11 сентября 2001 года

Конференция для разговоров на общие темы
Закрыто
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

Lars Ulrich,
Как всегда прав...

прав, но противоречишь сам себе....
З.Ы. RIP всем погибшим и пострадавшим людям, из за топого терроризма :x
Аватара пользователя
duke
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение duke »

Руст писал(а):Что скажете вот об этом?
http://www.serendipity.li/wtcr.html
возможно, но я не верю
я верю в это:
terror99.ru
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

смерть детей в Беслане - это как бы наша личная трагедия (тем более, что штурм инициировали и провели сами российские спецслужбы, как всегда - через попу, так как задача была отреагировать, а не спасти заложников). америкозы всегда умели извлечь выгоду из любой ситуации, и я не верю, что ЦРУ и ФБР, имея свою агентурную сеть во всех bumfuck`ах мира, совсем уж ничего не знали о готовящихся террактах.

кстати, знаете, сколько людей ежегодно гибнет на дорогах ША по вине пьяных водителей?....
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

Вопрос только в одном - почему про американскую трагедию отдельным топиком вспомнили, а про Беслан или Норд-Ост - нет?
Замечание верное, но масштабы трагедии не те:
В Беслане погибло около 400 людей, а 11 сентября около 3000. Разница почти в 10 раз.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

duke,
ознакомился с первыми страницами выложенного там труда. Имхо бред полнейший. Авторы абсолютно НИЧЕМ не подтверждают свои домыслы, прикрываясь высокоморальными фразами о необходимости обеспечить безопасность источников. Где факты?
Дудаева, оказывается, довели до ручки взиманием непосильной дани и только после этого бедняга решил сказать слово против. Бедолага...
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Доктор Анджело писал(а): кстати, знаете, сколько людей ежегодно гибнет на дорогах ША по вине пьяных водителей?....
Сколько?
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Mаverick никто не умаляет трагедий Беслана и Норд-Оста, но у нас как всегда подробности действий наших спецслужб покрыты мраком, да и сами действия происходили через одно место (как метко подметил Доктор Анджело, и такое ощущение что нашему государству стыдно вспоминать обо всём этом. А потому и PR акций не проводиться. Потому может мы и забываем о наших трагедиях: о взрывах в Москве, Беслане, Норд-Осте и других терактах. Я например до сих пор не понимаю как могли применить газ при проведении операции в Норд-Осте и угробить более 150 человек. Чем они думали?
Но мне кажется, что сабж не о том какая америка, хорошая или плохая или кто виноват. Он о людях погибших тем днём и о людях которые проявили мужество и смелость.

P.S. По моему давно пора создать топ про внешнюю политику США и в нём высказывать всё наше отношение к происходящему.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

SnakeZ писал(а):Но мне кажется, что сабж не о том какая америка, хорошая или плохая или кто виноват. Он о людях погибших тем днём и о людях которые проявили мужество и смелость.
Согласен. Не надо хоть здесь о политике.
Так или иначе, Америкацы тоже люди и не все из них поддерживали и поддерживают политику своих верхов.

О мертвых или хорошо, или вообще никак.

SnakeZ писал(а):P.S. По моему давно пора создать топ про внешнюю политику США и в нём высказывать всё наше отношение к происходящему.
В итоге в топ будут постить Доктор Анджело, Maverick, Ы... А остальные - мало кто напишет чего-то толкового и все будет примерно так: "Америка - параша, победа будет наша." И следом пост Ы со словами "Закрыто за ИУ." И все.


Все ИМХО.
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

11 сентября 2001 года я познакомился со своей будущей женой...
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Ы, около 16,5 тысяч. примерно 45 чел. в день.

SnakeZ, Маверик в отпуске, так что - да здравствует Маверик! :roll:
Аватара пользователя
Reckoning Day
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 28 мар 2006 05:56
Откуда: Russian Federation , Siberia, Surgut
Контактная информация:

Сообщение Reckoning Day »

Порой начинает казаться, что ето акция ЦРУшников...
11 сентября тм... жжотЪ...
Падумаешь америкосов завалили..
Да мне гораздо больше жаль четырех убитых и десяток искалеченных в Кондопоге чеченцами, чем этих дерьмократов :x
Аватара пользователя
Reckoning Day
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 28 мар 2006 05:56
Откуда: Russian Federation , Siberia, Surgut
Контактная информация:

Сообщение Reckoning Day »

Порой начинает казаться, что ето акция ЦРУшников...
11 сентября тм... жжотЪ...
Падумаешь америкосов завалили..
Да мне гораздо больше жаль четырех убитых и десяток искалеченных в Кондопоге чеченцами, чем этих дерьмократов :x
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Еще одна "лакмусовая бумажка"?
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Reckoning Day писал(а):Падумаешь америкосов завалили..
Reckoning Day писал(а):этих дерьмократов
...самый большой недостаток в Интернет-общении это то, что нельзя посмотреть в глаза таким людям...
Последний раз редактировалось darkness 12 сен 2006 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

darkness, +1
Закрыто