Заморочки

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grim-Grin
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 19 июн 2004 13:26
Откуда: С Калужской земли...
Контактная информация:

Сообщение Grim-Grin »

У меня волосы отросли сильно.. и терь я боковым зрением их вижу.. как они слегка высовываюца... это ужас :shock: меня то и время глючит что кто то мимо прошел или еще что такое в этом роде.. паранойя прям..
Аватара пользователя
frantic16
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 фев 2006 14:07
Откуда: moskov-sity
Контактная информация:

Сообщение frantic16 »

Grim-Grin, Падстрегись , или ободок те в помощь :)
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Grim-Grin, а ты уверен,что это волосы, а не ОНИ :shock: ? Те,кого видно только боковым зрением? :o
Аватара пользователя
Hammet
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 июн 2004 02:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hammet »

Truth Assassin,
Да забей ты! Аттестат - барахло. Он вообще к чертям не нужен. В универ тебя возьмут без проблем с любыми оценками, лишь бы ты сдала вступительные хорошо. ИМХО я вообще считаю что ДИКО протупил, что после 9-го класса не ушел в экстернат учить 10 и 11 класс за один год. Там несколько дней в неделю учеба обычно, а остальное время - курсы и репетиторы. А так провалял дурака 2 года, ВООБЩЕ ничего в школе не делал, и закончил с 2 тройками, и то только потомучто по матану и физике вообще не за что было зацепиться чтобы 4 поставили.
А так.... Не знаю как у вас, но у нас в школе мне в 10 классе угрожали что выгонят, что закончу с одними тройками, если не выгонят, и до сих пор я даже не знаю какие у мну были оценки за 10 класс :D :D :D
а в 11 сами буквально все натянули, и экзамены все сдал на пятерки кроме матана (на тройку).
Поэтому... Веселись и не парься, пока есть возможность. Вот пойдешь в универ... и всё... шляпа....
Сейчас у мну там завалы, и я парюсь, 2 курсача сдавать, экзамены - жесть чувствую будут, деканат за задницу меня взять пытается за прогулы.... бр... жесть короче :evil: :? :o :cry:
Аватара пользователя
Юлька Сидорина
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18 июн 2004 18:47
Откуда: Красногорск МО
Контактная информация:

Сообщение Юлька Сидорина »

Hammet, твоё настоящее в универе - суть отражение твоего отношения к школе.
Hammet писал(а):ДИКО протупил, что после 9-го класса не ушел в экстернат учить 10 и 11 класс за один год
Лично мне думаецца, что нормальных экстернатов - один на миллион. Моя бывшая одноклассница, стремясь скорее повзрослеть и переступить порог вуза, закончила школу экстернатом. Их система меня просто поразила - неужто после такого что-то может остаться в голове??.. Мало того, что они в течение месяца якобы полностью проходили одну дисциплину, сдавали по ней экзамен, а потом брались за другую, так, например, литературу (!!!) - нашу литературу, имеющую огромный вес в мировой культуре вообще, - они изучали по фильмам! :o И этот человек сейчас учится в Плехановской Академии, узнав про производные только на первом курсе. Стоит ли делать оговорку, что учится она на платном отделении?..

:evil:
Последний раз редактировалось Юлька Сидорина 08 май 2007 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Hammet писал(а):Вот пойдешь в универ... и всё... шляпа....
И корни этой шляпы - именно в твоей привычке НЕ учиться в школе. Привык бы нормально в школе учиться, в универе не было бы никаких проблем.
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Связь между
Hammet писал(а):Да забей ты! Аттестат - барахло.
и
Hammet писал(а):Сейчас у мну там завалы
видна невооружённым взглядом.Сейчас завалы - из-за отсутствия школьной базы.Привык раньше свободно от учёбы жить,вот теперь не удивляйся.Кстати,одна и российских проблем - приходят после школы в ВУЗ,оттуда их выгоняют,идут в армию,возвращаются обученными суровой армейской жизнью.У половины нет желания учиться,идут работать.У второй - нет желания учиться и работать,эти идут воровать.Вот у нас и выходит знаменитое население,половина - гопота,половина - мужики с автобаз/заводов/милиции...
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

А я всегда учился категероически плохо,и закончил я школу со всеми тройками кроме фикультуры,по этому предмету у меня всегда было 5. Но я не заморачивался что плохо учусь,мне нравицо валять дурака,потом я также плохо закончил Пту,а потом ещё хуже с различными подкупами закончил Техникум,естественно я ничего не знаю по своим профессиям,я дуб дубом,вместо учений я предпочитал курить зелёный чай и ржать.В итоге я ничего не умею делать по своим профессиям и работаю разнаробочим,так что не берите с меня пример.Шас вроде пошли какие то просветвления,но учиться уже в лом, буду горбатиться)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Рашпель писал(а):В итоге я ничего не умею делать по своим профессиям и работаю разнаробочим,так что не берите с меня пример
Зато он рисует ребусы (с) :)
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Guru писал(а):У половины нет желания учиться,идут работать.У второй - нет желания учиться и работать,эти идут воровать.
Guru, я не хочу учиться и не хочу работать. Приходится учиться.
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Truth Assassin писал(а):я не хочу учиться и не хочу работать. Приходится учиться.
Ты девушка,тебя не заберут в армию,ты можешь жениться и сидеть беззаботно дома.
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Guru писал(а):Truth Assassin писал(а):
я не хочу учиться и не хочу работать. Приходится учиться.

Ты девушка,тебя не заберут в армию,ты можешь жениться и сидеть беззаботно дома.
Guru, ага, "жениться"... :lol: Знаешь, я каждый день заявляю, что этот день в школе был для меня последним... Но мамка поставила условие: "Не хочешь заканчивать школу - иди работать дворником". Нет уж.
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

В твоём случае - это единственный выход,если ничего не хочешь,станешь бомжихой.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Guru писал(а):половина - гопота,половина - мужики с автобаз/заводов/милиции...
К какой половине ты причесляешь себя?

Ты сильно не прав, почему подумай сам.

Куда не поглядишь все себя считают такими правельными и хорошими, а остальных считает быдлом и ...
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

Зато он рисует ребусы (с)
Да уж и ребусы я рисовал с юнных лет,вот два самых шедевроидальных(ещё со школы,сколько с тех пор воды утекло)это я так на вскидку вспомнил:
1
Изображение


2

Изображение
Ответить