есть с детства любимые , к примеру, макароны с какими нибудь там сосисками - затошнит :?
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение Northwind »

Доширак + бутерброды - вот мой основной рацион.
Аватара пользователя
Zwer
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Zwer »

Обожаю пиццу! люблю картофель с каким-нибудь мясом, салатики всякие, и ваще я щаз есть хочу! :lol:

по поводу всяких забегаловок: крошка-картошка нравится.
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Сообщение Panglos »

Картофель,мясо жаренное и др.,куриные копченые крылышки с пивом,пицца.Все что прийдется(кроме того что не люблю).
Иногда даже хочется отказаться от мяса и стать вегатарианцем :?
Аватара пользователя
Тарантул
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 дек 2006 02:46
Откуда: Ногинск (Подмосковье)
Контактная информация:

Сообщение Тарантул »

Пельмени, шницель, макароны по-флотски, мясо с овощами... вообще практически все мясные блюда. Борщ с чесночком и сметанкой, харчо ядреный, щавельный суп люблю. К морской капусте почему-то нездоровую страсть питаю.
Из напитков - квас, хорошо заваренный чай вприкуску с дольками яблока, виноградный сок. Либо посмаковать кружечку пива после трудового дня ("Крушовице" тёмное люблю).
Рыбные блюда не люблю (суши гоу хоум), салаты... ну если только что-то оригинальное, ибо стандартные оливье и крабовые палочки уже достали.

Крошки-картошки/Макдональдсы/Ростиксы - фтопку. Куча жира, масла и воздуха и ноль послевкусия.
Уже несколько лет не пью газировку. Ни глотка. Не понимаю, как можно пить эту горлодёрку с сахаром... тьфу.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

Люблю мексиканскую и итальянскую кухню, а так люблю многие мясные блюда, единственное ненавижу печень, сердце и почки, это ваще кошмар. Люблю тоже там слаты всякие типа оливье, с крабовыми палачками короче дофига каких. Люблю кревоток, причём когда они только расстаяли и с пивом их, из напитков люблю, разные соки ,ледянную минералку, чай с лимоном, а лучше если там лимон-лайм.
А из пива люблю Карлсберг, Туборг, правда пью его редко, большой тяги к этому нету (теперь).
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Мексиканская, корейская, кавказская. Из фастфуда радует Теремок, там хоть борща можно поесть.
Аватара пользователя
TY-214
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 апр 2005 14:14
Откуда: Death metal city
Контактная информация:

Сообщение TY-214 »

MegaHer писал(а): Наша шаверма с их Буррито не сравнится.
:shock: По-моему, наоброт. В бурито жёсткое тесто и фарш пропитан какой-то пресной противной приправой.

Люблю мясо. Особенно шашлычок, приготовленный лично. Как и пиццу, тоже самодельную.
Ответить