ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Знакомая в бургер кинг работает, может спросить за бургеры.
Какой смысл, конечный продукт в виде игры с заставками готов, это как спрашивать у создавшего Крепкий орешек, о чем был крепкий орешек :)
Сторидрайвен игра, там всё на экране, всё лучшее что в ней есть это дизайн и анимации, остальное для никсель пиксель :bat:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение A. »

Оъ, оовидел патзабытайе слагасцачейтанийе "нихиль пихиль", пажюжлел жыва ли ана. Вод:

Феминистка Nixel Pixel вышла замуж. Подписчики считают, что она предала идеи феминизма.

 «Брак — это выдумка патриархата и капиталистов, чтобы законно угнетать женщину, — пишут в комментариях. — Разве феминисткам разрешено выходить замуж?» Ника ответила в своей привычной манере: «Запрещено, пришлось выписываться из партии».


8) 8) 8) :lol: :lol: :lol:

Ждоо какда грытатоонберк вазглагет швеццкей пхелеал "Бритеш Петралеоома" бугага.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Кстати, я не зря сказал, что нихель пихель - целевая аудитория второго ласточа. :lol:
Пруфенский
https://www.cybersport.ru/tags/games/fe ... skikh-idei

Профеменист и левачок Нил Дракман кентующийся с Анитой Саркисян сделал игру, которую феменистки считают жизненной, лучшая антиреклама игре вообще :lol:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
09 янв 2023 19:58
Ждоо какда грытатоонберк вазглагет швеццкей пхелеал "Бритеш Петралеоома" бугага.
Хау дэр ю? :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение A. »

Зошол па сцылке на мненейе нихиль пихиль. Падайа пацтол зопейсцывайу ф славарег тоопезмаф:

male gaze [мужской взгляд]

8) :lol: :lol: :lol:

Харашоу шо эта йоппнютайа доора таки вышла зоймоош патом. Можыт фсио-таки вывейхноотый мереканскеме СМИ-трэндаме моск фправелсоу нозад ф черибб.

З.Ы: павицкепедел:

Ани́та Сарки́сян (англ. Anita Sarkeesian, английское произношение: [sɑrˈkiːziən]; род. 15 августа 1983[1], Торонто) — канадско-американская[2] феминистка, критик СМИ, блогер и оратор. Основательница веб-сайта Feminist Frequency, на котором размещены видео и комментарии, анализирующие изображение женщин в массовой культуре. Также известна своей серией видео «Тропы против женщин в видеоиграх», которая исследует тропы в изображении персонажей видеоигр женского пола.

8) :lol: . Срочьна ф дооркоо.

З.З.Ы: пажюжлел хто йесть Дракман. Тю. Так он не Дракман, он таки Дроокман и не проста Дроокман а ооражэниц Бейт-Арье аш. Эта пасциленийе ф Иоодейе и Сцамарийи. Йа хз пат каво он шыпхрооиццоу щяс но чиста па местоо рашденейа он ни хрина ни ливачок а таки очинь дажы правачог и гамапхобчег 8) :lol: . Тепишный жыт прадажный паходоо бугага.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Testament »

Нихель пихель уже как-то давно с экранов радаров пропала. Уже не хайпит.

З.ы. Гресха, я чертовски рад тебя видеть, сириоузли.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение darkness2 »

Украинцы топят за забан Атомик Харта. Ожидаемо.
Игра досталась на халяву, но играть чёто вообще нет желания, но радует что хоть что-то значимое от российских разрабов увидело свет.

Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

В украинском стиме пару дней назад игра была в топе на 2 месте, тоесть пока ретарды отменяли игру с опломбом она прославляет советский союз, украинские игроки в неё тупо играли)
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение darkness2 »

И это в очередной раз доказывает, что реальность часто разнится с мнениями в соц.сетях и форсироваными идеями журналюг.

Кстати, я всё таки запустил её. Эстетика прикольна, но по сути это обычный стоковый неинтересный шлак как и 99% всех остальных игр. Через час удалил.
Разрабы, вспомните пожалуйста как делать интересные игры :x
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

darkness2, ты в Prey играл? 2017 года. Попробуй, последний нормальный имерсив сим. Оупенинг просто шикарный, да и сюжет топыч.
Всё что я хочу в ближайшие пару лет реально поиграть это в новый деус экс, киберпанк лежит в стиме подарили на прошлое 23 феврале, год назад, даже не прикасался. А вот снова пройти деус экс мэнкайнд дивайдет перманентно тянет, новую игру от этой же студии в виде продолжения я бы дичайше хотел.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение darkness2 »

Не, в Прей не играл, но слышал. Даже не знаю есть ли он в библиотеке.
У Киберпанка тоже атмосфера нормоольная, имхо, но я его запускал на ПС4, и у меня вытекли глаза нахой через полчаса, поэтому не могу оценить. Но на компе должно быть кошерно.

Я даже не знаю чего я хочу, ничего не вижу для себя на горизонте. ГТА6 наверное, просто потому что это... эээ... ГТА6 :) Не скуколдились бы они.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

darkness2, включи прей и многократно охооей. Отличная игра, таких единицы и народ массово прошёл мимо. Мои многократные и настоятельные рекомендации.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение darkness2 »

System, включл Прей. Нормоольна :bat: Но играть я не буду, ибо очень сложно и много всего, а я думал что это типа Алиен Изолэйшн (который я тоже не прошел). Но зато я прошел "Горячая линия Майами 1" :butcher: 10/10 сюжет 10/10 геймплей 10/10 саундтрек. И самое главное - она проходится за 2 часа. Неистово рекомендую

Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

darkness2, атец, игра топ. Я в первый раз тоже дропнул, подсказываю абуз, там можно крафтить нейромоды, как только это понимаешь начинаешь бегать по локации и выносить все живое. Попробуй ещё раз с новыми знаниями, концовка богоподобна :bat:

Сегодня резидент 4 ремейк должен зарепауниться :victory:
P.s первую хотлайн Майами прошел с удовольствием, музыка и атмосфера тащит, вторую не стал допроходить, уже не то.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
23 мар 2023 22:36
дропнул,
SystemV писал(а):
23 мар 2023 22:36
подсказываю абуз
SystemV писал(а):
23 мар 2023 22:36
там можно крафтить
SystemV писал(а):
23 мар 2023 22:36
нейромоды
SystemV писал(а):
23 мар 2023 22:36
зарепауниться
SystemV писал(а):
23 мар 2023 22:36
хотлайн Майами
И вот как тут пить то бросить теперь????
Ответить