ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение tanches »

Взгляд загримируют? Эээ. Ну не знаю )
Игру я, конечно, не видела, только книгу давно читала. Персонаж-то был так себе. Няшная кагбэ брутальность не то, что ассоциируется у меня с Геральтом. Да и фиг с ним.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Который день лениво нажимаю в "вольфенштейн нью колосус"... еще не прошел, но уже разочарование лютейшее.
Какая же клевая была нью ордер, и какая же эта обосранная. даже хрен с ним с куколдским подходом к сценарию(женщино-негро-евреи-толстяки побеждают нацизм ), иначе и быть не могло, конечно, но сплошные корридоры и места нет вообще, после Доома игра вообще воспринимается как мееееееедленный тир с квадратными и меееееедленными нациками. :(
Бласович ноющий, безяйцевый и чересчур очеловеченный. Лучшее что было в прошлой игре - сюжет, худшее что в этой игре - сюжет. В первой был богичный оупенинг, в этой мы получаем под управление уставшего героя без яиц и имеем на борту целый набор войнов SJW вечно командующих тобой. Тебя называют лидером, но ты не лидер, а жалкий наемник. Одна из лучших историй превратилась в треш. Пройду конечно же, но господи, как она меня разочаровала - это уже не игра для пацанов, это твиттер никсель пиксель какой-то.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Сочетание заголовка с картинкой убийственное
https://shazoo.ru/2018/09/23/70509/boln ... fallout-76
:lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Sergio »

Ну, йа очень далек от компьютерных игр, от слова совсем. Но инициатива данных разработчиков в помощи больному ребенку мне по-душе. Йумара не пониал. Увы.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Sergio писал(а):
23 сен 2018 13:16
Но инициатива данных разработчиков в помощи больному ребенку мне по-душе.
я не про новость. Обычная нормальная история. Metallica, помнится, тоже играла с мальчиком, который всю жизнь о чём-то там мечтал.
Я про выбор картинки к такому заголовку: да, она из игры, но там миллион других образов можно было выбрать, а не больного мутанта.
Вот подборка их новостей: куча нейтральных картинок есть https://shazoo.ru/tags/10968/fallout-76
Кстати, игра 18+, почему её мальчику дают?


Сама-то ситуация с мальчиком очень грустная, да
Days after Wes had been told that Sloan wanted to stop treatment, he cried to us that he just realized that he probably would never get to play the Power Armor Edition of the new Fallout 76 game he had preordered as soon as it was announced back in June which isn’t set to be released until this November. He brought it up multiple times in the following days.
Thanks to Martino Cartier, Wes didn’t have to wait. Bethesda’s (the company that makes the game) very own Matt Grandstaff drove 4 hours from Maryland to our home to hand deliver this surprise. He spent the day at our house watching Wes play, making him the first person in the world outside of the video game industry employees to play. He also received the first prototype of the power armor helmet that will be included in the new release, only his was signed by Todd Howard of Bethesda himself. While he doesn’t get to keep the game because it’s too early, just those hours of playtime made him happier than you know HUGE thank you to Martino and the team at Bethesda for jumping through hoops to make this happen for him ❤️❤️❤️ It means the world to us and him.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение darkness2 »

Жалко пацана, очень. Таких историй, на самом деле, миллион. У всех студий есть какой-нибудь больной мальчик, которому они эксклюзивно подогнали какие-то ништячки.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »


игра года, 10 из 10, эмоции на кончиках пальцев! :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение tanches »

И присоски на этих кончиках тоже имеются, видимо. Ну бред же, как она наверх ползла.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Ну бред же, как она наверх ползла.
эта серия игр такая про карабканья по стенам
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение tanches »

Не могу на это смотреть без недоумения )) Хотя тут хотя бы заметные трещины есть.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Футажи к мортал цомбат, всем смотреть, поцонэ :bat:
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение lext89 »

В голове сразу фраза - Round Two...
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Изображение

Есть желание посмотреть Одиссею Ассасина , посмотреть Крит, Санторини, Корфу (хотя её, вроде нет на карте) сравнить с реальными впечатлениями, как и что передали разработчики
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Rdr. Нафиг другие опенворлды.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Ну мне его ждать года два, если будет на ПК )
Ответить