ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Так, а ну не смей... Тсс... Неужели тебя трогают эти проблемы, покуда коррупция и не справедливость в стране такая?) :lol:

А если серьезно, сидипроджекты уже слишком большая и хайповая компания, чтобы не прогнуться под всеюбщую толерантность и утверждать, что полов всего 2. Они же не рокстар, чтобы делать морду кирпичом и продолжать делать нетолерантные штуки. Хотя опять же геймергейт был после выхода гта 5, так что вангую, что в новой части gta будет гей/фем/обиженное_меньшинство контент.
Но я не могу об этом много рассуждать на форуме, иначе придет Гриша и скажет, что в Оренбурге нельзя об этом писать.
Гриша, у нас теперь полиция SJW. :lol:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Не, в рамках вселенной игры это всё нормально. Я просто думаю, что это же довольно трудно реализовать.
Допустим, стандартная ситуация, подбегает НПЦ-гопник на улице и говорит: "Псс.. парень, а ну глянь сюда". А ты не парень, а дефка, но с телом парня. Или игроку обидно или надо реакцию какую-то в игре прописывать, короче дополнительные сочетания какие-то возникают, ктороые фиг учтёшь, а это же потом всё нужно переводить на разные языки
т.е. как минимум 4 варианта, вместо стандартных двух

Тело / Гендер
М - М
М - Ж
Ж - Ж
Ж - М

Или в игре все обращаются друг к другу "Ваше Нейтральшество"? :)

:bat:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Я думаю будет использоваться банальное Ви.
-Привет, Ви, тебе надо украсть чип
-Ок, а я смогу после этого получить приращения, чтобы видеть сквозь стены?
-Нет, для этого тебе придется уже проникнуть на военную базу и выкрасть другой чип, но будь осторожно, чтобы они не надрали тебе твою трансгуманистскую задницу. :bat:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

А я из-за вас Скайрим поставил :evil:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение tanches »

Скайрим - единственная игра, кроме Героев (оу, май лав), в которую я пыталась играть, но остановилась все равно где-то в начале. Не могу. Мне быстро скучно становится, и как вы это делаете.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »



Агонь с гарантией.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Spirit Of Soulreaper, хочу сам понажимать как-нить, сам иногда расслабляюсь расстреливая мясо в brutal doom :bat:
Если не ошибаюсь, на авторов этой игры подали в суд манагеры Айрон Мэйдон, она называлась раньше Ion Maiden. В итоге переименовали в Фьюри.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

tanches писал(а):
28 авг 2019 20:49
быстро скучно становится
Скайрим как игра быстро надоедает, один раз пробежал его с читами только чтобы посмотреть что там в конце.
Но там столько возможностей поаутировать. Вот вчера лазил по реке, собирал стрекоз :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Понажимал сегодня новый мортал комбат. Это грусть и разочарование, негры-китаянки в максимально асексуальных костюмах... :(
Где фееричные жопы и сиськи? Где то, за что мы так любили 9 ю часть? Сраные либерастические ханжи. :twisted:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Эту дату нужно внести в учебники истории. Какая честь жить в одно время с такими людьми :bat:
Рагнарос пал :twisted:

Как сообщает WoWHead , первыми в мире босса рейда Огненные Недра убила гильдия APES с сервера Gehennas EU. Похоже, Рагнарос умер с первой попытки за 6 минут.

Составу рейда не придавали большого значения — APES просто собрали членов гильдии наивысших уровней и попытались пройти рейд. Так, в сражениях участвовало 3 танка, и лишь один из них был экипирован настолько, чтобы считаться основным танком — два других танка были бойцами, которые просто поменяли специалиализацию для прохождения рейда.

Все шесть паладинов и шесть жрецов были лекарями. Таким образом, в бою участвовало 12 лекарей.

В качестве бойцов выступали преимущественно воины и маги . В сражении с боссом принимали участие три чернокнижника (вероятнее всего, по причине наличия проклятий — « Проклятие стихий», помогающего магам, « Проклятие Тьмы», помогающего самим себе, и « Проклятие безрассудства», помогающего бойцам ближнего боя). Также в бою участвовал лишь один охотник, вероятнее всего, чтобы накладывать на Магмадара « Усмиряющий выстрел».
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

В России предлагают ввести новую памятную дату. Ею, по идее авторов — законодателей от Калужской области — должно стать так называемое Стояние на реке Угре.
8) вот пару дней назад новость была))
Я думаю, что это круто, когда есть местная движуха, фестивали какие-нибудь для любителей постоять на Угре, свои собственные даты какие-то , но нафиг это пытаться на всю страну каждый раз натягивать :|
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Sergio »

Совершенно согласен. "День взятия Бастилии впустую прошел, напремер!" (c) :)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Вот у нас есть праздник истобенского огурца.
Изображение
По названию деревни. Солят особым образом - в бочках, а бочки хранят в реке.

А в сунском районе собирают рыжики, так все местные в этот сезон берут отпуска, отгулы, убегают с работы и собирают эти рыжики.
Катит такой на мотоцикле с коляской, а она полная грибов -" ой мало штото сегодня, только две коляски набрали". Солят продают по неск тыщ за банку и кормяца.
А любят рыжики холода. Приедешь вот в такой ясный осенний день после заморозка, ползаешь по перелескам, все кругом золотое, листики ковыряешь, рыжики собираешь.
На медвежью засидку наткнешься (охотничий домик на дереве а перед ним полянка овсом засеяна) или на пасеку.
Или ещё туман такой, глухо, тихо. Так бы в бушлатик завернулса, да и прилёг в траву в ямке какой-нибудь подремать. Красота.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение tanches »

У меня практичесский вопрос: а кому они их продают за несколько тысяч, если все собирают, а не собирающие не с московскими зарплатами, небось?
ЗЫ. Огурцы выглядят круто, но сомнительно, как подумаешь, сколько чего водится в реке )
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

В городе продают, на рынке, или на трассе. Народ специально едет или мимо проезжая берут.
Ну цена как у мёда или больше.
Ответить