ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Blackie
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 окт 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Blackie »

Ghost,
Ага, уже посмотрел, эх, хочется в fallout третий поиграть, очень хочется...
Кстати, сегодня от нечего делать (благо у меня выходной, все друзья работали а с девушкой я в ссоре) прошел Ninja Gaiden 2 на xbox-е, классная штука, прямо таки слешер с большой буквы С, даже больше понравися чем devil May Cry 4
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

DeAng писал(а):А я вот в Lineage 2 засел
Бзз, а я вернулся к ЛА2, вроде с месяц не играл, а тут опять сел... кошмар
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

По моему 3-ий фоллаут это не фоллаут. Грустно.
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

3 фоллаут - еще худший провал чем Варкрафт 3. Если разработчики реально считают, что выпустив игру "не хуже" Обливиона, они выполнят свой долг - хреновые они разработчики, тогда...
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

mr. Benedict,
судя по ВЦГ и иже с ними (плюс ВОВ), Варкрафт-3 провалился где-то в ином мире, но не в нашем...
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

ВЦГ - это что? Хотя неважно. Смысл в том, что из атмосфернейшей игры моего деццтва сделали яркую красивую попсу. Андеды-зерги, эльфийки в металлических лифаках верхом на каких-то тиграх, пантерах, гатишные кровавые эльфы. Даже весь музон порезали нафик оригинальный. Не то это. НЕ ТО. И наплевать на фсякие пазерские журналы - это не варкрафт.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

ВЦГ - Ворлд Цыбер Гамес?
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

Главные конференции Е3 закончены. В целом никаких откровений кроме одной -
Final Fantasy 13 выйдет на xbox-360!!!!!!!!! аааааааааааааааааа!!!!!

8) 8) 8)

вот так вот
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Сейчас играю Assassins Creed, захватывает правда скучноватая становится по мере прохождения, но драки там конечно здорово сделаны! :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

mr. Benedict,
Смысл в том, что из атмосфернейшей игры моего деццтва сделали яркую красивую попсу.
+1.

Это издевательство. Вторая часть не подавала фэнтезийные мотивы как религию. А третья опустилась по самое нехочу. Не игра, а мультик, честное слово. Тошнит меня от фэнтези про эльфов и прочую ересь.
Одна-две книги - это ещё ничего. Но когда их тысячи каждую неделю, да ещё и похожих, как близнецы-братья :poohlol:
Аватара пользователя
frantic16
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 фев 2006 14:07
Откуда: moskov-sity
Контактная информация:

Сообщение frantic16 »

да лана вам, нормальная игра, ну подумаешь сюжет игры - модифицированный сюжет старкрафта...
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Меня вот тоже Варкрафт 3 разочаровал. Второй намного лучше. Во втором чувствовался эпос. Атмосферная она была, как тут уже заметили. А в третьей понавертели всякого. Сама игра неплохая, но это уже не Варкрафт
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Да...
Игра неплохая. Согласен.
Но не Варик.

А может это просто старпёрское?
Мы ведь геймеры со стажем. Некоторые, уж больше 15 лет играют. Для нового поколения, игрушка классная, наверно, получилась.
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Я играю лет с 4. Сначала годик в атечественную чудо-приставку помню рубал. Патом Дэнди :D и Сега-мегадрайв. Мортиш и фсякая такая темаю. Жэсть жыстокая. Рубилово, в котором я выше сидьмога места са своим Сайраксам не паднималсо (убердуэли по всему двору саберали чилавек 30 народу в адной хате) :cry: Комп помню лет в 6 уже был (так шо я тоже геймер-старпёр), но начал сурьезно :twisted: гамать лет в 8. Как раз ва фтарой Варик. Собсно почему меня он так и фставляет 8)

Третий Варик - сам по себе ничего, ага. Даже на пять потянет. Но для меня лично - здесь уже Близзард пачуствовал запах бабла и ввел папсовых сисястых эльфов и прочую лабуду. Штоб денюжку джопой жевать можно было.

Кстати, вообще в интересное время живем камрады. Почти при зарождении новой культуры - компьютерных игр, при зарождении нового спорта - киберспорта. Патом, лет через 40 будем сидеть на лавках у падьездов и играть не в шашки и нарды, а в Старкрафт и приговаривать внучкам - "вот были раньше игры" :D
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

Testament писал(а):Для нового поколения, игрушка классная, наверно, получилась.
скажем так, это самое новое поколоение от вашего отличается на 2-3 годика всего лишь :)
п.с. это я совсем не о себе, если чё
Ответить