Ситуация с Грузией

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

Maverick,
А я вот до сих пор искренне полагаю, что украинцы на миталлеко рю - хохлы, с которыми я в баню бы не пошел
Я не вижу тут юмора. И тут только могу ответить взаимностью.
Так что пусть в этом топике Кацапюры обсуждают новый Бушленд который сами себе выдумали...
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

DD, прости... Но теперь тебе предстоит тяжелый разговор с Ы :friends:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Ы писал(а):Ой вей, а можно поподробнее- почему они бомжами зовуццо? Мне это знание ой как пригодиццо в дальнейшем.
Жынераль, прошу: http://sergeyfootball.narod.ru/zenitmeshki.htm
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

у америкозофф задача - прибрать к рукам нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан (50 млн. тонн нефти в год), чтобы перенаправить среднеазиатскую нефть из российских труб в закавказские и тем самым помешать России стать энергетической сверхдержавой.

все, как обычно, упирается в энергоресурсы. а Michael Suckashvillie и весь грузинский народ тут абсолютно ни причем.

ЗЫ. напомню, что помимо победы в ЧМ по футболу среди бомжей, российская сборная завоевала больше всех медалей на недавних Олимпийских Играх среди инвалидов. :evil: думаю, если кто-нибудь организует Всемирный Конкурс Идиотов, мы опять окажемся впереди планеты всей.
Аватара пользователя
Tre$h
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2005 11:07
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Контактная информация:

Сообщение Tre$h »

Maverick,
Ваше чувство юмора ограничено, так-так направлено оно только к другим, про себя вы юмор ваще не понимаете. Я знаю многих росиян с которыми и побухать и пообщаться можно, но вы любезный к ним явно не относитесь!!!
mixailt, типичное поведение "Великого народа", ставить себя выше других и говорить всякую дрянь :evil:
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Tre$h, насчет чувства юмора Маверика неправ. ну кто еще,
после принятия пива в александровском саду, поведет народ на манежную площадь рассматривать генеталии коня Жукова, который изначально по замыслу скульптора был неопределенного пола - не Жуков, конечно, а конь?

ЗЫ. в харькове был. хорошая, уютная, большая, просторная деревня.
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Доктор Анджело писал(а):ЗЫ. напомню, что помимо победы в ЧМ по футболу среди бомжей, российская сборная завоевала больше всех медалей на недавних Олимпийских Играх среди инвалидов. думаю, если кто-нибудь организует Всемирный Конкурс Идиотов, мы опять окажемся впереди планеты всей.
Конечно, продолжайте самобичивание, тогда об нас ноги не только постсоветское пространство будет, но и банановые республики.
Чем отличаются буржуи от нас, почему у них все хорошо?
А ничем. Только мировоззрением.
Буржуй видит что-то хорошее и говорит: "Классно! Но мы можем лучше". И делают лучше!
Русский видит что-то хорошое и говорит : "Уау! Мне бы так, везет же" и запасает вазелин.
Почему мы замечаем только плохое? Неужели нет ничего хорошого? Россия великая страна с многовековой историей, великой историей!
"Вы русские все время акцентируете внимание на своих недостатках, вместо того, чтобы подчеркивать свои достоинства" (с) Гуус Хиддинк. Это слова человека, который только знакомится со страной, а уже такие выводы.

Другие посадят две пальмы и уже "великая банановая республика".
А у нас...Тьфу...
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

С Ы не согласен по поводу войны с Грузией. Не сунутся туда наши. Нечего там делать. И проигрывать там нечего.
Провести референдум с Южной Осетии и Абхазии, присоединить их к себе, объявить территорией РФ, поставить войска на границе. Всё. Пусть тока попробуют сунуться проамериканские певуны. Из Грузии всех своих вывести, хвост Грузинам прижать в плане вина, боржоми, перевода денег и всё. Пусть кукуют и питаются вином. Им же и греются.
Правда, америкосы тут же объявят себя спасителями грузинского народа, повезут окорочка и своих солтат туда... да пофиг. У нас эти америкосы (нато) итак уже со всех сторон. Большинство тех, кто раньше был с нами давно уже продались.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Доктор Анджело писал(а):в харькове был. хорошая, уютная, большая, просторная деревня.
Кстати я был рождён на свет в этом славном городе. Последний раз там был в 2004 году. Довольно неплохо.
ЗЫ Tre$h, улицу Ощепкова знаешь? Вот я там проживал. Извините за оффтоп.
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

Доктор Анджело,
просторная деревня.
Ха ни чем не хуже чем ваши города . Не считая Масквы.
Я просто смеюсь у вас прям супер Европа! Не одно села нет.... Империя блин.... :lol:
Аватара пользователя
frantic16
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 фев 2006 14:07
Откуда: moskov-sity
Контактная информация:

Сообщение frantic16 »

Boris B, куда уж нам до вас :( мы тут нервно курим в сторонке.......
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Boris B, ты почему так всё близко к сердцу воспринимаешь? Воспринимай с юмором, ведь не думаю, что Доктор высказывался об этом украинском городе изначально с отрицательной подоплёкой и хотел подчеркнуть какой-то негатив.
ЗЫ Москва тоже большая деревня. :) :D
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

+++ANGEL OF DEATH+++, Ха! Я думаю что шутки в Уголке Юмориста.... причём тут шутки и бессмысленные подколы...
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Тёмный писал(а):
Доктор Анджело писал(а):ЗЫ. напомню, что помимо победы в ЧМ по футболу среди бомжей, российская сборная завоевала больше всех медалей на недавних Олимпийских Играх среди инвалидов. думаю, если кто-нибудь организует Всемирный Конкурс Идиотов, мы опять окажемся впереди планеты всей.
Конечно, продолжайте самобичивание, тогда об нас ноги не только постсоветское пространство будет, но и банановые республики.
Чем отличаются буржуи от нас, почему у них все хорошо?
А ничем. Только мировоззрением.
Буржуй видит что-то хорошее и говорит: "Классно! Но мы можем лучше". И делают лучше!
Русский видит что-то хорошое и говорит : "Уау! Мне бы так, везет же" и запасает вазелин.
Почему мы замечаем только плохое? Неужели нет ничего хорошого? Россия великая страна с многовековой историей, великой историей!
"Вы русские все время акцентируете внимание на своих недостатках, вместо того, чтобы подчеркивать свои достоинства" (с) Гуус Хиддинк. Это слова человека, который только знакомится со страной, а уже такие выводы.

Другие посадят две пальмы и уже "великая банановая республика".
А у нас...Тьфу...

хи-хи-хиддинк обосрется с нашей сборной - как пить дать. потому что не въезжает в менталитет русского человека. это все равно что пригласить на ВАЗ менеджеров из какой-нибудь тойоты или ниссана и ждать, когда наши авто станут конкурентноспособными. дудки. не станут. все равно наши сборщики будут заколачивать болты молотком, потому что так быстрее.
Россия никогда не жила умом - только чувствами. И в этом наше самобытное превосходство над всем остальным миром.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

А не открыть ли для желающих спецыальный топик "Хохлосрачь"?
А то вс в ту плоскость разговор уходит.
Ответить