ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

https://gamemag.ru/news/126013/krupnyy- ... -come-deli
Эпопея негрогейта в чешком рпг продолжается.
Создатель мафии и киндомкам деливеронс объявлен расистом на resetera.
Ну, не было негров 1400 году в чехии :hysteric:
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение lext89 »

kingdom come deliverance просто огонь! Баги конечно есть, но в целом сюжет очень достойный. Чехи молодцы :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

https://www.twitch.tv/p/ru-ru/legal/com ... arassment/
харасмент добрался и до твича. :shock: :o
Яркий пример, когда неплохая платформа скатывается в говно из-за тотально левого либерализма.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а): Яркий пример, когда неплохая платформа скатывается в говно из-за тотально левого либерализма.
Как всё запущено то с тобой. Везде заговоры левых видишь. Ты, как мне кажется, человек уж сильно правых взглядов, ничем не лучше человека с сильно левыми взглядами.
И первый и второй - загоняются и в целом идеологически вредны для общества. Обоим бы посоветовал передвинутся ближе к центру.
Что не так в этой адвокатской писанине на твиче? Такая фигня есть на любом серьёзном сайте, чтоб лишних судебных разбирательств не было.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Grisha,
Твич платформа, где сидит куча неплохих стримеров, они ведут отличные политические и философские стримы, которые я смотрю, из-за новой политики твича, их контент подпадает под хэйтспичи и харасменты. С чего мне должно это нравится?
Я рассуждаю, вполне логично, с позиции того, что все передовые технологические и культурно идеологические движухи последние 30 лет вполне себе идут с запада. В этом смысле мне есть, что терять, ведь я живу в заснеженной банановой республике. За технологии спасибо, за демократию спасибо, а вот деграданской гейфрендли феминистик толерастии, черного куколдинга и вайт гилта мне в россию не надо. Себе оставьте, пожалуйста.
Я кстати, удивлен, что ты так всю эту движуху куколдовую поддерживаешь.
Ы, вон вполне адекватную точку зрения занял. Есть хорошие идеи равенства прав, а есть идеи превосходства прав. Если уж топили 200 лет за фри спич, а потом называете все что говорится на стриме хейт спичем, то подгорите в аду.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а): Я кстати, удивлен, что ты так всю эту движуху куколдовую поддерживаешь.
Ни разу не поддерживаю. Я за здравый смысл, который ты малёха потерял перечитав крайне правые ресурсы. Левые тоже его потеряли к сожалению.

У нас тут локальная движуха интересная происходит. Лидера главной оппозиционной партии в Онтарио (консерваторы, правые) обвинили в харассменте две анонимные бабы, говорят что он их грубо домогался 5 и 10 лет назад. К тому же одна из них якобы была не совершеннолетней школьницей. Он же всё категорично отрицает. Очень важный фактор, через 5 месяцев в Онтарио выборы, и либералы что у власти как-то подгорают в рейтингах и видать пойдут лесом.
Левые СМИ новость про харасмент сразу раскрутили так что этого чувака заставили уйти. И главный конкурент против либералов остались без лидера за 5 месяцев до выборов.
Многих такая движуха очень разозлила. Что за бабы, почему не говорят кто они такие, где докозательства, чувак всё отрицает - почему ему не верят, а верят анонимным бабам? Начали даже петиции, подписи собирают за его возвращение. Короче эта заварушка правым кажется рейтинг лишь подняла.
И вот этот чел который ушёл, теперь говорит что я хочу своё имя очистить, я честный и хороший, и сказал что будет балотироваться на роль лидера партии опять, то есть хочет обратно свою работу получить.
А ещё выяснилось что одна из анонимныб баб оказывается нифига не школьница была, а вторая - кажется сама домогалась чувака и была послана лесом, а не наоборот.
В любом случае в июне пойду и проголосую за правых, ибо левые загнались.
Когда же правые загоняются, то голосую за левых. Я в центре короче, политической привязанности не имею. У тебя же явный и постоянный уклон в право.

На счёт твича. Проблема не в адвокатской писанине на сайте, которая есть у каждого сайта и везде одинаковая. Проблема в том как это интерпретируют и как обеспечивают соблюдение. А это зависит от того откуда ветер дует.

З.Ы. Жду с нетерпением когда какой-нибудь мужик обвинит какую-то известную бабу в харасменте и домогателстве.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Grisha, я ничего не потерял, просто ты в силу возраста уже не следишь за движухами в стане молодых и считаешь, что все более менее норм, а я слежу. Твои случаи это не массовое движение, те случаи которые укажу я - это мейнстрим.

Так вот все платформы для молодняка (студенты/школьники) постепенно приобретают окраску феминизации и куколдизации. Феминистки типа Аниты Саркисян выступают в ООН и говорят, что все компьютерные игры в которых женщины похожи на женщин, являются средством женской объективизации, поэтому девушек нужно показывать не только сексуальными, но и страшными лесбиянками. Кроме того в сети процветает кибербуллинг и всех надо прямо сейчас защитить от кибернасилия.
Разрабов компьютерных игр, которые позиционируют свои игры, как игры в сеттинге исторической достоверности заставляют добавлять в игру негров в восточно европейское государство 1403 года. Они затрахали поляков почему Ведьмаке нет негров, теперь называют вайт супремасистом разраба Киндомком Деливеранс.

Твич еще сильнее планку свободы слова снизил, теперь несколько шуток в сторону геев, негров, меньшинств - это уже повод для блокировки. Если раньше блочили за невинный блэкфейс (белый стример играл в игру про черных мазал лицо черной краской для аутентичности и актерской подачи), теперь под этот список попадает все, а интернет среда колосально конфликтная и мелкие либеральные сообщества с обиженками феминистками теперь могут банить неплохих стримеров как нефиг делать. Стримеры старички узнав о новых правилах, уже офигевают, а как нам шутить и прикалываться. Как нам рассуждать и социальных и политических аспектах если все хейтспич и харасмент?

Вот так это и будет работать, как и работало до этого, банить будут для интересов меньшинств.
Если не держишь руку на пульсе не говори, что я что-то не понимаю.
Кстати это не только твича касается.
Недавно на ютубе заблочили видос немецкого сообщества женщин, которые протестовали против засилия сирийских беженцев, и натурально заявляли, что случаев сексуального насилия в германии стало больше. Ютуб выпилил видос после 80ти тысяч просмотров.
Тоесть Харви Вайнштейну нельзя насиловать, а переселенцам из Сирии можно культурно обогащать немецких женщин.
Еще раз повторяю - это мейнстримовая позиция главных платформ поставщиков контента для молодежи. Ютуб, твич соорудили глобальные платформы для контента, а затем превратили их в зацензуренное насмерть либеральное говно. Совершенно никаким образом не проводя политики территориального и исторического разделения территории.
Левые намного сильнее правых в плане социального и денежного капитала. Плюс они владеют самыми большими медийными платформами, вот что меня бесит.
Еще раз повторю, проблема не в том, что я перегибаю палку, а в том что ты не в теме.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а): Еще раз повторю, проблема не в том, что я перегибаю палку, а в том что ты не в теме.
Может не в теме, но вот почитал тебя, и понял что правильно что банят. Весь твич нафиг забаньте, пусть народ делом полезным занимается, а не хренью всякой страдает :D
Но в целом согласен. Загоняются они в ютюбах и фейсбуках разных.
Плохо говоришь про Трампа и ККК на ютюбе, нормально, можешь бабки зарабатывать. Плохо говоришь про чёрных, неее, монетизацию нафиг отключим, ибо нефиг.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Grisha, меня в этой ситуации напрягает как быстро скурвились интернет ресурсы, доля людей смотрящих ютуб и не смотрящих телек растет, но при этом и ресурсы эти все меньше являются платформой для выражения. Тупо жвачка для показывания тебе рекламы. Надо чтобы децентрализованный TON пришел и всех победил :bat:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Testament, тебе может понравиться )
"Человеколось — это атмосферная 2D-адвенчура, которая происходит в загадочных землях пермской чуди. Аватар игрока — человеколось, персонаж с изделий пермского звериного стиля, которые послужили вдохновением для создания игры.

Вы — шаман, и вы можете видеть таинственный мир духов. Используя свой дар и хитрость, вам предстоит преодолеть три слоя мироздания, первым из которых является нижний мир, обитель древних богов и душ мертвых... "
http://gamesjam.org/1527/
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Beerman »

Grisha писал(а): И вот этот чел который ушёл, теперь говорит что я хочу своё имя очистить
I am a fugitive, but I've got to клей момент
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Grisha »

:|
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Beerman »

Греесха, это я просто Ирон Майдан расслушал )
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

:shock: Боб Росс ведёт трансляции с того света? :D
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Jaymz »

SystemV писал(а): Разрабов компьютерных игр, которые позиционируют свои игры, как игры в сеттинге исторической достоверности заставляют добавлять в игру негров в восточно европейское государство 1403 года. Они затрахали поляков почему Ведьмаке нет негров, теперь называют вайт супремасистом разраба Киндомком Деливеранс.
Я сам не играл, но товарищ рассказал про Call of Duty WW2, что в нацистской Германии теперь есть негры. Якобы тоже толерастия.
Ответить