Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение Sergio »

1.Кампуктер - просто шикарен.
А чюдик внутрях придаёт скорость перельстатике кишечника, когда его (компуктер) откроет посторонний (это для Вайсс_Барда информация).
Инсталляция - шикарна.
2.Так держать. Андрюх, тебе надо на заказ фигачить и имя себе мировое делать. Ну как типо эти чудаки моцыки клепают "Оранж Чопперз" штоли. Или в России такое не фонтан и спроса не будет?
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Sergio писал(а):
20 авг 2020 16:29
Или в России такое не фонтан и спроса не будет?
Ну мне неитересно делать из гавна, этого на работе хватает)
За этот комп чисто за работу я взял бы тыщ 60-70 с подбором коплектующих. Никому это не нужно)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение tanches »

А ты уже пробовал, чтобы говорить, что не нужно? Мне кажется, что за 60-70 тысяч в Москве людям "с айти скиллами и пробивным характером" продать можно, надо только канал сбыта найти. Ценник-то вменяемый, столько за игровые ноуты отдают. Я б попробовала поискать паблики в контакте или собственный магазин там создать, на том же Авито попробовать.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

tanches писал(а):
20 авг 2020 16:52
Ценник-то вменяемый
Это только работа)
tanches писал(а):
20 авг 2020 16:52
Я б попробовала поискать паблики в контакте или собственный магазин там создать, на том же Авито попробовать.
В апреле собрал одному комп на воде, посоветовал ему меня кто-то. Взял 15 тыщ за работу, мозга сожрано было тыщ на 50. Не, не мое это)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение tanches »

Короче, это тебе не нужно, а не никому.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение Maverick »

Как я провёл лето
Вложения
E388D8F7-525B-4A07-A721-7D099BB71BE1.jpeg
38AD5817-13CE-40BE-8D4F-2EB3D6FEC17A.jpeg
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение SystemV »

На фотках А. Узбекистан какой-тэ. :?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение A. »

Пазырел ф Жюжлие на пхотке пасиолкаф ф Тощкентскай областе. Вапще ничо опщива. Мош не те сматрел? Ф Оозбекестоне личьна не бывал йа. Зокинь пходке раде интересца, любапытна, тем болие шо ригион дроогой там (Тсынтральнайа Озейа а не Ближней Вастог).
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение SystemV »

Я в ташкенте не был. Фергану чекни(видосы или видео 90-х годов), у них природа похожа, плюс то, что не совдепия по архитектуре и принадлежит частникам в виде личных домов - весьма похожа на твою Жидорептилоидию :)
https://varandej.livejournal.com/872214.html
p.S сейчас прочекал, эти чоорки повыпиливали все деревья(чинары в центре города и продали. Ублюдки тупорылые, там жара пеездец, а деревья хотя бы тень создавали. вот куда нахрен надо танки отправлять, они после того как русских выгнали, даже нормально ничего обустроить не могут.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение A. »

Да ноо напхик, вапще дроогой стеель орхетектооры. Йединстгеннае шо пахожы - тоот ф некатарых гарадах (не кеббюцАх) тожа фстричяйуццоу вот такийе коофшынийи-памиатнеге. Ф астальном - дроогой стиль татальна.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение SystemV »

A., естественно, у тебя там кросовер из культур, в фергане сугубо узбекские хаты застроенные совками хрущами.
Эти дегроты кстати стали переименовывать некоторые улицы в честь великих узбеков/мусульман. Зашел сейчас в гугл карты, там улицы Толстова и Чехова остались, кучу улиц просто перевели с русского на узбекский. Вообще конечно прикольно наблюдать как они даунгрейднули свою страну после фактического выживания русских из Узбекистана. Теперь ездят к нам зарабатывать - чисто американские негры. Уничтожают любое место где находятся.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение A. »

Оогоомц. Зато ви працвитаите, вон, тсытата ис тваей ссылке:

Администратор в белой рубашке вновь огорошил меня неподъёмной ценой, и я уже готовился сдаться, но вдруг случилось чудо - администратор понял, что значат слова "у меня есть овировская регистрация!" - хотя я ссылался на неё и в "Зиёрате", и в "Дружбе" (а в "Азии" не ссылался - она и так выходила слишком дорогой), там видимо не понимали, о чём речь, и говорили, что это ни на что не влияет. Надо было формулировать, скорее, "у нас прописка ташкентская!" - взглянув на жирный штамп в моём паспорте, администратор "семёрок" сбросил цену более чем вдвое. Так за 1600 рублей на двоих

Дапоостем шо сбросел ф трее раза "нипадъомноойоо цэноо" длиа этава прабевнова ойтешнега-рюскава тооризда. Т.е была ана изначяльна 2400 раблей на аднаво. 27 йевра. 110 шэкилей. Песец блин. Вот приам вижю каг он на следоойоощий гот ф Порыш сцабираиццоу, ога :( . Хде тарелка сцолата с копхием - ф цэноо нипадъомнаго пхерганскаго атылиа :( .

"Теперь ездят к нам зарабатывать - чисто американские негры. Уничтожают любое место где находятся." - вот как рас-таки оо тибя тепичьный сендром ымегранта. Пирибралсоу ф Аринбоорк хде вапще не лучче и паливаиш гагном этат 'Стан свой быфшый.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение SystemV »

A., я в 10 лет был привезен родителями из страны из которой нас натурально выживали. При том я уехал с бабкой ветераном труда, которая уже никогда бы не подумала, что ей на старость лет придется выслушивать от узбеков, что мы будем их рабами.
В итоге, русские уехали в Россию из бывшей русскоязычной республики в разгар дефолта. Офигительная миграция. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение A. »

И шо? Ноо вот такайа вот меграцыйа ф розгар дипхольта. Шоб оозбэке не зорэзале.

Йа пра дроогойе. А иминна пра то шо ты пириехал из аднаво балота ф дроогойе балота и таперичя кречиш из ентава дроогова балота о том какойе первае балота мерскайе а фтаройе - кашэрнае. Ноо а не рэжь тибя оозбэке - ноо так и сидел бы ф первам балоте и кречял бы оожэ шо таки там кашэрна а ф дроогом - мерска. Ф сюхом астатке - фсио рагноу балота с той лиш рознецэй шо шанцаф быть зорэзанным, ва фсиакам слоочяе па нацпризнакоо, ва фтаром балоте меньшы. Песец. Ты ш вроде не старый ишшо, взиал бы да и свалеел хоть ф Нижней Ноффгарат какой, ноо фсиака лучче там чем ф степи с хемзоводаме и рыппай из Оорала (никак не превыкноо, йа иво са вримен прачтенейа "Цопейтанскай дочьке" строга Йаикам называйу :D ). Там наскока мине извесна как раз-таки прабевныи ойтешнеги йесть (хто-та гагарил шо Интыл там). И рюскех намнога большы :) .

З.Ы: вон чо пейшют:

https://www.numbeo.com/cost-of-living/c ... Comparison

Ноо хоть на 10% но багаче ф среднем люде. Ноо и сам гойрат пацывильней соодиа па пходкам чем степь ваша катаршнайа :D . Бес Джакоотей и вахтавегоф апиать жы. Хз, йа п на твайом месте пириехал бы дагноу. Ниплахой ночяльный вареант каг па мне.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение SystemV »

A. писал(а):
21 авг 2020 12:57
Йа пра дроогойе. А иминна пра то шо ты пириехал из аднаво балота ф дроогойе балота и таперичя кречиш из ентава дроогова балота о том какойе первае балота мерскайе а фтаройе - кашэрнае. Ноо а не рэжь тибя оозбэке - ноо так и сидел бы ф первам балоте и кречял бы оожэ шо таки там кашэрна а ф дроогом - мерска. Ф сюхом астатке - фсио рагноу балота с той лиш рознецэй шо шанцаф быть зорэзанным,
В сухом остатке, у нас человек уехавший из российского болота 90-х и кричащий, что Россия будет гнить :)
A. писал(а):
21 авг 2020 12:57
Песец. Ты ш вроде не старый ишшо, взиал бы да и свалеел хоть ф Нижней Ноффгарат какой, ноо фсиака лучче там чем ф степи с хемзоводаме и рыппай из Оорала (никак не превыкноо, йа иво са вримен прачтенейа "Цопейтанскай дочьке" строга Йаикам называйу
Я работал в 2012 с чуваками из Нижнего в Уссурийске(дальний восток) и в Якутии 3 месяца назад, почекал их цены, поспрашивал на счет цен на жилье, зарплаты в моей сфере и дико охооел. Идет в пень этот Нижний, при всем уважении к его природе и архитектуре. Я там был кстати в 2011(Нижний, Павлово, Арзамас).Был в городе Лукоянов - родина патриарха Гундяева и худшее место в России, где я был. Натуральная дыра. Область Нижегородская - обсосанная и заброшеная.
В России для меня если и есть движ, то это города где развивались конторы по автоматизации и делали это успешно.
Москва,Питер,Казань и Ебург. Нижний в плане зарплат в моей сфере - пусть в огне подгорит.
Ответить