Comedy Club

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Comedy Club

Сообщение Artyom »

Зашел у нас тут с коллегами небольшой спор на тему данной юмористической передачи. Мнения оказались разными (позитивные преобладали), вот я и решил уточнить вше мненио о сабже. Лично мне Comedy Club категорически не нравится! На мой взгляд, чересчур пошло, да и не всегда смешно. Конечно, хорошие шутки бывают, но они тонут в море глупых и примитивных приколов...
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Еретики!

Уверуйте!!!

http://petrosyan-cult.ru/ :twisted:
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Artyom писал(а):ично мне Comedy Club категорически не нравится! На мой взгляд, чересчур пошло, да и не всегда смешно. Конечно, хорошие шутки бывают, но они тонут в море глупых и примитивных приколов...
Полностью согласен, особенно тупы Бульдог Харламов и второй перец, не помню имени. Реально иногда жжот Люсёк Сорокин и очень иногда Мартиросян. А так - фтопку, как и вапще весь канал ТНТ.
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

А мне напротив очень нравится,особенно Вадим Галыгин -,,Рембо,, и Гарик Мартиросян,да и многие другие.Современный юмор.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Spirit Of Soulreaper писал(а):А так - фтопку, как и вапще весь канал ТНТ.
А вот ТНТ прошу не трогать. Там "Скорую Помощь" показывают. Правда уже по 2-му разу... так что в фтопку.

По сабжу: раньше Камеди радовал, реально веселые хохмы, пошлятина (что хотите, мне 17 лет), стеб и т.д. Сейчас надоел. Шутки однообразные, глупые, а от их рож вообще воротит. :death:
Аватара пользователя
JamieUlrich
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11 авг 2006 08:19
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение JamieUlrich »

А это что такое? Там какая-то юмористическая передача?
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

сначала было нормально, местами даже смешно, а теперь... тот же пьетросян, только совсем уже без штанов и трахающий степаненко прямо во время концерта.
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Согласен с Артемом
Аватара пользователя
I7apoBo3uK
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2006 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение I7apoBo3uK »

Согласен с Доктором.
Аватара пользователя
Rediska
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 фев 2006 12:50
Откуда: Москва

Сообщение Rediska »

Доктор Анджело писал(а):сначала было нормально, местами даже смешно, а теперь... тот же пьетросян, только совсем уже без штанов и трахающий степаненко прямо во время концерта.
может оно и так, но по моему скромному мнению это лучшее из того, что есть. Задорнов уже давно исписался (точнее перестали ему смешные шутки присылать), ну крывое зырколо я вообще в расчет не беру, ОСП и все побочные проекты (включаю Хорошие Шутки) уже страшно надоели. Может я что-то забыл?
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

Смотрел только 10 первых выпусков и очень понравилось.Не знаю,правда,как там дальше у них развивается.
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Rediska писал(а):по моему скромному мнению это лучшее из того, что есть. Задорнов уже давно исписался (точнее перестали ему смешные шутки присылать), ну крывое зырколо я вообще в расчет не беру, ОСП и все побочные проекты (включаю Хорошие Шутки) уже страшно надоели.
Подписываюсь. Лично мне Камеди нравится. Это лучшая юмористическая передача из всего того, что есть на российском тв. КВН уже мало интересен. То ли дело сочинцы или "Новые армяне" (откуда, кстати, большинство из Comedy Club) когда-то!..
ЗЫ. Вы бы ещё ДОМ2 обсудили...
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Комеди клаб - примитивный юмор ниже пояса. Комеди клаб, сцуко, пошлыи :D
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

Офигенная вещь. Металлика сука личность. Смотрел почти все выпуски, да бывают туповаьтые, но чаще всего кайф.
Аватара пользователя
ZiXX
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 авг 2005 20:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ZiXX »

Юмор, конечно, среднехероват, зато исполнение на высоте. Отличная альтернатива зажравшимся Петросянам.
Ответить